Территория качественных стартов. Анонсы - отчеты - результаты.
Старты Обзор мероприятия

Список участников

Класс: 8ч - ММ

1 О-крошка Оплачено
Годун Глеб
Корныльев Павел
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1977-10-16
1980-12-14
М
М
Аренда
Аренда
2 Scout Оплачено
Сотников Роман
Сотников Андрей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1977-05-17
2004-01-01
М
М
Аренда
Аренда
3 СМОЛЕНСКИЕ БОБРЫ Оплачено
Выдрин Николай
Емельяненков Александр
Рославль
Рославль
1991-08-25
1991-05-06
М
М
Аренда
Аренда
4 Северный путь Оплачено
Нестеренко Александр
Савинов Виктор
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1984-08-14
1986-04-30
М
М
Свой
Аренда
5 SWAT Оплачено
Тищенко Николай
Мельник Алексей
Санкт Петербург
Санкт-Петербург
1982-12-21
1985-05-15
М
М
Аренда
Аренда
6 Братишки Оплачено
Сайтгалин Андрей
Ширяев Тарас
Санкт-Петербург, Стрельна
Санкт-Петербург, Кудрово
1982-02-18
1982-03-02
М
М
Аренда
Аренда
7 Сброд Оплачено
Вишняков Сергей
Маков Алексей
Лен.обл.
СПб
1988-03-10
1991-02-10
М
М
Аренда
Аренда
8 Смычок и Поллитра Оплачено
Володенко Максим
Тарасов Алексей
Москва
Москва
1978-05-11
1980-03-19
М
М
Аренда
Аренда
9 Сам придумай
Гудков Евгений
Пигарев Василий
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1990-06-13
1990-01-27
М
М
Аренда
Аренда
10 Лазарята
Лазарев Андрей
Лазарев Дмитрий
Беляев Игорь
Красное село
Красное село
Отрадное
1980-07-21
2004-01-01
1984-04-07
М
М
М
Свой
Свой
Аренда
11 Форватер Фельчинга Оплачено
Разживин Александр
Рекант Павел
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1979-06-08
1971-01-18
М
М
Свой
Свой
12 in vina veritas
Макаров Алексей С-Пб 1979-12-21 М Аренда
13 Хроники Оплачено
Сергеев Павел
Сучков Сергей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1975-01-02
1980-11-24
М
М
Свой
Свой
14 Непросыхающий
Махин Сергей
Северов Леонид
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1979-05-01
1979-08-28
М
М
Свой
Свой
15 Жёлтая Свирюга Оплачено
Попрыгин Владимир
Ледков Тарас
Пушкин
Санкт-Петербург
1983-04-05
1979-06-09
М
М
Свой
Аренда
16 Карта
Бакустин Кирилл
Бакустин Игорь
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
2002-02-25
1961-10-31
М
М
Свой
Свой
17 чёткие Оплачено
Афанасьев Вячеслав
Галинский Сергей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1983-04-19
1977-05-23
М
М
Свой
Свой
18 Помпоны Оплачено
Сюрин Антон
Шириков Вячеслав
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1980-12-03
1981-04-02
М
М
Аренда
Аренда
19 Договорились! Оплачено
Скорик Артем
Киселев Гоша
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1986-10-07
1985-12-07
М
М
Свой
Аренда
20 Земноводные Оплачено
Воронин Владимир
Кравчинский Андрей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1980-01-23
1975-07-21
М
М
Аренда
Аренда
21 Два каякера Оплачено
Попов Дмитрий
Голубев Олег
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1978-02-07
1965-12-04
М
М
Аренда
Аренда
22 Слепой и Хромой Оплачено
Чупиков Сергей
Гуляев Степан
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1994-03-02
1994-12-21
М
М
Свой
Свой
23 Водные братаны
Бученков Андрей
Корчагин Павел
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1986-10-26
1983-01-26
М
М
Аренда
Аренда
24 Время приключений Оплачено
Васильев Владислав
Дворкин Александр
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1973-12-16
1972-05-30
М
М
Свой
Свой
25 Соседи Оплачено
Утенков Роман
Алексеев Александр
СПб
СПб
1989-09-15
1992-01-06
М
М
Аренда
Аренда
26 Весла Фельчинга Оплачено
Кочугуев Сергей
Филатенков Максим
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1980-11-14
1980-10-12
М
М
Аренда
Аренда
27 Бразерс Оплачено
Иванов Юрий
Котов Валерий
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1987-12-15
1972-07-09
М
М
Аренда
Аренда

Класс: 8ч - МЖ

1 Здравствуй дерево Оплачено
Балыков Константин
Елина Дарья
СПб
СПб
1987-06-17
1989-02-18
М
Ж
Свой
Свой
2 Молния Оплачено
Коваленков Дмитрий
Голосова Алена
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1983-08-28
1986-10-18
М
Ж
Аренда
Аренда
3 Оверкиль
Потапов Павел
Егорова Ольга
Кириши
Кириши
1987-09-25
1994-09-29
М
Ж
Аренда
Аренда
4 ArtMac
Масловский Артём
Иванова Алёна
Великий Новгород
Кириши
1986-10-12
1989-05-04
М
Ж
Свой
Свой
5 Кировск Оплачено
Милевский Андрей
Куоза Евгения
Кировск
Кировск
1986-09-06
1984-03-06
М
Ж
Аренда
Аренда
6 DAX Оплачено
Зеленов Андрей
Питерский Илья
Чекменева Анастасия
Москва
Москва
Москва
1979-01-27
1976-02-16
1974-10-21
М
М
Ж
Аренда
Аренда
Аренда
7 Ивановы Оплачено
Иванов Александр
Иванова Ирина
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1984-10-12
1987-08-20
М
Ж
Аренда
Аренда
8 Болотная амфибия Оплачено
Николаева Татьяна
Николаев Александр
Турцевич Людмила
Великий Новгород
Великий Новгород
Великий Новгород
1989-08-18
1988-05-28
1962-04-03
Ж
М
Ж
Свой
Свой
Свой
9 Beluga
Калистратов Станислав
Гофман Ольга
Новодевяткино
Новодевяткино
1981-06-05
1985-12-18
М
Ж
Аренда
Аренда
10 Заведу-Запутаю Оплачено
Мухин Александр
Талашенко Ольга
Кировск (Лен.обл.)
Санкт-Петербург
1968-04-01
1982-12-17
М
Ж
Свой
Свой
11 Пофиг
Мысь Виктор
Заплеталова Анастасия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1984-10-21
1986-01-08
М
Ж
Аренда
Аренда
12 artshirts.ru Оплачено
Сиротинина Марина
Туров Андрей
С-Пб
С-Пб
1986-01-03
1983-12-26
Ж
М
Свой
Свой
13 Геннадичи
Маличенко Юрий
Ражева Оксана
СПб
СПб
1984-03-26
1985-11-30
М
Ж
Аренда
Аренда
14 Мангушляи
Мангуш Евгений
Мангуш Мария
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1971-10-26
1969-02-18
М
Ж
Свой
Свой
15 Дед Мазай и Зайка Оплачено
Точанский Игорь
Точанская Екатерина
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1979-02-17
1979-02-06
М
Ж
Аренда
Аренда
16 Ветерок-8М Оплачено
Шаров Юрий
Муратова Наталья
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1978-08-13
1979-04-07
М
Ж
Аренда
Аренда
17 Сосновая гребубля Оплачено
Мещерякова Наталия
Скурихин Андрей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1970-05-17
1974-05-17
Ж
М
Аренда
Аренда
18 Баржа Оплачено
Поверенков Иван
Штанько Виктория
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1992-12-28
1992-03-09
М
Ж
Аренда
Аренда
19 Magellan AT Оплачено
Беляев Андрей
Попова Ксения
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1974-12-20
1986-11-26
М
Ж
Свой
Свой
20 Чудики Оплачено
Мордухович Александр
Крапивина Татьяна
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1964-01-27
1970-10-29
М
Ж
Аренда
Аренда
21 Путнички Оплачено
Варшавчик Лидия
Варшавчик Евгений
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1996-07-23
1998-07-10
Ж
М
Свой
Свой
22 ЛЕДОРУБЫ
Дорошин Михаил
Исламшина Анастасия
Санкт-петербург
Санкт-петербург
1993-03-21
1992-11-09
М
Ж
Аренда
Аренда
23 небесные тихоходы Оплачено
Смирнова Татьяна
Андреев Дмитрий
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1951-07-22
1994-12-15
Ж
М
Свой
Свой
24 Буревестник Оплачено
Невенчанный Никита
Шаркова Дарья
СПБ
СПБ
1973-06-25
1986-10-12
М
Ж
Свой
Свой
25 Ашто Оплачено
Григорьев Павел
Москвичёва Анна
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1979-02-22
1977-09-04
М
Ж
Аренда
Свой
26 Per aspera ad astra
Антонов Михаил
Кочубей Оксана
СПб
СПб
1990-11-25
1989-04-13
М
Ж
Аренда
Аренда
27 MS Team Оплачено
Кондакова Анна
Пашкевич Петр
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1987-07-26
1982-03-29
Ж
М
Аренда
Аренда
28 Трям Оплачено
Асламов Евгений
Кузьминова Кристина
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1976-11-03
1978-03-21
М
Ж
Аренда
Аренда
29 Группа здоровья Оплачено
Иванов Михаил
Андреева Лариса
Псков
Псков
1959-09-02
1967-08-19
М
Ж
Свой
Свой
30 Север Оплачено
Арефьев Игорь
Арефьева-Ключник Светлана
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1986-10-20
1985-07-30
М
Ж
Аренда
Аренда

Класс: 8ч - ЖЖ

1 CATeam
Шемякинская Елена
Семенова Полина
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1987-01-11
1984-04-08
Ж
Ж
Аренда
Аренда
2 ОК-АС Оплачено
Стригина Анастасия
Кошовская Олеся
Москва
Москва
1994-12-04
1989-05-08
Ж
Ж
Аренда
Аренда
3 Телепузики Оплачено
Ибрагимова Елена
Андреева Светлана
СПб
СПб
1975-08-03
1979-01-27
Ж
Ж
Свой
Свой

Класс: 8ч - Соло-М

1 Динозавриус
Гребнев Сергей Москва 1980-12-07 М Свой

Класс: 8ч - Соло-Ж

1 Выдра
Шарапова Лидия САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 1982-06-12 Ж Аренда

Класс: 16ч - ММ

1 CAT
Курьин Сергей
Звягин Данила
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1985-01-18
1985-06-16
М
М
Аренда
Аренда
2 FeelTravel
Смагин Александр
Песков Евгений
Белгород
Белгород
1989-01-18
1990-04-30
М
М
Аренда
Аренда
3 СпортСвязь
Борисов Константин Москва 1975-08-26 М Аренда
4 Ядерный планктон
Киселев Александр
Кошелев Владимир
Дубна
Дубна
1984-05-21
1985-12-10
М
М
Аренда
Аренда
5 Санкт-Петербург Оплачено
Бородулин Юрий
Эдуардов Александр
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1959-12-30
1981-03-12
М
М
Свой
Свой
6 Тарантас
Шевалиев Андрей
Котов Петр
Москва
Москва
1981-10-27
1983-10-31
М
М
Аренда
Аренда
7 Золотая осень
Кубарев Михаил Москва 1969-08-30 М Свой

Класс: 16ч - МЖ

1 Штурм
Сметанин Сергей
Пильщикова Надежда
СПБ
СПБ
1990-11-01
1986-01-23
М
Ж
Аренда
Аренда
2 802 Оплачено
Петров Сергей
Рогаль Анна
Москва
Москва
1978-12-29
1978-06-29
М
Ж
Свой
Свой
3 СВЭМ Оплачено
Харлашина Анастасия
Кича Артем
Санкт-Петербург
Санкт-Петрбург
1995-11-27
1983-12-07
Ж
М
Свой
Свой
4 Захаровы Оплачено
Захаров Алексей
Захарова Галина
Чудово
Чудово
1986-11-01
1991-02-09
М
Ж
Аренда
Аренда
5 Elbrus Guide 1 Оплачено
Любимов Виктор
Мироновская Мария
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1987-09-27
1976-03-14
М
Ж
Аренда
Свой
6 Главное-участие Оплачено
Седова Надежда
Скворцов Дмитрий
Троицк
Климовск
1980-03-31
1974-05-29
Ж
М
Аренда
Аренда

Класс: 16ч - МЖ-В

1 Come together Оплачено
Черкесов Сергей
Давыдова Юлия
Чудово Новгородской обл.
Чудово Новгородской обл.
1956-01-02
1972-09-05
М
Ж
Свой
Свой
2 Всеволожск
Рылов Виктор
Бурданова Наталья
Всеволожск
Всеволожск
1956-11-07
1968-04-15
М
Ж
Свой
Свой