Территория качественных стартов. Анонсы - отчеты - результаты.
Старты Обзор мероприятия

Список участников

Класс: 8ч - ММ

1 СМОЛЕНСКИЕ БОБРЫ (Вектор 2) Оплачено
Емельяненков Александр
Выдрин Николай
Рославль
Рославль
1991-05-06
1991-08-25
М
М
Аренда
Аренда
2 Боцман рулит (Тритон/Ладога-2) Оплачено
Масленников Сергей
Чистяков Виталий
Сосновый Бор
Сосновый Бор
1981-04-03
1981-07-15
М
М
Свой
Свой
3 Непросыхающий (Ладога) Оплачено
Махин Сергей
Северов Леонид
СПб
СПб
1979-05-01
1979-08-28
М
М
Свой
Свой
4 Любители (аренда) Оплачено
Сущенко Сергей
Таширев Денис
Лыткарино
Санкт-Петербург
1978-08-06
1982-01-01
М
М
Аренда
Аренда
5 Северный Путь (World of Kayaks WK640) Оплачено
Нестеренко Александр
Савинов Виктор
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1984-12-14
1985-04-30
М
М
Свой
Аренда
6 EVER GIVEN (Вектор-2) Оплачено
Здравков Андрей
Калистратов Станислав
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1984-11-01
1981-06-05
М
М
Аренда
Аренда
7 Дракарис (TRITON/Вектор 2) Оплачено
Василенко Василий
Василенко Андрей
G. OZERY
G. OZERY
1990-05-14
1994-06-03
М
М
Аренда
Аренда
8 Неприкасаемые (Вектор)
Арефьев Игорь
Кочанин Иван
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1986-10-20
1987-03-13
М
М
Аренда
Аренда
9 Ленинградская АЭС (Вектор-2) Оплачено
Ершов Дмитрий
Трухаев Дмитрий
Сосновый Бор
Сосновый Бор
1984-09-20
1985-08-25
М
М
Свой
Свой
10 Время Приключений (Ладога) Оплачено
Дворкин Александр
Савкин Павел
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1972-05-30
1975-08-13
М
М
Свой
Свой
11 Смычок и Поллитра (Ладога) Оплачено
Володенко Максим
Тарасов Алексей
Москва
Москва
1978-05-11
1980-03-19
М
М
Аренда
Аренда
12 БЧ-4 () Оплачено
Сайтгалин Андрей
Ширяев Тарас
Стрельна
Кудрово
1982-02-18
1982-03-02
М
М
Свой
Свой
13 DeveloperTeam (Ладога-2) Оплачено
Ломов Артем
Похачевский Даниил
Зеленоград
Москва
1995-10-27
1998-07-09
М
М
Аренда
Аренда
14 Семь сорок (Вьюн) Оплачено
Мишулович Павел
Николаенко Кирилл
санкт-Петрбург
Санкт-Птербург
1982-11-13
1985-01-20
М
М
Аренда
Аренда
15 Mipt-o-team (Вектор 2) Оплачено
Денис Соколов
Рамазанов Александр
Россия, Ленинградская обл., г.
Санкт-Петербург
1984-10-19
1988-03-29
М
М
Свой
Свой
16 Послевкусие Ларисы Долиной () Оплачено
Белёвцев Иван
Цветков Василий
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1994-09-11
1993-12-22
М
М
Аренда
Аренда
17 Рассерженные Мухоморы (Пластик аренда) Оплачено
Поляруш Евгений
Разумовский Андрей
СПб
СПб
1989-12-31
1987-09-01
М
М
Свой
Свой
18 Барракуда (Тритон/Ладога 2) Оплачено
Богуславский Антон
Иванов Сергей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1986-11-22
1986-02-23
М
М
Аренда
Аренда
19 СТАРОВЕРЫ (Вектор)
Григорьев Александр
Степовой Владимир
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1985-07-07
1975-07-05
М
М
Свой
Аренда
20 Какао Тюлени (аренда) Оплачено
Кудрис Антон
Положий Артём
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1982-01-01
1987-01-01
М
М
Аренда
Аренда
21 О-Крошка (Аделаида) Оплачено
Годун Глеб
Корныльев Павел
Спнкт-Петербург
Санкт-Петербург
1977-10-16
1980-12-14
М
М
Аренда
Аренда
22 Гольфстрим ()
Грушин Сергей
Желомонов Денис
Санкт-Петербурге
Санкт-Петербурге
1976-01-01
1980-01-01
М
М
Свой
Свой
23 СаМаСт (Гарпун ) Оплачено
Иванов Александр
Иванов Максим
Иванов Степан
Санкт-Петербург
санкт-петербург
санкт-петербург
1984-10-12
2004-01-01
2004-01-01
М
М
М
Аренда
Аренда
Свой
24 Лига металла и авантюр ()
Маракуев Михаил
Бударев Андрей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1996-03-14
1977-06-06
М
М
Аренда
Аренда
25 SWAT (Тритон/Свирь ) Оплачено
Лехтин Андрей
Тищенко Николай
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1977-08-15
1982-12-21
М
М
Аренда
Аренда
26 Скобари () Оплачено
Молочков Максим
Молочков Сергей
Псков
Псков
1988-07-03
1960-09-19
М
М
Аренда
Аренда
27 R1SOUVENIR (Ладога) Оплачено
Лисовский Игорь
Новиков Илья
Сосновый Бор
Сосновый Бор
1975-10-28
1981-12-17
М
М
Свой
Свой
28 Первая пятилетка (Ладога 2)
Егоров Владимир Спб 1955-05-28 М Свой
29 ЧМ (Свирь) Оплачено
Гусь Артем
Иванов Иван
СПб
СПб
1975-01-08
1980-07-16
М
М
Свой
Свой
30 Стальные ядра (TURISTER KL-11)
Александров Сергей
Потравко Антон
СПб
СПб
1982-05-07
1981-09-11
М
М
Свой
Аренда
31 KuTeam old school ( Варзуга) Оплачено
Кузнецов Алексей
Кузнецов Иван
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1963-08-16
1967-03-06
М
М
Свой
Свой
32 Бразерс (Вектор-2) Оплачено
Котов Валерий
Смирнов Илья
Санкт-Петербург
Санкт-Петерьург
1972-07-09
1969-10-12
М
М
Аренда
Аренда
33 Маниту (Таймен-2) Оплачено
Тюрин Александр
Крвлов Александр
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1985-10-17
1985-01-16
М
М
Аренда
Аренда

Класс: 8ч - МЖ

1 In vina veritas (Турклуб ПИК) (тритон/Вектор) Оплачено
Макаров Алексей
Карасева Екатерина
С-Петербург
С-Петербург
1979-12-21
1984-11-29
М
Ж
Аренда
Аренда
2 Ондатра (Варзуга *3)
Ларионов Павел
Лушкина Ирина
Столяров Илья
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1984-05-21
1987-03-20
1994-08-16
М
Ж
М
Аренда
Аренда
Свой
3 МАМОНТ-МОЛНИЯ () Оплачено
Соломатин Дмитрий
Трофимова Полина
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1973-12-31
1972-05-15
М
Ж
Свой
Свой
4 #НамПоФану () Оплачено
Денисова Инга
Новиков Антон
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1986-05-05
1986-03-16
Ж
М
Аренда
Аренда
5 Инвалидная команда (Тритон/Вектор-2) Оплачено
Травин Алексей
Курицына Оксана
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1981-09-17
1976-01-21
М
Ж
Свой
Свой
6 Krasno Adventure Team (Тритон/вектор-2) Оплачено
Бурмагин Евгений
Максимова Надежда
Красноармейск
Красноармейск
1985-08-29
1984-09-12
М
Ж
Аренда
Аренда
7 Новые-клёвые (Варзуга-3)
Рождественский Павел
Рождественская Екатерина
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1980-12-21
1985-06-16
М
Ж
Аренда
Аренда
8 Сладкая парочка (Вектор 2) Оплачено
Андреева Маргарита
Андреев Андрей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1980-10-09
1977-08-07
Ж
М
Свой
Свой
9 Tollkosgrädki (нужна аренда)
Vasyukhin Maxim
Golodnikova Veronika
Sestroretsk
Sestroretsk
1987-02-26
1993-07-27
М
Ж
Аренда
Аренда
10 Мамонты () Оплачено
Платонов Александр
Сергеева Лариса
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1976-10-06
1977-08-24
М
Ж
Свой
Свой
11 Геннадичи () Оплачено
Маличенко Юрий
Романова Оксана
СПб
СПб
1984-03-26
1985-10-30
М
Ж
Аренда
Аренда
12 инвалидная команда (Тритон/Варзуга-3) Оплачено
Сормаков Дмитрий
Галицкий Александр
Унжакова Александра
Токсово
Мурино
Санкт-Петербург
1981-09-25
1992-11-19
2004-01-01
М
М
Ж
Аренда
Свой
Свой
13 Неважно (Свирь) Оплачено
Карманов Дмитрий
Карманова Мария
СПб
СПб
1977-01-01
1980-01-01
М
Ж
Свой
Аренда
14 Больные спины (Тритон/ладога) Оплачено
Беспалов Сергей
Масленникова Мария
Токсово
СПб
1981-07-28
1980-01-01
М
Ж
Свой
Свой
15 Лакидак-2808 (Ладога-2) Оплачено
Эпиктетов Денис
Макарова Елена
Москва
Москва
1996-10-28
1996-04-08
М
Ж
Аренда
Аренда
16 Крылья (Турклуб ПИК) (Каяк/Пластиковый) Оплачено
Ивахов Виктор
Киппари Анна
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1984-07-23
1991-05-04
М
Ж
Аренда
Свой
17 MS Team (Вектор-2) Оплачено
Кондакова Анна
Пашкевич Петр
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1987-07-26
1982-03-29
Ж
М
Свой
Свой
18 БыШтрые Шубы (Аделаида) Оплачено
Виноградов Денис
Виноградова Мария
Санкт Петербург
Санкт-Петербург
1977-12-24
1983-03-14
М
Ж
Свой
Свой
19 Орт (Вектор 2) Оплачено
Голубев Олег
Лозицкая Наталья
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1965-12-04
1975-08-29
М
Ж
Аренда
Аренда
20 К2 (аренда) Оплачено
Андрей Кушель
Крупень Елена
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1980-06-06
1974-02-03
М
Ж
Свой
Свой
21 Action Direct (Вектор-2) Оплачено
Васильев Дмитрий
Воронова Анна
Псков
Псков
1984-07-28
1988-07-09
М
Ж
Свой
Свой
22 Кот и Мышь (Вектор-2) Оплачено
Добрицкий Константин
Райская Анастасия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1981-11-22
1983-10-25
М
Ж
Свой
Свой
23 X-travel () Оплачено
Адаев Евгений
Палкина Дарья
Бугры
Бугры
1988-02-09
1990-11-01
М
Ж
Свой
Свой
24 Турклуб ПИК ()
Спиридонова Нина
Журавлев Дмитрий
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1988-08-06
1990-11-20
Ж
М
Аренда
Аренда
25 СМАК (турклуб ПИК) () Оплачено
Кречун Алексей
Усанова Ирина
Петрович Сергей
СПб
Спб
Спб
1987-11-18
1990-09-11
1989-03-22
М
Ж
М
Свой
Свой
Свой
26 Глобустьеры (Вырзуга-2) Оплачено
Булатов Алексей
Булатова Ирина
СПб
СПб
1966-10-01
1963-11-29
М
Ж
Свой
Аренда
27 Swamp squad () Оплачено
Шувалов Денис
Северюхина Оксана
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1993-05-06
1992-06-23
М
Ж
Свой
Свой
28 Спиногрыз () Оплачено
Артамошин Григорий
Курчакова Елена
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1977-08-11
1978-07-21
М
Ж
Свой
Свой
29 ЗАВЕДУ-ЗАПУТАЮ (Вектор-2) Оплачено
Мухин Александр
Талашенко Ольга
Кировск
Санкт-Петербург
1968-04-01
1982-12-17
М
Ж
Свой
Свой
30 Пеньки лесные (Таймень-2) Оплачено
Петренко Кирилл
Бакшеева Юлия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1973-05-09
1972-03-11
М
Ж
Аренда
Аренда
31 Неторопливые скороходы (Таймень) Оплачено
Афанасьев Иван
Демахина Любовь
СПб
СПб
1985-03-24
1986-09-11
М
Ж
Аренда
Аренда
32 Сын маминой подруги (Аренда) Оплачено
Иванов Иван
Иванова Инна
Санкт-Петербург
Дно
1989-10-06
1993-05-19
М
Ж
Аренда
Аренда
33 Пираты моря Лаптевых () Оплачено
Волобуев Петр
Бацева Наталья
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1991-04-17
1989-05-16
М
Ж
Аренда
Аренда
34 Нарасслабоне () Оплачено
Максимов Антон
Дульнева Ольга
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1988-10-29
1989-10-17
М
Ж
Аренда
Аренда
35 ТК Водиной (Wk 640) Оплачено
Чорномаз Виталий
Владимирова Юлия
Полярные зори
Полярные Зори
1977-08-06
1998-08-25
М
Ж
Свой
Свой
36 See you () Оплачено
Степанов Иван
Степанова Юлия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1989-11-21
1991-07-18
М
Ж
Аренда
Аренда
37 Трое в лодке, не считая собаки (Таймень 3) Оплачено
Беляев Святослав
Оганесян Карине
Козловский Василий
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1997-08-11
1996-09-07
2001-10-11
М
Ж
М
Аренда
Аренда
Аренда
38 Времени на раскачку нет (Сияк) Оплачено
Бориспольский Игорь
Колоскова Юлия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1979-02-22
1981-03-06
М
Ж
Свой
Свой
39 Маша и Медведи (Таймень3)
Жбинова Мария
Степанов Сергей
Лодочников Егор
Коряжма
Коряжма
Коряжма
1976-11-15
1968-11-13
1984-06-22
Ж
М
М
Аренда
Аренда
Аренда
40 50 оттенков мокрого (Вектор-2) Оплачено
Иванов Юрий
Ткачик Ирина
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1987-12-15
1980-12-27
М
Ж
Аренда
Аренда
41 Башмаки за борт (в поиске)
Данильченко Сергей
Фёдорова Светлана
Saint-Petersburg
Saint-Petersburg
1984-12-13
1986-10-04
М
Ж
Свой
Свой

Класс: 8ч - ЖЖ

1 Тише едешь - дальше будешь (Свирь аренда) Оплачено
Илгач Мария
Шуравина Юлия
Санкт-Петербург
Санкт Петербург
1968-08-25
1984-11-03
Ж
Ж
Аренда
Аренда
2 Огонь по коллектору (ЛАЭС) (Хатанга3трэвэл) Оплачено
Зайцева Ксения
Сорокина Вера
Самофал Виктория
Сосновый Бор
Сосновый Бор
Сосновый Бор
1982-12-27
1987-05-19
1995-01-03
Ж
Ж
Ж
Аренда
Аренда
Аренда
3 СИРЕНЫ (варзуга-2) Оплачено
Кессель Дарья
Мельникова Елена
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1976-09-23
1980-03-10
Ж
Ж
Аренда
Аренда
4 Крошки () Оплачено
Гусева Наталия
Сапожникова Наталья
Санкт-Петербург
Saint-Petersburg
1978-08-17
1978-02-21
Ж
Ж
Аренда
Аренда
5 Весло и надежда (турклуб ПИК) (Вектор-2) Оплачено
Громова Ольга
Иванова Александра
Санкт-Петербург
Кингисепп
1996-12-22
1988-04-24
Ж
Ж
Аренда
Аренда
6 Зубочистка и Кнопка (Вектор-2) Оплачено
Афанасьева Мария
Степанова Ольга
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1978-04-27
1977-12-02
Ж
Ж
Свой
Свой
7 Jolli Saw () Оплачено
Пилосьян Ирина
Праздникова Елена
Санкт-Петербург
Колтуши
1980-02-04
1983-12-23
Ж
Ж
Свой
Свой

Класс: 8ч - Соло-М

1 SUP1 (надувной SUP, unlimited) Оплачено
Мостовых Павел Санкт-Петербург 1989-12-31 М Свой
2 Атан (Sup)
Можайский Евгений Санкт-Петербург 1981-12-12 М Аренда
3 Путешественник (Каяк Winner Driftwood) Оплачено
Сорокин Юрий Санкт-Петербург 1994-11-15 М Аренда
4 PolarBearTeam (hand make) Оплачено
Bystrov IVan Санкт Петербург 1997-11-20 М Свой
5 Raccoon (Storm Kayaks R17) Оплачено
Шмидт Константин Санкт-Петербург 1978-02-26 М Аренда
6 boot (nortik fold)
Андрияш Алексей Санкт-Петербург 1991-09-29 М Аренда
7 Молодой боец (WK 595) Оплачено
Соколов Александр СПб 1963-11-23 М Аренда
8 Карась () Оплачено
Труфанов Антон Санкт-Петербург 1989-08-08 М Аренда
9 Плавали, знаем (Тритон/Вектор) Оплачено
Погорелов Дмитрий СПб 1980-12-06 М Аренда
10 Анти Мавр (Акваграфика / гарпун 3.6)
Семёнов Вячеслав Санкт-Петербург 0000-00-00 М Аренда
11 Ё-team (сияк) Оплачено
Дмитриев Олег DNP Soikino 1963-08-10 М Свой
12 Огни залива (Ладога1) Оплачено
Жуков Андрей Зеленоград 1976-04-30 М Аренда
13 Оборотни (MyKayak)
Пьянков Даниил Спб 1980-11-29 М Свой
14 Тортуга (R17) Оплачено
Осин Александр СПб 1981-05-03 М Аренда

Класс: 8ч - Соло-Ж

1 - (Gladiator sup) Оплачено
Верховых Ева Санкт-Петербург 1992-05-22 Ж Аренда
2 Бегущая тюлень (Riott Britany) Оплачено
Перевертова Зинаида Санкт-Петербург 1986-10-05 Ж Аренда
3 Девочки завязывают бантики () Оплачено
Жукова Галина СПб 1980-06-11 Ж Свой
4 Сьто ты от меня хочесь, не видись - я коська! (Вектор-1)
Елизарова Юлия Санкт-Петербург 1997-02-21 Ж Аренда
5 Альба (Пластиковый каяк) Оплачено
Савельева Альбина Санкт - Петербург 1968-11-17 Ж Аренда

Класс: 16ч - ММ

1 На тоненького (Ладога 2) Оплачено
Воробьёв Павел
Ларионов Иван
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1988-09-05
1986-02-28
М
М
Аренда
Аренда
2 Орбита (Самботс/Аделаида) Оплачено
Синявский Алексей
Бакустин Игорь
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1986-04-05
1961-10-31
М
М
Свой
Свой
3 Пчелки (аренда) Оплачено
Шахвердов Константин
Елохин Алексей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1997-06-24
1993-11-21
М
М
Свой
Аренда
4 поллитровая мышь (пока неизвестно)
Созинов Кузьма
Хлопин Дмитрий
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1990-08-17
1984-07-20
М
М
Аренда
Аренда

Класс: 16ч - МЖ

1 802TEAM (Ладога-2) Оплачено
Петров Сергей
Рогаль Анна
Москва
Москва
1978-12-29
1978-06-29
М
Ж
Свой
Свой
2 Путнички (Вектор) Оплачено
Варшавчик Лидия
Варшавчик Евгений
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1996-07-23
1998-07-10
Ж
М
Свой
Свой
3 Гнездовье сычей (Турклуб ПИК) (Нева 3) Оплачено
Ермолаев Александр
Павлов Илья
Тараканова Любава
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1992-12-21
1994-08-07
1996-07-06
М
М
Ж
Свой
Свой
Свой
4 ТК Перово-АБВ (Вектор-2) Оплачено
Воронина Марина
Яковлев Сергей
Москва
Москва
1981-09-27
1974-08-09
Ж
М
Аренда
Аренда
5 Шардонмоёт (Сияк двухместный ) Оплачено
Чернышева Ксения
Соболева Елизавета
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
2001-06-19
2000-12-08
Ж
Ж
Аренда
Свой
6 Загребущие лыжники (Ладога 2)
Зубанова Елизавета
Неклюдова Екатерина
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1980-03-10
1992-08-30
Ж
Ж
Аренда
Аренда
7 Маша! Держи борщ! (Варзуга 2) Оплачено
Сибирякова Мария
Жидков Александр
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1987-03-25
1973-09-26
Ж
М
Аренда
Аренда
8 Штурм (Вектор 2) Оплачено
Сметанин Сергей
Пильщикова Надежда
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1985-01-01
1985-01-01
М
Ж
Свой
Свой
9 Сдутый Пакрафт (Тритон Ладога 2) Оплачено
Стукалин Глеб
Лядвиг Анастасия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1992-02-26
1991-11-20
М
Ж
Свой
Аренда
10 RIDE ON BAIDE (Тритон Вектор-2) Оплачено
Бакустина Маргарита
Калачев Артем
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1997-10-16
1990-11-08
Ж
М
Свой
Аренда
11 НАПРОЛОМ (Вектор-2) Оплачено
Кожемякин Василий
Сосик Ольга
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1989-07-20
1983-01-01
М
Ж
Свой
Свой
12 AF-team (Вектор) Оплачено
Монахов Антон
Хайрутдинова Фаина
Санкт-Петербург
Пермь
1983-05-21
1995-02-14
М
Ж
Свой
Свой
13 Мокрые Сусанины (Хатанга) Оплачено
Новиков Александр
Павлюкова Марина
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1990-05-06
1995-06-03
М
Ж
Аренда
Аренда
14 MATS (WK640 sport) Оплачено
Павленко Константин
Маркова Ирина
Ставрополь
Санкт-Петербург
1985-03-13
1979-01-01
М
Ж
Свой
Свой
15 На позитиве (вектор 2) Оплачено
Васильев Евгений
Васильева Виктория
Луга
СПб
1985-01-02
1980-05-26
М
Ж
Аренда
Свой
16 Морские свинки (Тритон/свирь) Оплачено
Куприянов Сергей
Давыдова Светлана
Москва
Москва
1988-12-09
1985-08-14
М
Ж
Аренда
Аренда

Класс: 16ч - МЖ-В

1 Чудики (сияк) Оплачено
Мордухович Александр
Крапивина Татьяна
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1964-01-27
1970-10-29
М
Ж
Свой
Свой
2 Come together (аренда)
Черкесов Сергей
Давыдова Юлия
Чудово
Чудово
1956-01-02
1972-09-05
М
Ж
Свой
Свой