Территория качественных стартов. Анонсы - отчеты - результаты.
Старты Обзор мероприятия

Список участников

Класс: 6ч - Вело-М

1 Ностальгия Оплачено
Паламодов Ярослав Муравейник 1978-03-20 М Свой
2 Карта-К Оплачено
Бакустин Кирилл Кировск 2002-02-25 М Свой
3 Карта-К Оплачено
Бакустин Игорь Кировск 1961-10-31 М Свой
4 лично Оплачено
Койбагаров Федор Санкт-Петербург 1986-09-04 М Аренда
5 Офисный планктон Оплачено
Васильев Евгений СПб-Мск 1985-01-02 М Аренда
6 СК Ромашково Оплачено
Гришин Дмитрий Москва 1975-11-25 М Свой
7 100x24 Оплачено
Гордеев Евгений СПб 1983-09-01 М Свой
8 Магнитуда Оплачено
Троицкий Олег Москва 1977-04-19 М Свой
9 настольгия Оплата
Пушкин Николай Санкт-Петербург 1973-01-01 М Аренда
10 Марусей Оплата
Марусей Александр Санкт-Петербург 1989-01-31 М Аренда
11 Дезориентир Оплачено
Прокопьев Алексей Петрозаводск 1972-11-14 М Свой
12 FastRaid Оплачено
Разумовский Сергей Санкт-Петербург 1974-05-10 М Аренда
13 Калинин Марк Оплачено
Калинин Марк Олонец 1973-03-01 М Аренда
14 Богданов Евгений Оплачено
Богданов Евгений Петрозаводск 1974-12-25 М Аренда
15 Спектр 1 Оплачено
Ольшин Василий САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 1960-10-20 М Свой
16 Спектр 2 Оплачено
ТУМАРКИН ЯКОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 1955-05-10 М Свой
17 Время приключений Оплачено
Васильев Владислав Санкт-Петербург 1973-12-16 М Свой
18 НН Оплачено
Сиднев Вячеслав Нижний Новгород 1988-01-04 М Аренда
19 НН Оплачено
Щуров Алексей Нижний Новгород 1955-11-06 М Аренда
20 Health Club Marathon Team Оплачено
Бытенский Александр Санкт-Петербург 1978-12-14 М Свой
21 Health Club Marathon Team Оплачено
Шелёхин Владимир Санкт-Петербург 1975-06-21 М Свой
22 Health Club Marathon Team Оплачено
Богданов Денис Санкт-Петербург 1975-05-18 М Свой
23 Просто гуляю Оплачено
Бузихин Модест Щёлково 1978-08-31 М Свой
24 Потертое седло Оплачено
Вокин Андрей Санкт-Петербург 1985-02-07 М Аренда
25 витязи Оплачено
Воронин Евгений Санкт-Петербург 1984-02-01 М Аренда
26 rsbor.ru Оплачено
Рыжов Антон Санкт-Петербург 1987-09-15 М Аренда
27 Флэш-СПб Оплачено
Шамров Игорь Санкт-Петербург 1991-12-13 М Аренда
28 Лично Оплачено
Ковалев Роман Спб 1985-02-26 М Аренда
29 Азимут-НДК Оплачено
КОВАЛЕНКО НИКОЛАЙ СПб 1954-12-20 М Свой
30 DISENTIS Оплачено
Иванов Дмитрий Москва 1958-04-19 М Аренда
31 Rogus Оплачено
Кузнецов Михаил Санкт-Петербург 2000-06-22 М Свой
32 GoldTeam Оплачено
Золотых Андрей Санкт-Петербург 1972-03-09 М Свой
33 Азимут-Дешко Оплачено
ДЕШКО ВАЛЕРИЙ СПб 1957-01-22 М Свой
34 Азимут-Румянцев Оплачено
РУМЯНЦЕВ ЮРИЙ СПб 1963-02-04 М Свой
35 ALKO-STOP Оплата
Глебов Сергей Сестрорецк 1987-11-28 М Свой
36 Chevy man Оплачено
Дубинин Артем СПб 1975-01-07 М Свой
37 Илюха Оплачено
Тюрин Илья Санкт-Петербург 1985-09-16 М Аренда
38 Стрелец Оплата
Подсевалов Александр
Трусов Сергей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1985-01-01
1985-01-01
М
М
Аренда
Аренда
39 не в отряде Оплачено
КАШИН ДМИТРИЙ Лыткарино 1977-09-16 М Свой
40 ВелоПитер Оплачено
Ельцов Федор СПб 1968-12-05 М Свой
41 Сосисочная вечеринка Оплачено
Павлов Максим Санкт-Петербург 1987-09-23 М Аренда
42 Ювента Сосновый Бор Оплачено
Мельников Олег Сосновый Бор 1966-10-21 М Свой
43 Dr.Toll Оплачено
Вершинин Анатолий СПб 1977-02-02 М Аренда
44 Молодой боец Оплачено
Шелёхин Анатолий Санкт-Петербург 1967-12-15 М Свой
45 ГУАП-1 Оплачено
Логвинчук Евгений Санкт-Петербург 1992-05-09 М Свой
46 ГУАП-2 Оплачено
Логвинчук Александр Санкт-Петербург 1968-02-19 М Свой
47 MilkyWay Оплачено
Гончаров Борис
Журихин Артем
Санкт-Петербург
Санкт-Петурбург
2000-04-14
2000-11-06
М
М
Аренда
Аренда
48 Штурм Оплачено
Киселев Алексей Санкт-Петербург 1983-08-18 М Свой
49 Формула СПб Оплата
Богуславский Антон Санкт-Петербург 1986-11-22 М Аренда
50 Северный путь Оплачено
Нестеренко Александр Санкт-Петербург 1984-08-14 М Свой
51 Колёса егильета Оплата
Разживин Александр Санкт-Петербург 1979-06-08 М Свой
52 LS-37 Оплата
Колтунов Владимир Санкт-Петербург 1974-07-23 М Свой
53 Спортивная Линия Оплата
Горев Кирилл СПб 1963-03-26 М Свой

Класс: 6ч - Вело-Ж

1 Солнечный зайчик Оплачено
Аполлонова Светлана СПб 0000-00-00 Ж Свой
2 Альфа-Центавра Оплата
Хасанова Мария Санкт-Петербург 1986-05-21 Ж Аренда
3 Стрекозайка Оплачено
Петсон Валентина Санкт-Петербург 1973-10-10 Ж Свой
4 БЭСкарго Оплачено
Лимонова Ольга Санкт-Петербург 1984-11-15 Ж Свой
5 GoldTeam Оплачено
Золотых Екатерина Санкт-Петербург 1972-11-05 Ж Свой
6 Жизнь Оплата
Дмитрусь Людмила Санкт-Петербург 1992-08-31 Ж Свой
7 Лоджистик Оплачено
Ефимова Александра Санкт-Петербург 1985-07-07 Ж Аренда
8 14 Оплата
Ульянова Ирина СПб 1976-01-01 Ж Аренда
9 O-site W Оплата
Куприенко Ольга СПб 1978-02-20 Ж Свой

Класс: 6ч - Вело-МЖ

1 wellwait Оплачено
Eliseeva Daria
Kuznetsov Dmitrii
Saint-Petersburg
Saint-Petersburg
1994-12-21
1994-04-11
Ж
М
Аренда
Аренда
2 Бумеранг Оплачено
Морошкина Александра
Журавлев Игорь
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1981-07-21
1967-08-06
Ж
М
Свой
Свой
3 Старжи Оплачено
Старжинский Сергей
Старжинская Виктория
СПБ
СПБ
1980-09-21
1983-01-22
М
Ж
Аренда
Аренда
4 Шампиньоны Оплачено
Черкасская Мария
Пакконен Антон
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1986-01-06
1983-11-19
Ж
М
Свой
Свой
5 КОТОПЕС Оплачено
ПЕС САНЯ
КОТ ПОЛИНА
СПБ
СПБ
1999-09-26
2002-07-23
М
Ж
Свой
Свой
6 КОЛПИНО Оплачено
Панков Дмитрий
Панкова Татьяна
КОЛПИНО
КОЛПИНО
1979-08-23
1979-04-23
М
Ж
Свой
Свой
7 Rogus Оплачено
Кузнецов Иван
Рогова Зоя
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1966-12-18
1969-05-15
М
Ж
Свой
Свой
8 BUSTER Оплачено
Пугачева-Ионова Татьяна
Иванов Константин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1993-01-25
1994-09-07
Ж
М
Аренда
Аренда
9 Зеленогорск Оплачено
Батулов Александр
Батулова Евгения
Зеленогорск
Зеленогорск
1982-05-11
1984-11-06
М
Ж
Свой
Свой
10 Тихие Алеги Оплачено
Марков-Троицкий Олег
Асеева Ольга
СПб
СПб
1978-09-30
1987-05-23
М
Ж
Аренда
Аренда
11 КрутиМля Оплата
Богданов Дмитрий
Надёжина Анна
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1993-06-30
2000-02-08
М
Ж
Свой
Свой
12 Манулы луны Оплачено
Шуйский Николай
Соколова Ольга
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1984-09-30
1980-01-30
М
Ж
Аренда
Аренда
13 Озерки Оплачено
Подойницын Сергей
Масленникова Мария
СПб
СПб
1965-04-23
1980-04-24
М
Ж
Аренда
Аренда
14 Сборная по литературе Оплачено
Мягкова Анна
Золотов Иван
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1989-08-07
1989-11-20
Ж
М
Аренда
Аренда
15 МышЮля Оплата
Михаил Курицын
Бессонова Юлия
Токсово
Токсово
1975-01-05
1980-07-21
М
Ж
Аренда
Аренда

Класс: 6ч - Бег-М

1 100x24.RU Оплачено
Вохмянин Михаил Санкт-Петербург 1987-05-14 М Свой
2 Слабоумие и отвага Оплачено
Глотов Дмитрий Псков 1995-01-23 М Свой
3 LiR Оплачено
Орехов Дмитрий Санкт-Петербург 1974-06-12 М Свой
4 100x24 Оплачено
Осипов Игорь СПб 1983-01-19 М Свой
5 Ил Оплата
Лабес Илья Санкт-Петербург 1972-05-18 М Аренда
6 Второе дыхание Оплачено
Шубин Юрий Санкт-Петербург 1980-02-13 М Свой
7 Сталкерище Оплачено
Лазарев Андрей Отрадное 1980-07-21 М Свой
8 Come together Оплачено
Черкесов Сергей Чудово Новгородской обл. 1956-01-02 М Свой
9 Парабола Оплачено
Джемилев Михаил Великий Новгород 1992-02-22 М Свой
10 Я тут мимо проходил Оплачено
Дымов Андрей Сыктывкар 1986-09-24 М Свой
11 Заведу-Запутаю Оплачено
Мухин Александр Санкт-Петербург 1968-04-01 М Свой
12 Буревестник Оплачено
Невенчанный Никита СПБ 1973-06-25 М Свой
13 Лично Оплата
Алиев Сергей Санкт-Петербург 1979-11-14 М Аренда

Класс: 6ч - Бег-Ж

1 Азимут-ЕШ Оплачено
ШАДРИНА ЕЛЕНА СПб 1955-02-18 Ж Свой
2 КВа Оплачено
КУЗНЕЦОВА ЕЛЕНА СПб 1956-02-05 Ж Свой
3 КВас Оплачено
ВАСИЛЬЕВА КАТЕРИНА СПб 1957-10-01 Ж Свой
4 Лань Оплачено
Николаева Светлана Санкт-Петербург 1979-02-01 Ж Свой
5 Азимут Оплачено
Русакова Лариса Санкт-Петербург 1952-09-10 Ж Аренда
6 Прошлогодний снег Оплачено
Красильникова Екатерина Санкт-Петербург 1969-08-27 Ж Свой
7 Nord West Оплачено
Красильникова Дарья Санкт-Петербург 1995-10-22 Ж Свой
8 к Оплата
Карнаухова Наталья Ленинградская область 1991-10-13 Ж Свой
9 Graffinja Оплачено
Орлова Анна Великий Новгород 1976-08-27 Ж Свой
10 Азимут-ГБ Оплачено
БОЛЬШАКОВА ГАЛИНА СПб 1955-02-14 Ж Свой

Класс: 6ч - Бег-МЖ

1 Косулины Оплачено
Косулин Эдгар
Косулина Елена
Гатчина
Гатчина
1972-04-08
1988-08-26
М
Ж
Свой
Свой
2 RussoTuristo Оплачено
Плясов Александр
Смирнова Елена
СПб
СПб
1982-12-22
1987-08-25
М
Ж
Свой
Аренда

Класс: 18ч - ММ

1 Сосновый Бор рулит Оплата
Карцев Юрий
Земляникин Антон
Сосновый Бор
Сосновый Бор
1976-10-21
1983-10-26
М
М
Аренда
Аренда
2 StruGGle! Оплачено
Таболин Юрий
Монахов Антон
Санкт-Петербург
Колпино
1986-03-13
1983-05-21
М
М
Свой
Свой
3 Сальто Делчева Оплачено
Демьяненко Алексей
Шнякин Евгений
Нижний Новгород
Фрязино
1988-11-02
1983-07-28
М
М
Аренда
Аренда
4 Домино Оплачено
Григорьев Алексей
Юрьев Сергей
Кончаев Борис
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1968-01-29
1960-11-21
1972-06-25
М
М
М
Аренда
Свой
Свой
5 Patrol expedition Оплачено
Мельник Алексей
Тищенко Николай
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1985-05-15
1982-12-21
М
М
Аренда
Аренда
6 Прощай, молодость Оплачено
Эдуардов Александр
Демещик Павел
Санкт-Петербург
Москва
1981-03-12
1975-05-30
М
М
Свой
Свой
7 Мы за приключениями 3х9 Оплачено
Лоскутников Андрей
Дещеревский Илья
Москва
Пущино
1989-07-05
1971-03-22
М
М
Свой
Аренда
8 Прогрыз Оплачено
Дворкин Александр
Пушка Дмитрий
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1972-05-30
1985-01-01
М
М
Свой
Аренда
9 Рзмшм Оплата
Леншмидт Антон
Разумовский Андрей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1986-09-26
1987-09-01
М
М
Аренда
Свой

Класс: 18ч - ЖЖ

1 КуроГен Оплачено
Коптева Татьяна
Рысакова Наталья
Москва
Москва
1985-03-08
1984-11-06
Ж
Ж
Аренда
Аренда
2 Звено фрактала Оплачено
Магдалёва Полина
Артюхова Анна
Москва
Москва
1990-08-03
1994-07-21
Ж
Ж
Аренда
Аренда
3 Бабий мозг 3х9 Оплачено
Бачина Юлия
Смирнова Мария
Москва
Москва
1988-10-24
1985-07-24
Ж
Ж
Аренда
Аренда
4 chip Оплачено
Хайрутдинова Фаина Санкт-Петербург 1995-02-14 Ж Свой
5 Чилик-Чилик Оплачено
Денисова Ксения
Соболева Елизавета
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1991-12-23
2000-12-08
Ж
Ж
Свой
Свой

Класс: 18ч - МЖ

1 Mipt-o-team/adventurejunkie.com.au Оплачено
Пляшечко Мария
Колганов Евгений
Мельбурн
Москва
1984-02-02
1983-03-29
Ж
М
Аренда
Свой
2 802 Оплачено
Петров Сергей
Рогаль Анна
Москва
Москва
1978-12-29
1978-06-29
М
Ж
Свой
Свой
3 Расскаточка Оплачено
Михотов Максим
Яровитчук Евгения
Москва
Москва
1996-06-07
1987-12-15
М
Ж
Аренда
Свой
4 LNPP Оплачено
Ершов Дмитрий
Белякова Руслана
Сосновый Бор
Сосновый Бор
1984-09-20
1997-04-20
М
Ж
Свой
Свой
5 Шире Шаг / Lada AdTeam Оплачено
Юшинский Сергей
Конго Екатерина
Москва
г. Питкяранта
1985-12-08
1988-05-15
М
Ж
Аренда
Аренда
6 roy_pydreel Оплачено
Коноваленко Фёдор
Семерикова Мария
Титов Олег
Москва
Москва
Морозки
1991-09-23
1990-09-22
1989-02-10
М
Ж
М
Аренда
Аренда
Аренда
7 Альбус Оплачено
Георгий Лаптев
Мироновская Мария
Пушкин
Спб
1974-04-02
1976-03-14
М
Ж
Свой
Свой
8 В Квадрат Оплачено
Иванютин Владислав
Овсянникова Влада
Краснознаменск
Краснознаменск
1974-04-29
1972-07-16
М
Ж
Аренда
Аренда
9 Торбо-спринт 3х9 Оплачено
Есауленко Алексей
Шарибжанова Анастасия
Москва
Москва
1983-01-25
1984-10-25
М
Ж
Аренда
Аренда
10 Беличий отряд Оплачено
Барышникова Наталия
Кащук Тарас
Лыткарино
Лыткарино
1976-10-10
1988-02-16
Ж
М
Свой
Свой
11 Ready-Steady-Go! Оплачено
Стальмаков Владимир
Антонова Виктория
Базаров Константин
Раменское
Раменское
Раменское
1991-07-30
1994-07-27
1991-02-02
М
Ж
М
Свой
Свой
Свой
12 Некогда думать 3х9 Оплачено
Фефелов Александр
Желнин Алексей
Сафина Марина
Иванов Иван
Раменское
Жуков
Москва
Москва
1974-08-02
1985-12-02
1984-07-13
1988-11-22
М
М
Ж
М
Аренда
Аренда
Аренда
Аренда
13 Rogaining Chile Оплачено
Малышкин Юрий
Малышкина Анастасия
Зеленоград
Зеленоград
1988-07-22
1988-08-17
М
Ж
Аренда
Аренда
14 Волк Оплачено
Единархов Андрей
Соколова Анастасия
Москва
Обнинск
1987-09-13
1994-01-20
М
Ж
Аренда
Аренда
15 Железный Путь Оплачено
Голуб Оксана
Малахов Борис
Железнодорожный
Москва
1986-08-07
1976-06-09
Ж
М
Аренда
Свой
16 Том и Джерри Оплата
Герасимов Борис
Шемякина Тамара
Москва
Москва
1989-02-05
1986-05-24
М
Ж
Аренда
Аренда
17 БЭСкарго Оплата
Илларионова Екатерина
Полубояринов Антон
СПБ
СПБ
1983-09-25
1974-03-04
Ж
М
Свой
Свой
18 chip Оплачено
Рыльков Евгений Санкт-Петербург 1994-10-06 М Аренда
19 RED FOX Оплата
Левченко Владимир
Зарина Виктория
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1982-01-01
1987-01-01
М
Ж
Свой
Свой

Класс: 18ч - ММ-В

1 Йо-Йо Оплачено
Ушанов Вадим
Дьяков Александр
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1959-03-27
1961-08-04
М
М
Свой
Аренда

Класс: 18ч - ЖЖ-В

1 Travelling Frogs Оплачено
Успенская Лариса
Оноприенко Татьяна
СПб.
СПб.
1959-02-10
1953-01-21
Ж
Ж
Свой
Свой
2 Надежды Оплачено
Дмитренко Надежда
Макеева Надежда
Спб
Спб
1960-12-24
1963-06-10
Ж
Ж
Свой
Свой

Класс: 18ч - Бег-ММ

1 Авант Оплачено
Лисененков Александр
Емельянов Евгений
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1949-01-25
1949-01-19
М
М
Свой
Свой
2 Хромой и слепой Оплачено
Чупиков Сергей
Гуляев Степан
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1994-03-02
1994-12-21
М
М
Свой
Свой
3 азимут/бегаполис Оплачено
Иванов Марк
Русаков Сергей
Москва
Санкт-Петербург
1987-11-15
1988-10-06
М
М
Свой
Свой