Фестиваль Вуокса - Тритон 2019. Первый гребной марафон Тритон. п.Лосево, 04.08.2019. Протокол результатов (промежуточные времена).
SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru
Полумарафон - М Полумарафон - Ж Соло-М Соло-Ж Спорт_КН-ММ Спорт_КН-МЖ Туризм_КН-ММ Туризм_КН-МЖ Спорт_Хард-ММ Туризм_Хард-ММ Туризм_Хард-МЖ Спорт_Хард-МЖ
Полумарафон - М
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Команда | Результат | Место | Дельта | #1 (1) | #F(240) |
1 | 603 | Разживин Алексан | Николай Яковлев | Вёсла Фельчинга | 04:13:55 | 1 | | 170:20(1)
| 253:55(1) 83:35(1) |
2 | 602 | Карманов Дмитрий | Крылов Сергей | Неважно | 05:24:12 | 2 | +70:17 | 207:32(2)
| 324:12(2) 116:40(3) |
3 | 601 | Катраев Иван | Катраев Максим | Цыпа Джо | 05:31:23 | 3 | +77:28 | 216:50(3)
| 331:23(3) 114:33(2) |
Полумарафон - М Полумарафон - Ж Соло-М Соло-Ж Спорт_КН-ММ Спорт_КН-МЖ Туризм_КН-ММ Туризм_КН-МЖ Спорт_Хард-ММ Туризм_Хард-ММ Туризм_Хард-МЖ Спорт_Хард-МЖ
Полумарафон - Ж
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Команда | Результат | Место | Дельта | #1 (1) | #F(240) |
1 | 604 | Михайлова Юлиана | | The snail and the whale | 06:21:25 | 1 | | 248:09(1)
| 381:25(1) 133:16(1) |
Полумарафон - М Полумарафон - Ж Соло-М Соло-Ж Спорт_КН-ММ Спорт_КН-МЖ Туризм_КН-ММ Туризм_КН-МЖ Спорт_Хард-ММ Туризм_Хард-ММ Туризм_Хард-МЖ Спорт_Хард-МЖ
Соло-М
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Команда | Результат | Место | Дельта | #1 (1) | #2 (2) | #3 (3) | #F(240) |
1 | 106 | Соколов Александ | | Молодой боец | 06:53:10 | 1 | | 156:43(1)
| 240:20(1) 83:37(1) | 318:11(1) 77:51(1) | 413:10(1) 94:59(3) |
2 | 108 | Быстров Иван | | PolarBearTeam | 07:22:00 | 2 | +28:50 | 173:59(4)
| 259:32(3) 85:33(2) | 337:44(2) 78:12(2) | 442:00(2) 104:16(4) |
3 | 105 | Григорьев Алексе | | Тюбик | 07:28:18 | 3 | +35:08 | 192:00(7)
| 301:20(7) 109:20(7) | 412:48(7) 111:28(7) | 448:18(3) 35:30(1) |
4 | 110 | Васильев Алексей | | Бурная Вода | 07:33:00 | 4 | +39:50 | | | | 453:00(4) 453:00(10) |
5 | 101 | Артамошин Григор | | Артамошин | 07:37:56 | 5 | +44:46 | 172:46(3)
| 259:53(4) 87:07(3) | 347:32(3) 87:39(3) | 457:56(5) 110:24(5) |
6 | 107 | Козлов Сергей | | БалтПрокат | 08:04:03 | 6 | +70:53 | 166:23(2)
| 258:13(2) 91:50(5) | 347:51(4) 89:38(4) | 484:03(6) 136:12(7) |
7 | 102 | Марков Олег | | MK | 08:18:29 | 7 | +85:19 | 176:21(5)
| 269:11(6) 92:50(6) | 411:48(6) 142:37(9) | 498:29(7) 86:41(2) |
8 | 109 | Семак Сергей | | Кивиниеми | 08:52:08 | 8 | +118:58 | 177:01(6)
| 267:27(5) 90:26(4) | 364:32(5) 97:05(5) | 532:08(8) 167:36(9) |
9 | 104 | Таширев Денис | | лично | 09:23:43 | 9 | +150:33 | 214:05(8)
| 325:17(8) 111:12(8) | 435:24(8) 110:07(6) | 563:43(9) 128:19(6) |
10 | 103 | Мостовых Павел | | SUP1 | 10:22:18 | 10 | +209:08 | 239:14(9)
| 351:27(9) 112:13(9) | 474:13(9) 122:46(8) | 622:18(10) 148:05(8) |
Полумарафон - М Полумарафон - Ж Соло-М Соло-Ж Спорт_КН-ММ Спорт_КН-МЖ Туризм_КН-ММ Туризм_КН-МЖ Спорт_Хард-ММ Туризм_Хард-ММ Туризм_Хард-МЖ Спорт_Хард-МЖ
Соло-Ж
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Команда | Результат | Место | Дельта | #1 (1) | #2 (2) | #3 (3) | #F(240) |
1 | 112 | Степанова Людмил | | Потапыч у руля | 08:14:42 | 1 | | 187:09(1)
| 279:06(1) 91:57(1) | 373:57(1) 94:51(1) | 494:42(1) 120:45(1) |
2 | 113 | Ибоагимова Елена | | Телепузики | 09:00:09 | 2 | +45:27 | 200:36(2)
| 303:11(2) 102:35(2) | 409:01(2) 105:50(2) | 540:09(2) 131:08(2) |
Полумарафон - М Полумарафон - Ж Соло-М Соло-Ж Спорт_КН-ММ Спорт_КН-МЖ Туризм_КН-ММ Туризм_КН-МЖ Спорт_Хард-ММ Туризм_Хард-ММ Туризм_Хард-МЖ Спорт_Хард-МЖ
Спорт_КН-ММ
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Команда | Результат | Место | Дельта | #1 (1) | #2 (2) | #3 (3) | #F(240) |
1 | 202 | Попрыгин Владими | Шмырин Евгений | ВПВД | 06:49:21 | 1 | | 155:07(1)
| 231:41(1) 76:34(1) | 311:45(1) 80:04(1) | 409:21(1) 97:36(1) |
2 | 201 | Иванов Юрий | Воронин Павел | Бешеные бобры | 07:40:17 | 2 | +50:56 | 167:28(2)
| 255:17(2) 87:49(2) | 344:59(2) 89:42(2) | 460:17(2) 115:18(2) |
3 | 203 | Бондаренко Алекс | Тихонов Евгений | ФАРТ | 09:42:40 | 3 | +173:19 | 193:51(3)
| 325:28(3) 131:37(3) | 440:25(3) 114:57(3) | 582:40(3) 142:15(3) |
Полумарафон - М Полумарафон - Ж Соло-М Соло-Ж Спорт_КН-ММ Спорт_КН-МЖ Туризм_КН-ММ Туризм_КН-МЖ Спорт_Хард-ММ Туризм_Хард-ММ Туризм_Хард-МЖ Спорт_Хард-МЖ
Спорт_КН-МЖ
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Команда | Результат | Место | Дельта | #1 (1) | #2 (2) | #3 (3) | #F(240) |
1 | 207 | Монахов Антон | Жукова Галина | Продолбаем ВСЁ! | 07:37:39 | 1 | | 171:13(1)
| 255:25(1) 84:12(1) | 344:25(1) 89:00(1) | 457:39(1) 113:14(1) |
2 | 206 | Кондакова Анна | Пашкевич Петр | MS Team | 08:04:08 | 2 | +26:29 | 177:01(2)
| 267:27(2) 90:26(2) | 364:32(2) 97:05(2) | 484:08(2) 119:36(2) |
3 | 209 | Виноградов Денис | Виноградова Мари | Быштрые Шубы | 08:22:35 | 3 | +44:56 | 182:14(4)
| 278:31(4) 96:17(4) | 375:45(4) 97:14(4) | 502:35(3) 126:50(3) |
4 | 204 | Данильченко Серг | Фёдорова Светлан | Башмаки за борт | 08:54:08 | 4 | +76:29 | 177:01(2)
| 267:27(2) 90:26(2) | 364:32(2) 97:05(2) | 534:08(4) 169:36(6) |
5 | 210 | Бакустин Игорь | Семёнова Елена | Карта-К | 08:55:46 | 5 | +78:07 | 190:47(5)
| 298:24(5) 107:37(5) | 408:35(5) 110:11(5) | 535:46(5) 127:11(4) |
6 | 208 | Красников Геннад | Красникова Евген | FastFoxes | 09:29:55 | 6 | +112:16 | 192:29(6)
| 313:01(6) 120:32(6) | 429:11(6) 116:10(6) | 569:55(6) 140:44(5) |
Полумарафон - М Полумарафон - Ж Соло-М Соло-Ж Спорт_КН-ММ Спорт_КН-МЖ Туризм_КН-ММ Туризм_КН-МЖ Спорт_Хард-ММ Туризм_Хард-ММ Туризм_Хард-МЖ Спорт_Хард-МЖ
Туризм_КН-ММ
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Команда | Результат | Место | Дельта | #1 (1) | #2 (2) | #3 (3) | #F(240) |
1 | 302 | Патраков Алексан | Музыкин Шафранск | Бухлотники | 10:23:00 | 1 | | 200:21(1)
| 321:01(1) 120:40(1) | 461:06(1) 140:05(1) | 623:00(1) 161:54(1) |
Полумарафон - М Полумарафон - Ж Соло-М Соло-Ж Спорт_КН-ММ Спорт_КН-МЖ Туризм_КН-ММ Туризм_КН-МЖ Спорт_Хард-ММ Туризм_Хард-ММ Туризм_Хард-МЖ Спорт_Хард-МЖ
Туризм_КН-МЖ
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Команда | Результат | Место | Дельта | #1 (1) | #2 (2) | #3 (3) | #F(240) |
1 | 305 | Раппопорт Дмитри | Мусабекова Юлия | Orci sporchi | 08:22:55 | 1 | | 179:13(1)
| 273:09(1) 93:56(1) | 380:56(1) 107:47(2) | 502:55(1) 121:59(1) |
2 | 303 | Горбунов Виталий | Мягкова Анна | Барсучий жЫр | 08:46:05 | 2 | +23:10 | 193:36(2)
| 292:54(2) 99:18(2) | 390:58(2) 98:04(1) | 526:05(2) 135:07(2) |
3 | 304 | Антышев Алексей | Кессель Дарья | Двое против ветра | 10:06:45 | 3 | +103:50 | 208:53(3)
| 334:08(3) 125:15(3) | 459:36(3) 125:28(3) | 606:45(3) 147:09(3) |
Полумарафон - М Полумарафон - Ж Соло-М Соло-Ж Спорт_КН-ММ Спорт_КН-МЖ Туризм_КН-ММ Туризм_КН-МЖ Спорт_Хард-ММ Туризм_Хард-ММ Туризм_Хард-МЖ Спорт_Хард-МЖ
Спорт_Хард-ММ
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Команда | Результат | Место | Дельта | #1 (1) | #2 (2) | #3 (3) | #F(240) |
1 | 402 | Рябев Евгений | Грибанов Констан | Двое в лодке | 06:39:36 | 1 | | 151:47(1)
| 228:21(1) 76:34(1) | 303:58(1) 75:37(1) | 399:36(1) 95:38(1) |
2 | 403 | Щеглев Евгений | Горохов Роман | Викинги | 07:31:40 | 2 | +52:04 | 169:38(2)
| 255:08(2) 85:30(2) | 340:26(2) 85:18(2) | 451:40(2) 111:14(2) |
3 | 401 | Сюрин Антон | Шириков Вячеслав | Помпоны | 08:56:31 | 3 | +136:55 | 185:12(3)
| 293:35(3) 108:23(3) | 408:39(3) 115:04(3) | 536:31(3) 127:52(3) |
Полумарафон - М Полумарафон - Ж Соло-М Соло-Ж Спорт_КН-ММ Спорт_КН-МЖ Туризм_КН-ММ Туризм_КН-МЖ Спорт_Хард-ММ Туризм_Хард-ММ Туризм_Хард-МЖ Спорт_Хард-МЖ
Туризм_Хард-ММ
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Команда | Результат | Место | Дельта | #1 (1) | #2 (2) | #3 (3) | #F(240) |
1 | 502 | Годун Глеб | Корныльев Павел | О-крошка | 09:20:18 | 1 | | 201:17(1)
| 306:48(1) 105:31(1) | 422:28(1) 115:40(1) | 560:18(1) 137:50(1) |
2 | 501 | Борменков Никола | Ушанов Вадим | Попутный ветер | 10:29:09 | 2 | +68:51 | 207:04(2)
| 336:21(2) 129:17(2) | 467:13(2) 130:52(2) | 629:09(2) 161:56(2) |
Полумарафон - М Полумарафон - Ж Соло-М Соло-Ж Спорт_КН-ММ Спорт_КН-МЖ Туризм_КН-ММ Туризм_КН-МЖ Спорт_Хард-ММ Туризм_Хард-ММ Туризм_Хард-МЖ Спорт_Хард-МЖ
Туризм_Хард-МЖ
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Команда | Результат | Место | Дельта | #1 (1) | #2 (2) | #3 (3) | #F(240) |
1 | 205 | Сиротинин Сергей | Линецкая Галина | СПЕКТР | 07:21:19 | 1 | | 190:47(1)
| 298:24(1) 107:37(1) | 408:35(1) 110:11(2) | 441:19(1) 32:44(1) |
2 | 504 | Степанова Ольга | Томашенко Олеся | О2 | 08:59:16 | 2 | +97:57 | 192:00(2)
| 301:20(2) 109:20(2) | 412:48(3) 111:28(3) | 539:16(2) 126:28(2) |
3 | 505 | Миргородский Дми | Алексеева Анна | Фортуна | 09:04:10 | 3 | +102:51 | 192:09(3)
| 302:02(3) 109:53(3) | 411:48(2) 109:46(1) | 544:10(3) 132:22(3) |
Полумарафон - М Полумарафон - Ж Соло-М Соло-Ж Спорт_КН-ММ Спорт_КН-МЖ Туризм_КН-ММ Туризм_КН-МЖ Спорт_Хард-ММ Туризм_Хард-ММ Туризм_Хард-МЖ Спорт_Хард-МЖ
Спорт_Хард-МЖ
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Команда | Результат | Место | Дельта | #1 (1) | #2 (2) | #3 (3) | #F(240) |
1 | 503 | Жидков Александр | Ковалева Анастас | IGEL | 10:01:03 | 1 | | 197:10(1)
| 314:39(1) 117:29(1) | 458:24(1) 143:45(1) | 601:03(1) 142:39(1) |