Территория качественных стартов. Анонсы - отчеты - результаты.
Старты Обзор мероприятия

Список участников

Класс: 8ч - ММ

1 СМОЛЕНСКИЕ БОБРЫ (Вектор 2) Оплачено
Емельяненков Александр
Выдрин Николай
Рославль
Рославль
1991-05-06
1991-08-25
М
М
Аренда
Аренда
2 Боцман рулит (Тритон/Ладога-2) Оплачено
Масленников Сергей
Чистяков Виталий
Сосновый Бор
Сосновый Бор
1981-04-03
1981-07-15
М
М
Свой
Свой
3 Непросыхающий (Ладога) Оплачено
Махин Сергей
Северов Леонид
СПб
СПб
1979-05-01
1979-08-28
М
М
Свой
Свой
4 Любители (аренда) Оплачено
Сущенко Сергей
Таширев Денис
Лыткарино
Санкт-Петербург
1978-08-06
1982-01-01
М
М
Аренда
Аренда
5 EVER GIVEN (Вектор-2) Оплачено
Здравков Андрей
Калистратов Станислав
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1984-11-01
1981-06-05
М
М
Аренда
Аренда
6 Дракарис (TRITON/Вектор 2) Оплачено
Василенко Василий
Василенко Андрей
G. OZERY
G. OZERY
1990-05-14
1994-06-03
М
М
Аренда
Аренда
7 инвалидная команда (Тритон/Варзуга-3) Оплачено
Сормаков Дмитрий
Галицкий Александр
Токсово
Мурино
1981-09-25
1992-11-19
М
М
Аренда
Свой
8 Неприкасаемые (Вектор) Оплата
Арефьев Игорь
Кочанин Иван
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1986-10-20
1987-03-13
М
М
Аренда
Аренда
9 Ленинградская АЭС (Вектор-2) Оплачено
Ершов Дмитрий
Трухаев Дмитрий
Сосновый Бор
Сосновый Бор
1984-09-20
1985-08-25
М
М
Свой
Свой
10 Время Приключений (Ладога) Оплачено
Дворкин Александр
Савкин Павел
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1972-05-30
1975-08-13
М
М
Свой
Свой
11 Смычок и Поллитра (Ладога) Оплачено
Володенко Максим
Тарасов Алексей
Москва
Москва
1978-05-11
1980-03-19
М
М
Аренда
Аренда
12 БЧ-4 () Оплачено
Сайтгалин Андрей
Ширяев Тарас
Стрельна
Кудрово
1982-02-18
1982-03-02
М
М
Свой
Свой
13 DeveloperTeam (Ладога-2) Оплачено
Ломов Артем
Похачевский Даниил
Зеленоград
Москва
1995-10-27
1998-07-09
М
М
Аренда
Аренда
14 Семь сорок (Вьюн) Оплачено
Мишулович Павел
Николаенко Кирилл
санкт-Петрбург
Санкт-Птербург
1982-11-13
1985-01-20
М
М
Аренда
Аренда
15 Mipt-o-team (Вектор 2) Оплачено
Денис Соколов
Рамазанов Александр
Россия, Ленинградская обл., г.
Санкт-Петербург
1984-10-19
1988-03-29
М
М
Свой
Свой
16 Послевкусие Ларисы Долиной () Оплачено
Белёвцев Иван
Цветков Василий
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1994-09-11
1993-12-22
М
М
Аренда
Аренда
17 Рассерженные Мухоморы (Пластик аренда) Оплачено
Поляруш Евгений
Разумовский Андрей
СПб
СПб
1989-12-31
1987-09-01
М
М
Свой
Свой
18 Барракуда (Тритон/Ладога 2) Оплачено
Богуславский Антон
Иванов Сергей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1986-11-22
1986-02-23
М
М
Аренда
Аренда
19 СТАРОВЕРЫ (Вектор) Оплачено
Григорьев Александр
Степовой Владимир
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1985-07-07
1975-07-05
М
М
Свой
Аренда
20 Какао Тюлени (аренда) Оплачено
Кудрис Антон
Положий Артём
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1982-01-01
1987-01-01
М
М
Аренда
Аренда
21 О-Крошка (Аделаида) Оплачено
Годун Глеб
Корныльев Павел
Спнкт-Петербург
Санкт-Петербург
1977-10-16
1980-12-14
М
М
Аренда
Аренда
22 СаМаСт (Гарпун ) Оплачено
Иванов Александр
Иванов Максим
Иванов Степан
Санкт-Петербург
санкт-петербург
санкт-петербург
1984-10-12
2004-01-01
2004-01-01
М
М
М
Аренда
Аренда
Свой
23 Лига металла и авантюр () Оплачено
Маракуев Михаил
Бударев Андрей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1996-03-14
1977-06-06
М
М
Аренда
Аренда
24 SWAT (Тритон/Свирь ) Оплачено
Лехтин Андрей
Тищенко Николай
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1977-08-15
1982-12-21
М
М
Аренда
Аренда
25 Скобари () Оплачено
Молочков Максим
Молочков Сергей
Псков
Псков
1988-07-03
1960-09-19
М
М
Аренда
Аренда
26 R1SOUVENIR (Ладога) Оплачено
Лисовский Игорь
Новиков Илья
Сосновый Бор
Сосновый Бор
1975-10-28
1981-12-17
М
М
Свой
Свой
27 Первая пятилетка (Ладога 2) Оплачено
Егоров Владимир
Мельников Никита
Спб
Спб
1955-05-28
2010-08-11
М
М
Свой
Свой
28 ЧМ (Свирь) Оплачено
Гусь Артем
Иванов Иван
СПб
СПб
1975-01-08
1980-07-16
М
М
Свой
Свой
29 Стальные ядра (TURISTER KL-11) Оплачено
Александров Сергей
Потравко Антон
СПб
СПб
1982-05-07
1981-09-11
М
М
Свой
Аренда
30 KuTeam old school ( Варзуга) Оплачено
Кузнецов Алексей
Кузнецов Иван
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1963-08-16
1967-03-06
М
М
Свой
Свой
31 Бразерс (Вектор-2) Оплачено
Котов Валерий
Смирнов Илья
Санкт-Петербург
Санкт-Петерьург
1972-07-09
1969-10-12
М
М
Аренда
Аренда
32 Маниту (Таймен-2) Оплачено
Тюрин Александр
Крвлов Александр
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1985-10-17
1985-01-16
М
М
Аренда
Аренда
33 Энергетики (Аренда) Оплачено
Борисов Артём
Фокин Игорь
Москва
Москва
1996-05-22
1996-04-22
М
М
Аренда
Аренда
34 Windy Blonde (Stilet 2K) Оплачено
Сотников Роман
Попрыгин Владимир
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1977-05-17
1983-04-05
М
М
Свой
Свой
35 Гольфстрим () Оплачено
Грушин Сергей
Желомонов Денис
Санкт-Петербурге
Санкт-Петербурге
1976-01-01
1980-01-01
М
М
Свой
Свой
36 3 МЕДВЕДЯ (Баркас) Оплачено
Колпаков Дмитрий
Милашин Кирилл
СПБ
СПБ
1988-04-22
1986-05-17
М
М
Свой
Свой
37 Здоровяка (Ладога-2) Оплачено
Вьюков Дмитрий
Морозов Илья
Зеленоград
Санкт-Петербург
1983-10-05
1986-11-21
М
М
Аренда
Аренда
38 Вареник (Вуокса 3) Оплачено
Попов Денис
Шумилов Дмитрий
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1972-08-25
1990-10-09
М
М
Свой
Свой
39 Ahosaari (Ладога-2) Оплачено
Дубинин Артем
Александрин Алексей
СПб
СПб
1975-01-07
1973-07-21
М
М
Свой
Аренда
40 Ясен пень (Каяк Winner HUG) Оплачено
Пирогов Сергей
Есин Павел
Фрязино
Фрязино
1970-08-22
1966-07-10
М
М
Свой
Свой
41 От винта (Тритон / Вуокса) Оплачено
Перов Иван
Иванов Олег
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
2001-07-10
2002-10-08
М
М
Аренда
Свой
42 Неутопляемые () Оплачено
Гущин Сергей
Свитюк Станислав
Бухаров Иван
Санкт Петербург
Санкт Петербург
Санкт-Петербург
1991-01-04
1984-05-19
1985-09-14
М
М
М
Аренда
Аренда
Свой
43 Грибём и Ишим. (Вектор) Оплачено
Чернышов Андрей
Никольский Ариеи
Кириши
Кировск
1981-02-03
1984-05-10
М
М
Свой
Свой
44 Тюбик (Вектор) Оплачено
Кончаев Борис
Григорьев Алексей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1972-06-25
1968-01-29
М
М
Аренда
Аренда
45 Red Tower (Вектор 2) Оплачено
Сергеев Геннадий
Малышев Никита
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1989-08-11
1988-10-20
М
М
Аренда
Аренда
46 2 татарина () Оплачено
Садриев Руслан
Валеев Тимур
москва
санкт-петербург
1988-08-28
1985-12-02
М
М
Аренда
Аренда
47 Помпоны (winner HUG) Оплачено
Сюрин Антон
Шириков Вячеслав
Санкт-Петербург
Санк-Петербург
1980-12-03
1981-02-04
М
М
Аренда
Аренда
48 Пампоны (winner HUG) Оплачено
Марковкин Михаил
Сидорюк Алексей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1981-06-09
1981-03-11
М
М
Аренда
Аренда
49 Крякены на кракене (Тритон/Варзуга) Оплачено
Рузин Павел
Рузин Даниил
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1992-10-22
1989-12-30
М
М
Свой
Свой
50 Винегрет (Таймень) Оплачено
Беляев Алексей
Ефимов Сергей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1979-01-19
1984-11-23
М
М
Свой
Аренда
51 Трям (Тритон / Ладога) Оплачено
Асламов Евгений
Андреев Егор
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1976-11-03
2004-05-14
М
М
Аренда
Аренда
52 Alko-Stop (Winner Hug) Оплачено
Шелковников Денис
Пугач Александр
Сестрорецк
Сестрорецк
1987-05-07
1987-09-23
М
М
Свой
Аренда
53 Лыжники из Зеленограда (Аделаида) Оплачено
Баранов Евгений
Тарасов Михаил
Зеленоград
Зеленоград
1979-08-18
1986-02-05
М
М
Свой
Свой
54 Ответ (Ладога-2) Оплачено
Подружинский Дмитрий
Зобнев Федор
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1964-10-14
1981-04-03
М
М
Аренда
Аренда
55 Братишки (Варзуга) Оплачено
Гасилов Александр
Смирнов Юрий
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1976-09-08
1971-04-07
М
М
Аренда
Аренда
56 Погроммисты (Акваграфика/Гарпун 4.9) Оплачено
Алцыбеев Владислав
Аминов Роман
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1989-05-12
1987-11-04
М
М
Аренда
Свой
57 Весла Фельчинга (Тритон/Ладога-2) Оплачено
Кочугуев Сергей
Филатенков Максим
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1980-11-14
1980-10-12
М
М
Свой
Свой
58 Новый свет (Riot Polarity) Оплачено
Перминов Павел
Перминов Иван
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1979-03-30
2006-03-03
М
М
Аренда
Свой
59 Кабыздохи (Тритон вектор) Оплачено
Шибаев Василий
Летунов Александр
Москва
Москва
1981-04-16
1981-02-15
М
М
Аренда
Аренда
60 БалтПрокат (Аделаида) Оплачено
Козлов Сергей
Кузнецов Дмитрий
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1967-07-07
1986-07-01
М
М
Аренда
Аренда
61 Авокадо в кармане, а косточку не найти (Вуокса) Оплачено
Качоровский Васлий
Ширманов Алексей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1997-09-28
1986-09-19
М
М
Свой
Свой
62 Формула воды (Тритон/Вектор) Оплачено
Снопок Игорь
Смородин Алексей
Сосновый Бор
Сосновый Бор
1976-08-15
1968-08-23
М
М
Свой
Свой
63 Фаршбросок (Таймень) Оплачено
Поляков Денис
Поляков Михаил
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1993-04-25
1966-08-30
М
М
Аренда
Аренда
64 Ледокол Красим (Таймень) Оплачено
Маннинен Сергей
Зарембо Алексей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1977-12-31
1973-10-07
М
М
Свой
Свой
65 Jhareg (Тритон/Ладога-2) Оплачено
Васильев Антон
Горбань Арсений
Санкт-Петербург
Обнинск
1991-09-09
1994-08-09
М
М
Свой
Аренда
66 Подкустовые выползни () Оплачено
Лузин Дмитрий
Абрамов Игорь
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1989-09-18
1998-01-19
М
М
Аренда
Свой
67 Белогорка (Вуокса 2) Оплачено
Ламеко Дмитрий
Терещук Николай
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1971-02-12
1980-06-29
М
М
Свой
Аренда
68 Greenkiss 2 () Оплата
Малашонок Дмитрий
Гресков Павел
Мурманск
Санкт-Петербург
1968-08-16
1975-07-07
М
М
Свой
Свой
69 KuTeam lite (Тритон/Ладога) Оплачено
Кузнецов Илья
Бобков Андрей
САНКТ-ПЕТЕРБУРН
Санкт-Петербург
1984-08-01
1992-12-21
М
М
Свой
Свой
70 П&П () Оплачено
Попов Дмитрий
Перов Сергей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1978-02-07
1975-04-10
М
М
Аренда
Аренда
71 УткаМышь (Хатанга) Оплачено
Утехин Николай
Ланко Александр
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1981-04-14
1980-12-29
М
М
Аренда
Свой
72 Железные огурцы (каноэ) Оплачено
Верническо Антон
Брынских Евгений
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1981-05-25
1979-12-20
М
М
Свой
Свой
73 Mexican Sugar Dancing (Вектор-2) Оплачено
Разживин Александр
Яковлев Николай
СПб
СПб
1979-06-08
1973-07-03
М
М
Свой
Свой
74 Барсучий жЫр (Тритон / Вуокса) Оплачено
Горбунов Виталий
Кондратьев Константин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1986-07-12
1985-10-09
М
М
Аренда
Аренда

Класс: 8ч - МЖ

1 In vina veritas (Турклуб ПИК) (тритон/Вектор) Оплачено
Макаров Алексей
Карасева Екатерина
С-Петербург
С-Петербург
1979-12-21
1984-11-29
М
Ж
Аренда
Аренда
2 Ондатра (Варзуга *3) Оплачено
Ларионов Павел
Лушкина Ирина
Столяров Илья
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1984-05-21
1987-03-20
1994-08-16
М
Ж
М
Аренда
Аренда
Свой
3 МАМОНТ-МОЛНИЯ () Оплачено
Соломатин Дмитрий
Трофимова Полина
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1973-12-31
1972-05-15
М
Ж
Свой
Свой
4 #НамПоФану () Оплачено
Денисова Инга
Новиков Антон
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1986-05-05
1986-03-16
Ж
М
Аренда
Аренда
5 Los Destapadores (World of Kayaks WK640) Оплачено
Нестеренко Александр
Соколова Ольга
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1984-12-14
1980-04-30
М
Ж
Свой
Аренда
6 Инвалидная команда (Тритон/Вектор-2) Оплачено
Травин Алексей
Курицына Оксана
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1981-09-17
1976-01-21
М
Ж
Свой
Свой
7 Krasno Adventure Team (Тритон/вектор-2) Оплачено
Бурмагин Евгений
Максимова Надежда
Красноармейск
Красноармейск
1985-08-29
1984-09-12
М
Ж
Аренда
Аренда
8 Новые-клёвые (Варзуга-3) Оплачено
Рождественский Павел
Рождественская Екатерина
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1980-12-21
1985-06-16
М
Ж
Аренда
Аренда
9 Сладкая парочка (Вектор 2) Оплачено
Андреева Маргарита
Андреев Андрей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1980-10-09
1977-08-07
Ж
М
Свой
Свой
10 Tollkosgrädki (нужна аренда) Оплата
Vasyukhin Maxim
Golodnikova Veronika
Sestroretsk
Sestroretsk
1987-02-26
1993-07-27
М
Ж
Аренда
Аренда
11 Мамонты () Оплачено
Платонов Александр
Сергеева Лариса
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1976-10-06
1977-08-24
М
Ж
Свой
Свой
12 Неважно (Свирь) Оплачено
Карманов Дмитрий
Карманова Мария
СПб
СПб
1977-01-01
1980-01-01
М
Ж
Свой
Аренда
13 Больные спины (Тритон/ладога) Оплачено
Беспалов Сергей
Масленникова Мария
Токсово
СПб
1981-07-28
1980-01-01
М
Ж
Свой
Свой
14 Крылья (Турклуб ПИК) (Каяк/Пластиковый) Оплачено
Ивахов Виктор
Киппари Анна
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1984-07-23
1991-05-04
М
Ж
Аренда
Свой
15 MS Team (Вектор-2) Оплачено
Кондакова Анна
Пашкевич Петр
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1987-07-26
1982-03-29
Ж
М
Свой
Свой
16 БыШтрые Шубы (Аделаида) Оплачено
Виноградов Денис
Виноградова Мария
Санкт Петербург
Санкт-Петербург
1977-12-24
1983-03-14
М
Ж
Свой
Свой
17 Орт (Вектор 2) Оплачено
Голубев Олег
Лозицкая Наталья
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1965-12-04
1975-08-29
М
Ж
Аренда
Аренда
18 К2 (аренда) Оплачено
Андрей Кушель
Крупень Елена
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1980-06-06
1974-02-03
М
Ж
Свой
Свой
19 Action Direct (Вектор-2) Оплачено
Васильев Дмитрий
Воронова Анна
Псков
Псков
1984-07-28
1988-07-09
М
Ж
Свой
Свой
20 Кот и Мышь (Вектор-2) Оплачено
Добрицкий Константин
Райская Анастасия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1981-11-22
1983-10-25
М
Ж
Свой
Свой
21 X-travel () Оплачено
Адаев Евгений
Палкина Дарья
Бугры
Бугры
1988-02-09
1990-11-01
М
Ж
Свой
Свой
22 Турклуб ПИК () Оплачено
Спиридонова Нина
Журавлев Дмитрий
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1988-08-06
1990-11-20
Ж
М
Аренда
Аренда
23 СМАК (турклуб ПИК) () Оплачено
Кречун Алексей
Усанова Ирина
Петрович Сергей
СПб
Спб
Спб
1987-11-18
1990-09-11
1989-03-22
М
Ж
М
Свой
Свой
Свой
24 Глобустьеры (Вырзуга-2) Оплачено
Булатов Алексей
Булатова Ирина
СПб
СПб
1966-10-01
1963-11-29
М
Ж
Свой
Аренда
25 Swamp squad () Оплачено
Шувалов Денис
Северюхина Оксана
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1993-05-06
1992-06-23
М
Ж
Свой
Свой
26 Спиногрыз () Оплачено
Артамошин Григорий
Курчакова Елена
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1977-08-11
1978-07-21
М
Ж
Свой
Свой
27 ЗАВЕДУ-ЗАПУТАЮ (Вектор-2) Оплачено
Мухин Александр
Талашенко Ольга
Кировск
Санкт-Петербург
1968-04-01
1982-12-17
М
Ж
Свой
Свой
28 Пеньки лесные (Таймень-2) Оплачено
Петренко Кирилл
Бакшеева Юлия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1973-05-09
1972-03-11
М
Ж
Аренда
Аренда
29 Неторопливые скороходы (Таймень) Оплачено
Афанасьев Иван
Демахина Любовь
СПб
СПб
1985-03-24
1986-09-11
М
Ж
Аренда
Аренда
30 Сын маминой подруги (Аренда) Оплачено
Иванов Иван
Иванова Инна
Санкт-Петербург
Дно
1989-10-06
1993-05-19
М
Ж
Аренда
Аренда
31 Пираты моря Лаптевых () Оплачено
Волобуев Петр
Бацева Наталья
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1991-04-17
1989-05-16
М
Ж
Аренда
Аренда
32 Нарасслабоне () Оплачено
Максимов Антон
Дульнева Ольга
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1988-10-29
1989-10-17
М
Ж
Аренда
Аренда
33 See you () Оплачено
Степанов Иван
Степанова Юлия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1989-11-21
1991-07-18
М
Ж
Аренда
Аренда
34 Трое в лодке, не считая собаки (Таймень 3) Оплачено
Беляев Святослав
Оганесян Карине
Козловский Василий
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1997-08-11
1996-09-07
2001-10-11
М
Ж
М
Аренда
Аренда
Аренда
35 Времени на раскачку нет (Сияк) Оплачено
Бориспольский Игорь
Колоскова Юлия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1979-02-22
1981-03-06
М
Ж
Свой
Свой
36 Маша и Медведи (Таймень3) Оплачено
Жбинова Мария
Степанов Сергей
Лодочников Егор
Коряжма
Коряжма
Коряжма
1976-11-15
1968-11-13
1984-06-22
Ж
М
М
Аренда
Аренда
Аренда
37 50 оттенков мокрого (Вектор-2) Оплачено
Иванов Юрий
Ткачик Ирина
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1987-12-15
1980-12-27
М
Ж
Аренда
Аренда
38 Башмаки за борт (в поиске) Оплачено
Данильченко Сергей
Фёдорова Светлана
Saint-Petersburg
Saint-Petersburg
1984-12-13
1986-10-04
М
Ж
Свой
Свой
39 Команда К (Нева 2+) Оплачено
Лукин Павел
Русанова Василина
Субботин Сергей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санк-Петербург
1987-11-27
1982-11-13
1987-08-12
М
Ж
М
Аренда
Аренда
Аренда
40 Rogus (Таймень) Оплачено
Кузнецов Иван
Рогова Зоя
Кузнецов Михаил
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1966-12-18
1969-05-15
2000-06-22
М
Ж
М
Свой
Свой
Свой
41 Идиллия (Нева-2) Оплачено
Щурихин Владимир
Щурихина Ксения
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1991-09-12
1992-02-03
М
Ж
Аренда
Аренда
42 Russian Elks Adventure Team (Adelaida) Оплачено
Тихомирова Юлия
Голышев Артем
СПб
СПб
1987-12-13
1983-01-26
Ж
М
Свой
Аренда
43 Ковидло (Ладога-2) Оплачено
Истомин Дмитрий
Кленина Наталья
г Долгопрудный
г. Щербинка
1988-03-04
1989-04-15
М
Ж
Аренда
Аренда
44 Обрывок летописи (Снаряжение/Форель) Оплачено
Смирнова Татьяна
Буйневич Михаил
Санкт-Птербург
Санкт-Петербург
1951-07-22
1989-03-06
Ж
М
Свой
Свой
45 Голос овощей (Ладога-2) Оплачено
Шувалов Сергей
Сорокина Алена
Москва
Москва
1993-05-11
1992-03-04
М
Ж
Аренда
Аренда
46 Кузя и Пузя (Тритон/Вектор2) Оплачено
Кузнецов Андрей
Сергеева Алина
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1984-09-29
1992-12-24
М
Ж
Свой
Свой
47 Long story short () Оплачено
Наумов Антон
Мотренко Анастасия
Санкт-петербург
Москва
1994-05-02
1992-05-19
М
Ж
Свой
Аренда
48 Тревожный сырок () Оплачено
Князев Данила
Деткова Юлия
Долгопрудный
Долгопрудный
1994-06-25
1996-12-18
М
Ж
Аренда
Аренда
49 Верим в лучшее () Оплачено
Епифанова Мария
Герасимов Константин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1996-11-02
1999-11-05
Ж
М
Аренда
Аренда
50 Blizzard () Оплачено
Дюльдин Руслан
Зарина Виктория
Москва
Москва
1985-02-07
1987-02-06
М
Ж
Аренда
Аренда
51 ПЕДАЛЬКИ (Вуокса 2) Оплачено
Пономарев Алексей
Пономарева Вера
СПб
СПб
1978-10-01
1979-05-22
М
Ж
Свой
Свой
52 Kokur Alko Team (Вектор) Оплачено
Поликин Сергей
Мягкова Анна
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1989-01-07
1989-08-07
М
Ж
Свой
Свой
53 Kokur Alko Team 2 (Вектор-2) Оплачено
Одинцова Ольга
Садовский Сергей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1991-08-31
1977-01-26
Ж
М
Свой
Аренда
54 5 years go () Оплачено
Яценко Ирина
Шевченко Павел
Санкт-петербург
Санкт-петербург
1997-12-24
1982-04-16
Ж
М
Аренда
Аренда
55 Отлична команда () Оплачено
Черепков Юрий
Попова Дарья
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1986-06-21
1990-09-04
М
Ж
Аренда
Аренда
56 Реактивные черепашки (Сияк) Оплачено
Николаев Сергей
Николаева Елена
Санкт-Петербург и Ленинградска
Санкт-Петербург
1985-05-26
1989-05-15
М
Ж
Аренда
Аренда
57 АфАф (Тритон/вектор) Оплачено
Афанасьев Вячеслав
Афанасьева Ольга
Мурино
СПБ
1983-04-19
1985-01-27
М
Ж
Аренда
Аренда
58 BATULOV (Вектор) Оплачено
Батулов Александр
Батулова Евгения
С-Пб
Sankt-Peterburg
1982-05-11
1984-11-06
М
Ж
Свой
Свой
59 КаРоЛю (Хатанга-2) Оплачено
Картузов Роман
Картузова Любовь
Москва
Москва
1983-07-27
2000-03-13
М
Ж
Свой
Аренда
60 Матроскин и Ко () Оплата
Миронов Андрей
Маркова Ольга
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1984-12-08
1987-03-19
М
Ж
Аренда
Аренда
61 inov8 team russia (вектор) Оплачено
Иванов Евгений
Галитарова Анастасия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1981-05-28
1983-02-09
М
Ж
Свой
Свой
62 Добрый Ёж (Тритон Вектор-2) Оплачено
Волков Константин
Решетняк Елизавета
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1990-08-08
1991-11-03
М
Ж
Свой
Свой
63 Семена (Тритон Ладога 2) Оплата
Семенов Алексей
Семенова Екатерина
Краснодар
Сестрорецк
1993-07-03
1988-06-01
М
Ж
Свой
Свой
64 !решительные (Ладога-2) Оплачено
Майорова Варвара
Степаненко Игорь
Москва
Москва
1993-02-17
1993-12-16
Ж
М
Аренда
Аренда
65 Кактус (Таймень-3) Оплачено
Малкин Александр
Малкина Татьяна
Кадобнов Кирилл
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1969-08-13
1979-09-20
1980-09-27
М
Ж
М
Свой
Свой
Свой
66 Red Fox (красная) Оплачено
Левченко Вован
Лимонова Ольга
на Неве
на Неве
1985-01-01
1985-01-01
М
Ж
Свой
Свой
67 Дыхательная гимнастика () Оплачено
Хабаров Кирилл
Проценко Людмила
Долгопрудный
Долгопрудный
1993-10-08
1999-03-02
М
Ж
Аренда
Аренда
68 Срочное погружение (Варзуга-2) Оплата
Ширшнева Элеонора
Ширшнев Сергей
г. Санкт-Петербург
г. Санкт-Петербург
1964-11-05
1965-09-22
Ж
М
Аренда
Аренда
69 ЧибиВиги (Варзуга) Оплачено
Шевцова Татьяна
Шевцов Вадим
Приозерск
Приозерск
1987-10-17
1988-11-29
Ж
М
Аренда
Аренда
70 СН_МСК () Оплачено
Вавилов Сергей
Труфанова Анастасия
Москва
Москва
1994-12-11
1985-07-24
М
Ж
Аренда
Аренда
71 ПЖМ (Сияк Винер) Оплачено
Кузнецов Артем
Мухина Маргарита
Санкт Петербург
Санкт Петербург
1979-07-18
1971-10-08
М
Ж
Аренда
Аренда
72 Семена (Тритон Ладога 2) Оплачено
Семенов Алексей
Семенова Катерина
Краснодар
Сестрорецк
1993-07-03
1988-06-01
М
Ж
Свой
Свой
73 Runlab () Оплачено
Жирнов Андрей
Рурукина Юлия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1983-12-22
1989-11-07
М
Ж
Аренда
Аренда
74 Рускеала экстрим парк (варзуга-3) Оплачено
Чернышов Дмитрий
Чернышов Антон
Чернышова Алена
Рускеала
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1975-01-05
1996-08-27
1985-01-01
М
М
Ж
Аренда
Аренда
Аренда
75 Voyager (Ладога) Оплачено
Выдрин Антон
Бригневич Елена
СПб
СПб
1984-06-21
1984-06-08
М
Ж
Свой
Свой
76 Forest Rush (Хатанга) Оплачено
Газарьянц Газар
Смирнова Светлана
Питер
Санкт-Петербург
1976-03-21
1986-11-23
М
Ж
Свой
Свой
77 Дома ждут котцы (Свирь-2) Оплачено
Вологдин Юрий
Белякова Дарья
Ломоносов
Ломоносов
1987-12-19
1997-04-07
М
Ж
Свой
Свой
78 ЗУБАСТИКИ (Тритон/Нева-3) Оплачено
Андреев Александр
Фомин Ярослав
Колногорова Ольга
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1990-01-12
1988-11-07
1985-02-25
М
М
Ж
Аренда
Свой
Свой
79 Ладога Фест (вектор 2) Оплачено
Еремеевская Юлия
Еремеевский Шурик
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1987-01-24
1985-06-01
Ж
М
Аренда
Аренда
80 Ладога Фест (варзуга 2) Оплачено
Ерёмин Григорий
Ерёмина Елена
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1984-12-08
1986-05-21
М
Ж
Аренда
Аренда
81 Черти тихого омута (ладога 2) Оплачено
Николаев Дмитрий
Точанская Екатерина
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1975-04-10
1979-02-06
М
Ж
Аренда
Аренда
82 Шишки-телепаты (Тритон, Ладога-2) Оплачено
Лавриненко Ярослав
Горбунова Александра
Долгопрудный
Долгопрудный
1993-11-27
1995-07-24
М
Ж
Аренда
Аренда
83 Трое на Неве (Нева-3) Оплачено
Сухоногов Андрей
Сухоногова Екатерина
Гордеев Алексей
СПб
СПб
СПб
1978-01-16
1977-12-31
1968-08-30
М
Ж
М
Аренда
Свой
Свой
84 Два Гуся (Вектор) Оплачено
Гусев Илья
Гусева Анна
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1970-05-21
1997-09-08
М
Ж
Свой
Свой
85 #Naraslabone# O-Pskov (Вектор-2) Оплачено
Иванов Николай
Иванова Ирина
Псков
Псков
1986-09-27
1989-04-29
М
Ж
Свой
Свой
86 Time4Adventure (WK640) Оплачено
Михалев Сергей
Боревич Ирина
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1985-06-16
1985-11-28
М
Ж
Свой
Свой
87 Какбытак (Ладога) Оплачено
Далин Сергей
Фомина Настя
Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
1960-01-27
1970-03-01
М
Ж
Свой
Свой
88 Клуб латентных цветоводов (Сияк Твист 2х мест) Оплачено
Сироткин Кирилл
Привалова Светлана
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1992-08-20
1987-10-02
М
Ж
Аренда
Аренда
89 НаРыМ () Оплачено
Катаева Ирина
Сироткин Иван
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1985-09-24
2003-03-30
Ж
М
Аренда
Аренда
90 New people (Point 65 Mercury) Оплачено
Мамонтов Евгений
Приказчикова Анастасия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1988-05-11
1988-04-28
М
Ж
Свой
Свой
91 ТХ (Касатка) Оплата
Лежепеков Федор
Девятуха Юлия
Saint-Petersburg
Санкт-Петербург
1983-11-08
1983-02-11
М
Ж
Аренда
Аренда
92 HistoryRace (Тритон/Ладога2) Оплачено
Шанцев Дмитрий
Торганова Ксения
СПб
СПб
1986-09-04
1999-04-11
М
Ж
Свой
Свой
93 DE BLACK-SEA SETT (Таймень двойка) Оплачено
Колток Анна
Евгений Степанов
санкт-петербург
Санкт-Петербург
1978-03-07
1977-12-02
Ж
М
Аренда
Аренда
94 ПОЛНЫЙ STIHL (Тритон / Нева) Оплата
Альхов Василий
Яковлева Евгения
Сосновый Бор
Сосновый Бор
1987-05-18
1985-10-05
М
Ж
Свой
Свой

Класс: 8ч - ЖЖ

1 Тише едешь - дальше будешь (Свирь аренда) Оплачено
Илгач Мария
Шуравина Юлия
Санкт-Петербург
Санкт Петербург
1968-08-25
1984-11-03
Ж
Ж
Аренда
Аренда
2 Огонь по коллектору (ЛАЭС) (Хатанга3трэвэл) Оплачено
Зайцева Ксения
Сорокина Вера
Самофал Виктория
Сосновый Бор
Сосновый Бор
Сосновый Бор
1982-12-27
1987-05-19
1995-01-03
Ж
Ж
Ж
Аренда
Аренда
Аренда
3 СИРЕНЫ (варзуга-2) Оплачено
Кессель Дарья
Мельникова Елена
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1976-09-23
1980-03-10
Ж
Ж
Аренда
Аренда
4 Крошки () Оплачено
Гусева Наталия
Сапожникова Наталья
Санкт-Петербург
Saint-Petersburg
1978-08-17
1978-02-21
Ж
Ж
Аренда
Аренда
5 Весло и надежда (турклуб ПИК) (Вектор-2) Оплачено
Громова Ольга
Иванова Александра
Санкт-Петербург
Кингисепп
1996-12-22
1988-04-24
Ж
Ж
Аренда
Аренда
6 Зубочистка и Кнопка (Вектор-2) Оплачено
Афанасьева Мария
Степанова Ольга
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1978-04-27
1977-12-02
Ж
Ж
Свой
Свой
7 Jolli Saw () Оплачено
Пилосьян Ирина
Праздникова Елена
Санкт-Петербург
Колтуши
1980-02-04
1983-12-23
Ж
Ж
Свой
Свой
8 Улыбаемся и Маша (Варзуга-2) Оплачено
Cавельева Мария
Новикова Юлия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1985-05-01
1987-10-02
Ж
Ж
Аренда
Аренда
9 Пушистые лапки (Хатанга) Оплачено
Матвеева Надежда
Евстафьева Татьяна
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1995-12-14
1994-11-20
Ж
Ж
Аренда
Аренда
10 Большие Бродяги (Хатанга) Оплачено
Мальцева Юлия
Чекменева Анастасия
Москва
Москва
1977-09-15
1974-11-10
Ж
Ж
Аренда
Аренда
11 Kardi () Оплачено
Картузова Екатерина
Картузова Надежда
Москва
Москва
1983-08-28
2000-06-30
Ж
Ж
Аренда
Аренда
12 Джаз () Оплачено
Далина Марина
Лисицына Ирина
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1984-07-04
1971-02-01
Ж
Ж
Аренда
Аренда
13 Tatahod (Ладога-2) Оплачено
Иванова Кристина
Ходченко Наталья
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1978-02-17
1978-08-01
Ж
Ж
Свой
Аренда
14 Трое в лодке (Вуокса 2-ка) Оплачено
Юдина Елена
Архипова Алина
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1982-02-07
1983-05-31
Ж
Ж
Аренда
Свой
15 Телепузики () Оплачено
Ибрагимова Елена
Андреева Светлана
Спб
Спб
1975-08-03
1979-01-27
Ж
Ж
Аренда
Аренда
16 ОВК (пока не известно) Оплата
Ульянова Ирина
Иванова Ольга
Ленинград
Ленинград
1976-10-14
1973-08-20
Ж
Ж
Аренда
Аренда

Класс: 8ч - Соло-М

1 SUP1 (надувной SUP, unlimited) Оплачено
Мостовых Павел Санкт-Петербург 1989-12-31 М Свой
2 Атан (Sup) Оплата
Можайский Евгений Санкт-Петербург 1981-12-12 М Аренда
3 Путешественник (Каяк Winner Driftwood) Оплачено
Сорокин Юрий Санкт-Петербург 1994-11-15 М Аренда
4 PolarBearTeam (hand make) Оплачено
Bystrov IVan Санкт Петербург 1997-11-20 М Свой
5 Raccoon (Storm Kayaks R17) Оплачено
Шмидт Константин Санкт-Петербург 1978-02-26 М Аренда
6 boot (nortik fold) Оплата
Андрияш Алексей Санкт-Петербург 1991-09-29 М Аренда
7 Молодой боец (WK 595) Оплачено
Соколов Александр СПб 1963-11-23 М Аренда
8 Карась () Оплачено
Труфанов Антон Санкт-Петербург 1989-08-08 М Аренда
9 Плавали, знаем (Тритон/Вектор) Оплачено
Погорелов Дмитрий СПб 1980-12-06 М Аренда
10 Анти Мавр (Акваграфика / гарпун 3.6) Оплата
Семёнов Вячеслав Санкт-Петербург 0000-00-00 М Аренда
11 Ё-team (сияк) Оплачено
Дмитриев Олег DNP Soikino 1963-08-10 М Свой
12 Огни залива (Ладога1) Оплачено
Жуков Андрей Зеленоград 1976-04-30 М Аренда
13 Оборотни (клуб Тортуга) (MyKayak) Оплачено
Пьянков Даниил Спб 1980-11-29 М Свой
14 Тортуга (R17) Оплачено
Осин Александр СПб 1981-05-03 М Аренда
15 Стилет (Стилет) Оплачено
Зелинский Алексей Пушкин 1960-06-17 М Свой
16 undefined (winner expedition) Оплачено
Кильвейн Андрей Санкт-Петербург 1987-01-31 М Аренда
17 Тортуга (Вектор) Оплачено
Булинг Алексей Санкт-Петербург 1979-01-08 М Аренда
18 Шмель (World of kayaks/WK 510 play) Оплачено
Федоров Иван Санкт-Петербург 1997-03-19 М Свой
19 Белые Ночи (Вектор 1) Оплачено
Михайлов Василий СПб 1953-11-20 М Свой
20 Буревестник (seabird sport 600) Оплачено
Невенчанный Никита С-Пб 1973-06-25 М Свой
21 Клешаногий (Илекса) Оплачено
Кудымовский Олег Краснознаменск 1975-10-02 М Аренда
22 Новичок (Тритон Шуя-1) Оплата
Потемкин Сергей Санкт-Петербург 1978-01-11 М Аренда
23 ТурбоСПГ (Jackson) Оплата
Мащенко Георгий Санкт-Петербург 1987-10-29 М Аренда
24 Greenkiss () Оплачено
Диденко Тимофей ST PETERSBURG 1968-06-28 М Свой
25 КЛАСС (Снаряжение Ёрш) Оплата
Лапеченков Сергей Санкт-Петербург 1958-09-17 М Свой
26 Старики-разбойники (КаякМастер64/Раптор) Оплачено
Артамонов Вадим Луга 1971-05-17 М Свой
27 Кивиниеми (Riot Brittany) Оплачено
Грибанов Константин Санкт-Петербург 1978-08-22 М Свой
28 Соло () Оплачено
Сидоров Александр Разметелево 1985-01-01 М Аренда
29 StruGGle! () Оплачено
Илгач Георгий Санкт-Петербург 1987-12-04 М Свой
30 АЕ () Оплата
Ершов Андрей Москва 1981-01-23 М Аренда
31 DSP (Itiwit x500) Оплачено
Пирожков Дмитрий Москва 1972-02-16 М Свой
32 ТРИ ДЭ (таймень 3) Оплата
Давыдчик Владимир Санкт-Петербург 1964-03-12 М Свой
33 Лакидак-28 (Ладога-1) Оплачено
Эпиктетов Денис Москва 1996-10-28 М Аренда

Класс: 8ч - Соло-Ж

1 - (Gladiator sup) Оплачено
Верховых Ева Санкт-Петербург 1992-05-22 Ж Аренда
2 Бегущая тюлень (Riott Britany) Оплачено
Перевертова Зинаида Санкт-Петербург 1986-10-05 Ж Аренда
3 Девочки завязывают бантики () Оплачено
Жукова Галина СПб 1980-06-11 Ж Свой
4 Сьто ты от меня хочесь, не видись - я коська! (Вектор-1) Оплачено
Елизарова Юлия Санкт-Петербург 1997-02-21 Ж Аренда
5 Альба (Пластиковый каяк) Оплачено
Савельева Альбина Санкт - Петербург 1968-11-17 Ж Аренда
6 ДР раз в 4 года (WK525 ) Оплачено
Нестерова Валентина Saint-Petersburg 1984-02-29 Ж Свой
7 Кусочек свободы (Тритон Илекса) Оплачено
Москвичёва Анна Санет-Петербург 1977-09-04 Ж Свой
8 Waterlogy (Waterlogy) Оплачено
Мироновская Мария СПБ 1976-03-01 Ж Аренда
9 Прошлогодний снег (Крас-каяк) Оплачено
Красильникова Екатерина Санкт-Петербург 1969-08-27 Ж Свой
10 Лакидак-08 () Оплачено
Макарова Елена Москва 1996-04-08 Ж Аренда
11 Raccoon Paw (Тахо Марин) Оплачено
Костыряченко Анна Санкт-Петербург 1994-05-29 Ж Аренда

Класс: 16ч - ММ

1 На тоненького (Ладога 2) Оплачено
Воробьёв Павел
Ларионов Иван
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1988-09-05
1986-02-28
М
М
Аренда
Аренда
2 Орбита (Самботс/Аделаида) Оплачено
Синявский Алексей
Бакустин Игорь
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1986-04-05
1961-10-31
М
М
Свой
Свой
3 Пчелки (аренда) Оплачено
Шахвердов Константин
Елохин Алексей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1997-06-24
1993-11-21
М
М
Свой
Аренда
4 поллитровая мышь (пока неизвестно) Оплата
Созинов Кузьма
Хлопин Дмитрий
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1990-08-17
1984-07-20
М
М
Аренда
Аренда
5 Двое в юбках (Вектор - 2) Оплачено
Вьюгин Илья
Чепик Михаил
Санкт-Петербург
Ярославль
1995-02-02
1991-07-28
М
М
Свой
Свой
6 поБеда (Вектор 2) Оплачено
Мортиков Владимир
Чистяков Виктор
Москва
Санкт-Петербург
1982-01-20
1994-04-07
М
М
Аренда
Аренда
7 Ничего лишнего (Вектор-2) Оплачено
Кутищев Андрей
Гладилин Пётр
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1989-08-23
1985-07-07
М
М
Свой
Свой
8 CAT () Оплачено
Курьин Сергей
Звягин Данила
поселок Щеглово
Санкт-Петербург
1985-01-18
1985-06-16
М
М
Аренда
Свой
9 Врешь-не возьмешь (вектор) Оплачено
senitchenkov vasily
Sorokin Peter
St Petersburg
St Petersburg
1978-05-04
1978-04-20
М
М
Аренда
Аренда
10 Ядерный планктон/Blizzard (Tahe Marine) Оплачено
Киселев Александр
Манжай Игорь
Дубна
Москва
1984-05-21
1982-10-26
М
М
Аренда
Аренда
11 Спецназ (Таймень 3) Оплата
Сысоев Виталий Санкт- Петербург 1985-05-14 М Аренда
12 Байдарасты (Вектор 2) Оплачено
Смирнов Михаил
Зюзин Дмитрий
Москва
Москва
1983-01-18
1998-07-21
М
М
Аренда
Аренда
13 Алтаир () Оплата
Чербунин Дмитрий СПб 1984-12-30 М Аренда
14 Мышы (Белая) Оплата
Курицын Михаил
Эдуардов Александр
Токсово
Спб
1975-01-05
1981-03-12
М
М
Свой
Свой

Класс: 16ч - МЖ

1 802TEAM (Ладога-2) Оплачено
Петров Сергей
Рогаль Анна
Москва
Москва
1978-12-29
1978-06-29
М
Ж
Свой
Свой
2 Путнички (Вектор) Оплачено
Варшавчик Лидия
Варшавчик Евгений
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1996-07-23
1998-07-10
Ж
М
Свой
Свой
3 Гнездовье сычей (Турклуб ПИК) (Нева 3) Оплачено
Ермолаев Александр
Павлов Илья
Тараканова Любава
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1992-12-21
1994-08-07
1996-07-06
М
М
Ж
Свой
Свой
Свой
4 ТК Перово-АБВ (Вектор-2) Оплачено
Воронина Марина
Яковлев Сергей
Москва
Москва
1981-09-27
1974-08-09
Ж
М
Аренда
Аренда
5 Шардонмоёт (Сияк двухместный ) Оплачено
Чернышева Ксения
Соболева Елизавета
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
2001-06-19
2000-12-08
Ж
Ж
Аренда
Свой
6 Загребущие лыжники (Ладога 2) Оплачено
Зубанова Елизавета
Неклюдова Екатерина
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1980-03-10
1992-08-30
Ж
Ж
Аренда
Аренда
7 Маша! Держи борщ! (Варзуга 2) Оплачено
Сибирякова Мария
Жидков Александр
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1987-03-25
1973-09-26
Ж
М
Аренда
Аренда
8 Штурм (Вектор 2) Оплачено
Сметанин Сергей
Пильщикова Надежда
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1985-01-01
1985-01-01
М
Ж
Свой
Свой
9 Сдутый Пакрафт (Тритон Ладога 2) Оплачено
Стукалин Глеб
Лядвиг Анастасия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1992-02-26
1991-11-20
М
Ж
Свой
Аренда
10 RIDE ON BAIDE (Тритон Вектор-2) Оплачено
Бакустина Маргарита
Калачев Артем
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1997-10-16
1990-11-08
Ж
М
Свой
Аренда
11 НАПРОЛОМ (Вектор-2) Оплачено
Кожемякин Василий
Сосик Ольга
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1989-07-20
1983-01-01
М
Ж
Свой
Свой
12 AF-team (Вектор) Оплачено
Монахов Антон
Хайрутдинова Фаина
Санкт-Петербург
Пермь
1983-05-21
1995-02-14
М
Ж
Свой
Свой
13 Мокрые Сусанины (Хатанга) Оплачено
Новиков Александр
Павлюкова Марина
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1990-05-06
1995-06-03
М
Ж
Аренда
Аренда
14 MATS (WK640 sport) Оплачено
Павленко Константин
Маркова Ирина
Ставрополь
Санкт-Петербург
1985-03-13
1979-01-01
М
Ж
Свой
Свой
15 На позитиве (вектор 2) Оплачено
Васильев Евгений
Васильева Виктория
Луга
СПб
1985-01-02
1980-05-26
М
Ж
Аренда
Свой
16 Морские свинки (Тритон/свирь) Оплачено
Куприянов Сергей
Давыдова Светлана
Москва
Москва
1988-12-09
1985-08-14
М
Ж
Аренда
Аренда
17 Квочики () Оплата
Щукина Любовь СПб 1993-05-16 Ж Аренда
18 полна Варзуга корделет (Варзуга 2) Оплачено
Созинов Кузьма
Финеева Анастасия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1990-08-17
1990-08-04
М
Ж
Аренда
Аренда
19 Весёлый волок (Нева 3 (аренда)) Оплачено
Поминова Дарья
Александров Виктор
Легай Геннадий
Москва
Москва
Москва
1989-06-14
1984-08-05
1984-08-28
Ж
М
М
Аренда
Аренда
Аренда
20 Запрещённые переходы (Riot Polarity 16,5 (аренда)) Оплачено
Химич Дарья
Линьков Кирилл
Москва
Москва
1992-11-21
1971-11-18
Ж
М
Аренда
Аренда
21 Сцилла и Харибда () Оплачено
Нилов Александр
Авраменко Анна
Москва
Москва
1994-10-09
1974-01-22
М
Ж
Свой
Свой
22 Water_League (Хатанга спорт-2) Оплачено
Викулов Валерий
Поплавская Татьяна
Волосово
Волосово
1985-09-15
1998-01-13
М
Ж
Аренда
Аренда
23 NetrebaAdventureTeam (Пластиковый бегемот) Оплачено
Нетреба Евгений
Нетреба Елена
Пятигорск
Пятигорск
1994-02-22
1994-07-29
М
Ж
Свой
Аренда
24 БВГДейка Вульт с моржом (Вуокса) Оплачено
Станковская Анна
Митько Сергей
Протва
Зеленоград
1988-11-22
1987-02-17
Ж
М
Аренда
Аренда
25 БВГДейка Вульт с лучком (Таймень) Оплата
Тягин Валентин
Коршунова Наталья
Зеленоград
Солнечногорск
1994-02-08
1989-06-09
М
Ж
Аренда
Аренда
26 SN (Вектор-2) Оплачено
Орлова Наталья
Павлов Александр
Великие Луки
Великие Луки
1975-03-18
1981-12-24
Ж
М
Аренда
Аренда
27 норд каяк () Оплачено
Моисеенко Сергей
Рямзина Натали
Городилов Павел
Москва
Москва
Москва
1983-04-13
1983-02-10
1980-07-30
М
Ж
М
Аренда
Аренда
Аренда

Класс: 16ч - ММ-В

1 Покипси () Оплачено
Орлов Юрий
Макаров Сергей
Великие Луки
Великие Луки
1972-12-20
1974-01-20
М
М
Аренда
Аренда

Класс: 16ч - МЖ-В

1 Чудики (сияк) Оплачено
Мордухович Александр
Крапивина Татьяна
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1964-01-27
1970-10-29
М
Ж
Свой
Свой
2 Come together (аренда) Оплачено
Черкесов Сергей
Давыдова Юлия
Чудово
Чудово
1956-01-02
1972-09-05
М
Ж
Свой
Свой
3 Маленькая компания () Оплачено
Боровкова Марина
Глазунов Андрей
Москва
Москва
1964-03-07
1974-06-10
Ж
М
Свой
Свой
4 Проходимцы (Ладога) Оплата
Семенова Елена
Ушанов Вадим
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1960-08-08
1959-03-27
Ж
М
Аренда
Свой