Территория качественных стартов. Анонсы - отчеты - результаты.
Старты Обзор мероприятия

Список неактивированных команд

Более полный список будет доступен позже

Класс: 8ч - ММ

1 Эверест ЛО (Ильмень)
Стрижов Игорь ЛО, Кировск 1985-07-09 М Аренда
7 Спрут (Вектор 2)
Вологдин Юрий
Андреев Александр
Ломоносов
Ломоносов
1987-12-19
1997-06-15
М
М
Свой
Свой
9 Непросыхающий (Ладога)
Махин Сергей
Северов Леонид
СПб
СПб
1979-05-01
1979-08-28
М
М
Свой
Свой
12 Patrol expedition ()
Мельник Алексей
Лях Константин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1985-05-15
1986-02-21
М
М
Аренда
Аренда
17 Северный путь (WK640)
Нестеренко Александр
Савинов Виктор
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1984-12-08
1986-03-04
М
М
Свой
Аренда
35 Rastoropsha (Пи лодка)
Михеев Михаил СПБ 1996-09-11 М Аренда
36 Rastoropsha (Пи лодка)
Николаев Никита СПБ 1993-04-16 М Аренда
52 RUN LAB (ЛАДОГА)
Попов Артем
Серебряницкий Константин
СПБ
СПБ
1991-05-30
1993-01-02
М
М
Свой
Свой
53 Red Tower (тритон вектор 2)
Сергеев Геннадий
Малышев Никита
Saint-Petersburg
Saint-Petersburg
1989-08-11
1988-10-20
М
М
Аренда
Аренда

Класс: 8ч - МЖ

2 Встречный ветер (Викинг 3.8s)
Силантьева Мария Санкт-Петербург 1985-03-17 Ж Аренда
3 ArtMac ()
Масловский Артём
Иванова Алёна
Великий Новгорд
Кириши
1986-10-12
1989-05-04
М
Ж
Свой
Свой
6 Марива (Шуя3)
Иванов Сергей
Маравина Ирина
Иванова Жанна
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1971-10-04
1971-07-03
2003-11-07
М
Ж
Ж
Аренда
Аренда
Аренда
27 все свои (шуя 2)
колесникова екатерина
гнездилов сергей
москва
москва
1990-09-20
1988-10-27
Ж
М
Аренда
Аренда
29 Мульты (таймень)
Мысь Виктор
Мысь Анастасия
спб
спб
1985-01-01
1985-01-01
М
Ж
Аренда
Аренда
35 Инвалидная команда (Акваграфика Гарпун)
Азаркин Денис
Загороднева Надежда
СПБ
СПБ
1975-10-15
1997-05-24
М
Ж
Аренда
Аренда
37 Ромашка и медведь (Ладога-2)
Волков Михаил
Варина Анастасия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1975-06-01
1984-11-30
М
Ж
Аренда
Аренда
60 WaterPoint (WK)
Смирнов Дмитрий
Медведева Анна
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1978-09-24
1978-11-23
М
Ж
Аренда
Аренда

Класс: 8ч - ЖЖ

2 Гермоиспытатель Драгомир (Ладога)
Вишнякова Варвара
Деткова Юлия
Москва
Москва
1993-02-17
1996-12-18
Ж
Ж
Аренда
Аренда

Класс: 8ч - Соло-М

1 курянин (ФМК байдарка "Паша")
Орлов Александр курск 1981-11-28 М Аренда
3 Intus anatis ()
Бекетов Андрей Санкт-Петербург 1983-07-08 М Свой
8 Старпом (R17)
Осин Александр СПб 1981-05-03 М Аренда
10 Веsловод (гарпун / акваграфика)
Семёнов Вячеслав Санкт-Петербург 1956-07-10 М Аренда
14 Птица гордая (Илекса)
Журавлев Андрей Черноголовка 1985-02-12 М Аренда
23 А (Ааа)
Аа А Saint p 1985-01-01 М Аренда

Класс: 8ч - Соло-Ж

2 Выдра ()
Шарапова Лидия СПб 1982-06-12 Ж Свой

Класс: 16ч - ММ

Класс: 16ч - МЖ

16 Green Light Right (Вектор-2)
Меньшова Екатерина
Пикуз Сергей
Москва
Москва
1989-02-20
1981-05-23
Ж
М
Аренда
Аренда

Класс: 16ч - МЖ-В