Территория качественных стартов. Анонсы - отчеты - результаты.
Новости Актуальная информация из мира мультиспорта
09 September '19

Место старта MatrasOFF Race - 2019

Старт приключенческой гонки состоится с базы отдыха ПАРУС.
База отдыха "ПАРУС" расположена в живописном уголке Приозерского района Ленинградской области на берегу Суходольского озера, которое сообщается с Ладожским озером и располагается вблизи знаменитых Лосевских порогов Карельского перешейка - места, удивительного по своей энергетике, красоте и возможностям для полноценного отдыха и экстремального спорта.

Схема проезда: https://losevo-parus.ru/kontakty/
Сайт базы: https://losevo-parus.ru/
Соц. группа: https://vk.com/losevo_parus

Схема базы:

База соревнований

Увеличить схему.

По договоренностью с администрацией базы для участников соревнований доступны самые разнообразные варианты размещения:

- Проживание в утепленном корпусе после кап. ремонта (корпус №1). Номера 2-х, 3-х и 4-х местные. Туалеты и душевые на этаже. Кухни нет. Стоимость = 500р за 1 день с человека. При этом вам не обязательно бронировать весь номер.

- Проживание в гостинице (корпус №5). Евроремонт, ТВ, санузел с душем в каждом номере. Номера на 2 человека. Стоимость = 800р за 1 день с человека.

- Проживание в Семейном корпусе. Апарт-отель с евроремонтом. Кухня, ТВ, холодильник, с/у, душевая. Стоимость = 3000р за 2х комнатный номер (4 места) и 4400р за 3х комнатный номер (6 мест).

- Коттеджи на 4 места. Все удобства, отдельная парковка. Стоимость = 4000р за 1 день за дом.

Телефон для бронирования проживания:
+7 (812) 271-30-19 (офис в Спб) или +7 (921) 951-98-47 (администратор на Базе)
При начале разговора следует сообщить кодовое слов - "Мультиспорт". И только тогда вы получите обозначенные цены и компетентную консультацию.

- Кемпинговая зона на берегу озера, с кострищем, туалетом, электричеством = 300р за палатку за одни сутки. Это живописное место имеет свой пляж и большую поляну для палаточного проживания. Парковка рядом с зоной палаток и уже включена в стоимость размещения.

КемпингКемпинг

Кемпинг

Мест для парковки авто на территории Базы предостаточно. Но тем не менее следуют парковаться компактно, т.к. помимо нас там будут и другие отдыхающие.
Для всех проживающих на базе парковка бесплатна.
Если вы приехали на старт без проживания, парковка = 200р.

Оплата проживания в номерах и домиках производится при бронировании. На въезде/выезде вам следует показать путевку.
Оплата палаточного размещения и парковки – на месте при заезде. Для этого при заезде на охране вам надо получить специальный талончик, после найти на базе администратора, произвести оплату, поставить печать в талон и на выезде вернуть его охране.

Место старта и финишаЗона питанияВид домиков

При приезде на электричке без проживания никакой оплаты за нахождение на территории не требуется. Примерное расстояние от станции Лосево – 5км.

Просьба минимизировать езду на территории Базы на авто и велосипедах!
На территории будут и другие отдыхающие, будем уважать друг друга :)