Территория качественных стартов. Анонсы - отчеты - результаты.
Старты Обзор мероприятия

Список участников

Класс: 8ч - ММ

1 Grizzly
Бабаев Михаил
Довгаленко Антон
Бабаев Кирилл
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1999-09-17
2000-11-05
2002-10-26
М
М
М
Аренда
Аренда
Свой
2 Северный путь Оплачено
Нестеренко Александр
Савинов Виктор
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1984-08-14
1986-04-30
М
М
Свой
Аренда
3 Ностальгия
Кильвейн Андрей
Паламодов Ярослав
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1987-01-31
1978-03-20
М
М
Аренда
Свой
4 Сброд Оплачено
Вишняков Сергей
Маков Алексей
Лен.обл., Рощино
Санкт-Петербург
1988-03-10
1991-02-10
М
М
Аренда
Аренда
5 СМОЛЕНСКИЕ БОБРЫ Оплачено
Выдрин Николай
Емельяненков Александр
Рославль
Рославль
1991-08-25
1991-05-06
М
М
Аренда
Аренда
6 Mr. Piclez Оплачено
Семенихин Константин
Капицин Даннил
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1994-11-27
1998-05-20
М
М
Аренда
Свой
7 Ахиллес
Миронов Артём
Рева Михаил
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1988-02-20
1988-09-15
М
М
Аренда
Аренда

Класс: 8ч - МЖ

1 ЗАВЕДУ-ЗАПУТАЮ
Мухин Александр
Талашенко Ольга
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1968-04-01
1982-12-17
М
Ж
Свой
Свой
2 Петроград
Мангуш Евгений
Мангуш Мария
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1971-10-26
1969-02-18
М
Ж
Свой
Свой
3 Кубакама
Шаврин Александр
Шаврина Ольга
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1984-11-26
1992-09-08
М
Ж
Свой
Аренда
4 Сброд
Иванова Екатерина
Иванов Дмитрий
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1988-06-22
1985-08-16
Ж
М
Аренда
Аренда
5 Громкие
Buling Alekseii St Pet 1979-01-08 М Аренда
6 Громкие Оплачено
Buling Alekseii
Мусамбекова Юля
St Pet
СПб
1979-01-08
1989-06-24
М
Ж
Аренда
Аренда

Класс: 8ч - ЖЖ

1 Спортсменка, комсомолка и красавица Оплачено
Громова Ольга
Воробьева Екатерина
Епифанова Мария
Санкт-Петербург
Пермь
Санкт-Петербург
1996-12-22
1986-09-20
1996-11-02
Ж
Ж
Ж
Аренда
Аренда
Аренда

Класс: 8ч - Соло-М

1 Тортуга-Соло Оплачено
Осин Александр Санкт-Петербург 1981-05-03 М Аренда

Класс: 8ч - Соло-Ж

1 Птица
Чернышева Ксения Санкт-Петербург 2000-06-19 Ж Аренда
2 Выдра
Шарапова Лидия Санкт-Петербург 1982-06-12 Ж Аренда

Класс: 16ч - ММ

1 Patrol expedition Оплачено
Мельник Алексей
Тищенко Николай
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1985-05-15
1982-12-21
М
М
Аренда
Аренда

Класс: 16ч - МЖ

1 Хатифнатты
Козлов Сергей
Попова Анастасия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1967-07-07
1987-08-04
М
Ж
Аренда
Аренда
2 Главное - участие
Скворцов Дмитрий
Седова Надежда
Климовск
Троицк
1974-05-29
1980-03-31
М
Ж
Аренда
Аренда
3 Господа Пузырики
Соболева Елизавета
Трофимук Федор
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
2000-12-08
1995-03-14
Ж
М
Свой
Аренда
4 Бурлаки на Вуоксе Оплачено
Храмцова Анна
Воронина Марина
Москва
Москва
1987-04-29
1981-09-27
Ж
Ж
Аренда
Аренда

Класс: 16ч - МЖ-В

1 Come together
Черкесов Сергей
Давыдова Юлия
Чудово
Чудово
1956-01-02
1972-09-05
М
Ж
Свой
Свой