Территория качественных стартов. Анонсы - отчеты - результаты.
Старты Обзор мероприятия

Список участников

Класс: 4ч - ММ-Лайт

1 Бигфут (каяк bigfoot) Оплачено
Некрасов Михаил Санкт-Петербург г 2001-03-26 М Аренда
2 Лось ( Тритон/Стайер) Оплачено
Галкин Алексей Кириши 1987-05-22 М Аренда
3 Победоносец Печенкин (Ладога 2) Оплачено
Черняев Степан
Черняев Петр
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1981-06-26
2013-01-01
М
М
Аренда
Аренда
4 гнилой п (Одноместный каяк Скат) Оплачено
Шнаревич Николай Санкт-Петербург 1989-08-04 М Аренда
5 Тортуга (Seabird Nordr L2) Оплачено
Сенин Алексей
Мохряков Олег
СПб
СПб
1962-09-22
1955-01-08
М
М
Аренда
Аренда
6 Пушкин (Ерик) Оплачено
Зелинский Алексей Пушкин 1960-06-17 М Свой
7 Оoo (Нева 3) Оплачено
Павлов Сергей
Постников Михаил
Бахтурин Сергей
Санкт-петербург
Санкт-петербург
Санкт-петербург
1985-12-27
1982-01-01
1983-12-01
М
М
М
Аренда
Аренда
Аренда
8 Гольфстрим (Ладога) Оплачено
Грушин Сергей
Желомонов Денис
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1976-01-01
1980-01-01
М
М
Свой
Свой
9 Аверичев Дмитрий (Riot Brittany 16,5) Оплачено
Аверичев Дмитрий Санкт-Петербург 1972-03-07 М Свой
10 Там Дом (Riot Enduro) Оплачено
Ивашкин Антон Санкт-Петербург 1978-02-02 М Свой

Класс: 4ч - МЖ-Лайт

1 Вольный Ветер (сияк) Оплачено
Некрасова Cветлана
Некрасов Павел
Санкт-Петербург г
Санкт-Петербург г
1976-08-23
1976-09-19
Ж
М
Аренда
Свой
2 Острова team (Тритон Ладога 2)
Розанов Андрей
Розанова Ольга
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1981-12-08
1985-04-01
М
Ж
Аренда
Аренда
3 White wolves (Ладога2) Оплачено
Абашова Елена
Тышов Руслан
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1989-05-06
1985-08-02
Ж
М
Свой
Свой
4 Часть от тайны котлеты (Nelo Waterman) Оплачено
Андреев Андрей
Андреева Маргарита
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1977-08-07
1980-10-09
М
Ж
Свой
Свой
5 Вечный прыгатель (Хатанга-3 Travel) Оплачено
Цуринов Фёдор
Цуринова Наталия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1977-01-03
1970-02-10
М
Ж
Аренда
Аренда
6 Сын маминой подруги (Ладога 2) Оплачено
Иванов Иван
Иванова Инна
Санкт-Петербург
Санкт-Петребург
1989-10-06
1993-05-19
М
Ж
Аренда
Аренда
7 ИлюшаНикуша () Оплачено
Кузьмин Илья
Соловьева Вероника
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1990-01-07
1990-02-19
М
Ж
Аренда
Аренда
8 Буревестник (Деревяшка) Оплачено
Степанова Людмила
Невенчанный Никита
Saint-Petersburg
Saint-Petersburg
1993-07-16
1973-06-25
Ж
М
Свой
Свой
9 Паджеро () Оплачено
Доценко Евгений
Силкина Валерия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1980-04-12
1993-05-06
М
Ж
Аренда
Аренда
10 Крапапупа (Таймень) Оплачено
Снопок Дима
Снопок Наташа
Сосновый Бор
Сосновый Бор
2009-12-18
1979-08-07
М
Ж
Свой
Свой
11 Смородинки () Оплачено
Смородин Алексей
Смородин Никита
Егорова Ольга
Сосновый Бор
Сосновый Бор
Сосновый Бор
1968-07-23
2011-10-28
1975-04-06
М
М
Ж
Свой
Свой
Свой
12 С Выдрой на Ты (Ладога 2) Оплачено
Иванов Олег
Юрчагина Анастасия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1976-10-01
1985-11-26
М
Ж
Свой
Свой
13 Рыцари джедаи () Оплачено
Николаев Дмитрий
Николаева Ольга
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1975-04-10
2008-12-02
М
Ж
Аренда
Аренда
14 Третий с конца (Свирь) Оплачено
Дубовская Евгения
Павлов Сергей
Санкт-петербург
Санкт-петербург
1999-04-03
1991-02-22
Ж
М
Свой
Свой
15 D2 (вектор 2) Оплачено
Елисеева Дарья
Кузнецов Дмитрий
Saint-Petersburg
Санкт-Петербург
1985-01-01
1985-01-01
Ж
М
Свой
Свой
16 Михалена (Чигидинская) Оплачено
Васильеа Михаил
Языкова Елена
СПб
СПб
1962-02-02
1974-09-27
М
Ж
Аренда
Аренда
17 Случайные пассажиры () Оплачено
Альхов Василий
Яковлева Евгения
Сосновый Бор
Сосновый Бор
1987-05-18
1983-10-05
М
Ж
Свой
Свой
18 Дуся-Куся (Варзуга2 )
Ширшнев Сергей
Ширшнева Элеонора
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1965-09-21
1964-11-05
М
Ж
Аренда
Аренда
19 Двойные ориентиры ( ) Оплачено
Веденяпина Полина
Богданов Дмитрий
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1998-06-14
1993-06-30
Ж
М
Свой
Свой
20 Хухрики (Вектор-2) Оплачено
Степанов Олег
Былина Татьяна
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1978-12-17
1981-09-01
М
Ж
Аренда
Аренда
21 Рыболов ()
Кочедышкин Сергей
Краснова Галина
Москва
Москва
1962-12-26
1963-03-05
М
Ж
Свой
Свой

Класс: 4ч - ЖЖ-Лайт

1 Альба (Каяк пластик) Оплачено
Савельева Альбина Санкт-петербург 1968-11-11 Ж Аренда
2 ДР раз в 4 года (Каяк wk 525) Оплачено
Нестерова Валентина СПб 1984-02-29 Ж Свой
3 Что происходит?=) () Оплачено
Гробовикова Наталья
Боброва Юлия
Всеволожск
Санкт-Петербург
1981-09-07
1987-02-19
Ж
Ж
Аренда
Свой
4 Erohin Team (Гринда) Оплачено
Смирнова Алиса
Евглевская Элеонора
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1988-11-08
1978-11-20
Ж
Ж
Аренда
Аренда
5 Первый "Г" рулит! (вектор2) Оплачено
Cалова Мария
Журба Анастасия
Сосновый Бор
Сосновый Бор
1979-01-24
1979-01-12
Ж
Ж
Свой
Свой
6 Слабоумие и Отвага (Вуокса) Оплачено
Пономарева Вера
Жур Наталья
СПб
СПб
1979-05-22
1980-12-22
Ж
Ж
Свой
Свой

Класс: 4ч - SUP-М

1 cider_mustaoja (ХЗ) Оплачено
Дубинин Алексей Ленинград 1984-01-25 М Аренда
2 Ram-tortuga.ru (Atlantsup) Оплачено
Базаров Константин Раменское 1991-02-02 М Свой

Класс: 4ч - SUP-Ж

1 Darakons (Gladiator Pro 11.2) Оплачено
Боярко Дарья Санкт-Петербург 1999-09-01 Ж Аренда
2 Моана (Надувной сап) Оплачено
Родионова Елена Ленинград 1982-03-09 Ж Аренда
3 Моана (Надувной сап) Оплачено
Марейчева Евгения Санкт-Петербург 1985-05-06 Ж Аренда
4 Моана (Sup надувной) Оплачено
Васильева Анна Кировск 1983-05-16 Ж Аренда

Класс: 8ч - ММ

1 Боцман рулит (Тритон/Ладога) Оплачено
Масленников Сергей
Новиков Илья
Sosnoviy Bor
Sosnoviy Bor
1981-04-03
1981-12-18
М
М
Свой
Свой
2 Смоленские бобры (Вектор 2) Оплачено
Емельяненков Александр
Выдрин Николай
Рославль
Рославль
1991-05-06
1991-08-25
М
М
Аренда
Аренда
3 Вёсла Фельчинга (Тритон/Вектор) Оплачено
Яковлев Николай
Разживин Александр
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1973-07-03
1979-06-08
М
М
Свой
Свой
4 Белые ночи ()
Стримовский Леонид
Стримовский Михаил
СПб
СПб
1971-01-19
1960-07-10
М
М
Свой
Свой
5 ZweRRR () Оплачено
Володин Евгений
Володин Константин
СПб
СПб
1983-02-21
2011-06-11
М
М
Свой
Свой
6 Стальные ядра (Тритон/Ладога-2) Оплачено
Александров Сергей
Соловьёв Андрей
СПб
СПб
1982-05-07
1986-12-23
М
М
Свой
Свой
7 Искра (Ладога 2) Оплачено
Воронин Павел
Дюбков Александр
Санкт-Петербург
СаСанкт-Петербург
1988-09-13
1988-09-26
М
М
Свой
Аренда
8 Острова team (стилет) Оплачено
Бутылин Павел
Сотников Роман
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1979-09-26
1977-05-17
М
М
Свой
Свой
9 Помпоны (Winner Hug) Оплачено
Шириков Вячеслав
Чеченин Алексей
Гатчина
Санкт-Петербург
1981-02-04
1981-02-06
М
М
Аренда
Аренда
10 Novy Svet (Gobo Weekender)
Перминов Павел
Перминов Иван
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1979-03-30
2006-03-03
М
М
Аренда
Свой
11 Шесть орешков () Оплачено
Вершицкий Алексей
Логинов Артем
Козелько Сергей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1993-09-15
1993-02-06
1997-07-01
М
М
М
Аренда
Аренда
Аренда
12 ГребиБляГребуБля (winner HUG) Оплачено
Сюрин Антон
Сюрин Константин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1980-12-03
1977-01-05
М
М
Аренда
Аренда
13 Садоводы 1 (Сияк) Оплачено
Шамрай Игорь
Терещенко Дмитрий
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1986-11-26
1994-03-29
М
М
Аренда
Аренда
14 Корабелы () Оплачено
Еремин Николай
Чепик Алексей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1998-07-01
1997-02-10
М
М
Аренда
Аренда
15 Тюбик (Вектор-2) Оплачено
Григорьев Алексей
Кончаев Борис
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1968-01-29
1972-06-25
М
М
Аренда
Аренда
16 Пробоина в днище (Тритон/Ладога 2) Оплачено
Спигин Павел
Костылёв Сергей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1988-08-15
1991-05-12
М
М
Свой
Аренда
17 Непросыхающий (Вектор-2) Оплачено
Махин Сергей
Северов Леонид
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1979-05-01
1979-08-28
М
М
Свой
Свой
18 Журавли (Вектор-2) Оплачено
Журавлев Валерий
Журавлев Игорь
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1997-11-05
1967-08-06
М
М
Свой
Свой
19 ВикинГС (Ладога 2) Оплачено
Сениченков Василий
Архипов Дмитрий
Санкт- Петербург
Санкт- Петербург
1978-05-04
1986-09-16
М
М
Аренда
Аренда
20 Скобари () Оплачено
Молочков Максим
Молочков Сергей
Псков
Псков
1988-07-03
1988-09-19
М
М
Аренда
Аренда
21 Здоровяка (Ладога-2) Оплачено
Вьюков Дмитрий
Им Дмитрий
Зеленоград
Санкт-Петербург
1983-10-05
1979-10-27
М
М
Аренда
Аренда
22 Лэти (Нева-2) Оплачено
Габдурахманов Юрий
Лещев Петр
СПб
СПб
1995-01-22
1988-08-22
М
М
Аренда
Аренда
23 Полтора человека () Оплачено
Довгаленко Антон
Александров Игорь
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
2000-11-05
1999-08-09
М
М
Свой
Свой
24 Пивная Тяга () Оплачено
Пынько Максим
Фрейцис Евгений
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1999-12-10
1999-11-22
М
М
Свой
Свой
25 Торгуга-проходимцы (Вектор-2) Оплачено
Осин Георгий
Осин Александр
СПб
СПб
2007-12-11
1981-05-03
М
М
Свой
Свой
26 Братаны (Gobo Weekender) Оплачено
Бабаев Михаил
Бабаев Кирилл
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1999-09-17
2002-10-26
М
М
Свой
Свой
27 Какао Тюлени () Оплачено
Положий Артем
Кудрис Антон
СПб
СПб
1986-07-07
1982-07-16
М
М
Аренда
Аренда
28 ТРИ МЕДВЕДЯ (Баркас) Оплачено
Колпаков Дмитрий
Милашин Кирилл
СПБ
СПБ
1988-04-22
1986-05-18
М
М
Свой
Свой
29 Курвабобер (Мерседес, двойка)
Константинов Сергей
Бакуло Станислав
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1993-08-08
1987-09-15
М
М
Аренда
Аренда
30 Ленинградская АЭС () Оплачено
Булгаков Максим
Добычка Дмитрий
Сосновый Бор
Сосновый Бор
1996-02-06
1987-02-17
М
М
Свой
Свой
31 Трактородеталь (Тритон/Вектор-2)
Афанасьев Иван
Федоров Андрей
СПб
Спб
1985-03-24
1985-09-21
М
М
Аренда
Свой
32 ОлеАле (старое польское стекло) Оплачено
Кораблев Александр
Антоневич Олег
г Санкт-Петербург
г Санкт-Петербург
1962-08-26
1968-05-30
М
М
Аренда
Аренда
33 Весла Фельчинга (Ладога-2) Оплачено
Кочугуев Сергей
Филатенков Максим
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1980-11-14
1980-10-12
М
М
Свой
Свой
34 Карамба! (Ладога-2) Оплачено
Газарьянц Газар
Нечаев Андрей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1976-03-21
1988-02-20
М
М
Свой
Свой
35 Команда им. Симановского (Вектор 2) Оплачено
Вьюгин Илья
Непомилуев Алексей
Санкт Петербург
Санкт Петербург
1995-02-02
1994-07-09
М
М
Аренда
Аренда
36 Налегке (Варзуга) Оплачено
Рузин Павел
Карнаухов Виктор
Санкт-Петербург
Пугачев
1992-10-22
1992-04-26
М
М
Свой
Свой
37 Сайгаки (Таймень) Оплачено
Филипцов Илья
Касьянов Юрий
С-Пб
С-Пб
1977-10-13
1985-01-16
М
М
Свой
Свой
38 Ahosaari () Оплачено
Дубинин Артем
Александрин Алексей
СПб
СПб
1975-01-07
1973-07-21
М
М
Свой
Аренда
39 Валдайские Зори (Гринда ) Оплачено
Флик Максим
Флик Артем
Валдай
Валдай
1981-10-13
1981-10-13
М
М
Аренда
Аренда
40 Кириши-О-Сосняк (вектор) Оплачено
Пядышев Евгений
Чернышов Андрей
Сосновый Бор
Кириши
1981-02-13
1981-02-03
М
М
Свой
Свой
41 Потные Сухари (SEYAK DUO KM-11) Оплачено
Николаенко Кирилл
Мишулович Павел
СПБ
Спб
1985-01-20
1983-11-13
М
М
Аренда
Аренда
42 Рахитные () Оплачено
Зюзин Никита
Харыбин Александр
Санкт-Петкрбург
Санкт-Петербург
1999-07-17
1999-06-23
М
М
Аренда
Аренда
43 Поднять паруса! (Вектор-2) Оплачено
Роднов Никита
Куковенко Алексей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1996-01-28
1978-05-20
М
М
Свой
Свой
44 Sokol Team (Seyak duo km-11) Оплачено
Брюшинин Алексей
Крутиков Роман
Санкт-Петербург
Вологда
1992-12-20
1992-07-09
М
М
Свой
Свой

Класс: 8ч - МЖ

1 МАМОНТ-МОЛНИЯ (WK) Оплачено
Соломатин Дмитрий
Трофимова Полина
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1973-12-31
1972-05-15
М
Ж
Свой
Свой
2 Санкт-Петербург (Stilet) Оплачено
Красильников Сергей
Яровая Мария
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1997-09-02
1988-03-20
М
Ж
Свой
Свой
3 Токсовские фрукты (вектор 2) Оплачено
Сормаков Дмитрий
Швец Алина
Токсово
Токсово
1981-09-25
1989-10-04
М
Ж
Аренда
Аренда
4 "С" как сопля (Навага-3) Оплачено
Ларина Татьяна
Малёваный Николай
Дьяков Олег
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1990-05-20
1988-02-19
1983-08-01
Ж
М
М
Аренда
Аренда
Аренда
5 Ленинградская АЭС (Аделаида) Оплачено
Ершов Дмитрий
Ершова Руслана
Сосновый Бор
Сосновый Бор
1984-09-20
1997-04-20
М
Ж
Свой
Свой
6 4 колеса и хвост (Аделаида ) Оплачено
Кречун Алексей
Кречун Ирина
Питер
Питер
1987-11-18
1990-09-11
М
Ж
Свой
Свой
7 GoldTeam (Вектор-2) Оплачено
Золотых Андрей
Золотых Екатерина
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1972-09-03
1972-05-11
М
Ж
Свой
Свой
8 Севрюга (Таймень) Оплачено
Петренко Кирилл
Бакшеева Юлия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1973-05-09
1972-03-11
М
Ж
Свой
Свой
9 ГаМми (Турклуб ПИК) (каяк Riot Polarity) Оплачено
Григорьев Михаил
Панчишко Галина
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1984-06-23
1990-07-14
М
Ж
Аренда
Аренда
10 Мамонты (Вектор) Оплачено
Платонов Александр
Сергеева Лариса
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1976-10-06
1977-08-24
М
Ж
Свой
Свой
11 Кошки в котомке (Вектор 2) Оплачено
Кузнецов Сергей
Кениг Юлия
СПб
СПб
1988-05-21
1993-04-01
М
Ж
Аренда
Аренда
12 Пампошки (Winner Hug) Оплачено
Марковкин Михаил
Биктимирова Виктория
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1981-06-09
1988-06-14
М
Ж
Аренда
Аренда
13 Котам нельзя! (Winner Hug) Оплачено
Сидорюк Алексей
Хисматулина Ирина
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1981-03-11
1980-10-10
М
Ж
Аренда
Аренда
14 #runandbite () Оплачено
Ушанова Алёна
Голованов Роман
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1992-10-10
1996-05-28
Ж
М
Свой
Аренда
15 Чудики (Вектор) Оплачено
Мордухович Александр
Крапивина Татьяна
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1964-01-27
1970-10-29
М
Ж
Свой
Свой
16 Небесные тихоходы (Ладога2) Оплачено
Смирнова Татьяна
Андреев Дмитрий
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1951-07-22
1993-12-15
Ж
М
Свой
Аренда
17 Плавучие Пироги-ТИТАНЫ (гринда )
Сурма Данил
Сурма Дарья
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1992-02-18
1991-05-02
М
Ж
Аренда
Аренда
18 In vina veritas (вектор 2) Оплачено
Макаров Алексей
Темникова Юлия
г Санкт-Петербург
г Санкт-Петербург
1979-12-21
1994-04-27
М
Ж
Аренда
Аренда
19 Ящурицы-фуфли (Ладога Фест) (гринда) Оплачено
Ларионов Алексей
Лобанова Ксения
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1989-08-02
1991-01-21
М
Ж
Аренда
Аренда
20 Слабоумие и отвага! (гринда)
Жегуло Анна
Федоров Александр
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1990-07-01
1997-02-19
Ж
М
Аренда
Аренда
21 Спиногрыз (Вектор) Оплачено
Артамошин Григорий
Курчакова Елена
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1977-08-11
1978-07-21
М
Ж
Свой
Свой
22 Садоводы 2 (Сияк) Оплачено
Сироткин Кирилл
Привалова Светлана
Санкт-Петербург
Спб
1992-08-20
1989-10-02
М
Ж
Аренда
Аренда
23 ЖукАн (Ладога-2) Оплачено
Жуков Алексей
Антонова Арина
Санкт-Петербург
Великий Новгород
1976-06-20
1984-03-15
М
Ж
Аренда
Аренда
24 Полиспаст и чизкейк (Варзуга-2) Оплачено
Созинов Кузьма
Гурова Анна
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1990-08-17
1979-08-27
М
Ж
Аренда
Аренда
25 Байдурка () Оплачено
Картузов Роман
Картузова Любовь
Москва
Москва
1983-07-27
2010-03-13
М
Ж
Аренда
Аренда
26 Пробоина в днище (Тритон/Ладога 2) Оплачено
Кодаш Артемий
Бухарова Юлия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1998-10-06
1995-10-21
М
Ж
Аренда
Аренда
27 Вулкан пыхтит (Вектор) Оплачено
Гладилин Петр
Северюхина Оксана
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1987-07-07
1992-06-23
М
Ж
Свой
Свой
28 ИнКос (Тритон/Вектор 2) Оплачено
Шубин Константин
Трибелустова Инга
Кириши
Кириши
1982-12-08
1976-12-03
М
Ж
Аренда
Аренда
29 Глобустьеры (варзуга-2) Оплачено
Булатов Алексей
Булатова Ирина
С-Петербург
С-Петербург
1966-10-01
1963-11-29
М
Ж
Свой
Свой
30 БыШтрые Шубы (Вектор-2) Оплачено
Виноградов Денис
Виноградова Мария
Санкт Петербург
Санкт Петербург
1978-01-01
1985-03-14
М
Ж
Свой
Свой
31 Novo ()
Шипулина Ангелина
Перекрестов Максим
Новосибирск
Новоросийск
1994-12-16
1986-08-09
Ж
М
Аренда
Аренда
32 Runlab () Оплачено
Жирнов Андрей
Рурукина Юлия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1983-12-22
1989-11-07
М
Ж
Аренда
Аренда
33 Runlab ()
Койчев Николай
Жирнова Анна
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1992-05-30
2000-06-09
М
Ж
Аренда
Аренда
34 Прошлогодний снег (Таймень) Оплачено
Красильникова Екатерина
Кузнецов Александр
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1969-08-27
1960-09-13
Ж
М
Свой
Свой
35 ЗаФемели (Вектор2) Оплачено
Иванов Евгений
Галитарова Анастасия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1981-05-28
1983-02-09
М
Ж
Свой
Свой
36 Липовский пляж (Хатанга ) Оплачено
Дибиков Сергей
Вехвиляйнен Юлия
Санкт-Петербург
Сосновый Бор
1977-11-01
1988-11-09
М
Ж
Аренда
Аренда
37 Не спеша (Байдарка Варзуга 3) Оплачено
Рождественская Екатерина
Рождественский Павел
Москва
Санкт-Петербург
1985-06-16
1980-12-21
Ж
М
Аренда
Свой
38 Неважно (Свирь) Оплачено
Карманов Дмитрий
Карманова Мария
СПб
СПб
1977-01-01
1980-01-01
М
Ж
Свой
Свой
39 Добрый ёж (BOREAL DESIGN ESPERANTO) Оплачено
Березовская Ксения
Бельский Павел
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1991-12-28
1990-03-23
Ж
М
Аренда
Аренда
40 Mzungu (Касатка) Оплачено
Лежепеков Федор
Беглер Алена
Saint-Petersburg
Санкт-Петербург
1983-11-08
1988-10-22
М
Ж
Свой
Свой
41 Улыбаемся и машем () Оплачено
Литвинова Анна
Щеткин Олег
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1997-11-11
1995-01-01
Ж
М
Свой
Свой
42 Барсук () Оплачено
Левочкин Андрей
Левочкина Лада
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1963-10-16
1956-07-26
М
Ж
Свой
Свой
43 ЫЫЫГРЫ (Вектор 2) Оплачено
Зырянов Владимир
Зырянова Анна
СПб
СПб
1983-12-06
1981-06-23
М
Ж
Свой
Аренда
44 Времени на раскачку нет (Вектор 2) Оплачено
Бориспольский Игорь
Колоскова Юлия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1979-02-22
1981-03-06
М
Ж
Свой
Свой
45 Геннадичи () Оплачено
Маличенко Юрий
Романова Оксана
СПБ
СПб
1984-03-26
1985-10-30
М
Ж
Аренда
Аренда
46 Грёбаная команда (Турклуб ПИК) (Вектор) Оплачено
Данильченко Сергей
Ильина Алёна
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1984-12-13
1988-02-01
М
Ж
Свой
Свой
47 Езда направо (Таймень)
Мысь Виктор
Мысь Анастасия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1984-10-21
1986-01-08
М
Ж
Аренда
Аренда
48 Банда в баффах (Вектор) Оплачено
Иванов Юрий
Иванова Ирина
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1987-12-15
1980-12-27
М
Ж
Свой
Свой
49 Синий Трактор (Ладога 2) Оплачено
Антипов Алексей
Антипова Яна
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1989-07-01
1991-06-09
М
Ж
Свой
Аренда
50 Белые Тюлени (Аренда) Оплачено
Усачев Александр
Веренцова Анна
Санкт-петербург
Санкт-петербург
1987-05-27
1987-10-13
М
Ж
Аренда
Аренда
51 Belinda (Таймень 2) Оплачено
Степанов Евгений
Колток Анна
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1977-12-02
1978-03-07
М
Ж
Аренда
Аренда
52 Масштаб+2 () Оплачено
Пугачев Алексей
Шифрина Ирена
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1945-02-07
1984-04-24
М
Ж
Аренда
Аренда
53 Красота и сила (Вектор) Оплачено
Снопок Игорь
Снопок Олеся
Сосновый Бор
Сосновый Бор
1976-08-15
2006-11-05
М
Ж
Свой
Свой
54 Кольчатая выдра (Aquamarine Steam 412) Оплачено
Комаров Константин
Чернобровкина Анна
СПб
СПб
1972-12-18
1985-08-08
М
Ж
Свой
Свой
55 Всех порвём! (Тритон/Вектор - 2) Оплачено
Чернышов Дмитрий
Выходцева Ирина
Рускеала
Санкт-Петербург
1975-01-05
1981-06-24
М
Ж
Аренда
Аренда
56 Пираты моря Лаптевых ( hug winner (двойка)) Оплачено
Волобуев Петр
Бацева Наталья
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1991-04-17
1989-05-16
М
Ж
Свой
Свой
57 ЛАЭС-Ювента (Вектор 2) Оплачено
Ушаков Сергей
Ушакова Елена
Сосновый Бор
Сосновый Бор
1974-09-26
1972-04-24
М
Ж
Свой
Свой
58 Колосок (Аренда) Оплачено
Копиева Анна
Гаврилов Игорь
Спб
Спб
1986-12-12
1982-03-04
Ж
М
Аренда
Аренда
59 Греби,....гребу () Оплачено
Королева Ксения
Горелов Евгений
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1991-02-06
1982-01-01
Ж
М
Аренда
Аренда
60 За плюшками () Оплачено
Радченко Андрей
Корж Ксения
СПб
Петергоф
1980-02-20
1980-07-12
М
Ж
Свой
Свой
61 КЛЛГ (Вектор 2) Оплачено
Калистратов Станислав
Гофман Ольга
Санкт Петербург
Санкт-Петербург
1981-06-05
1985-12-16
М
Ж
Аренда
Аренда
62 Rockrider & Los Raketos () Оплачено
Григорченков Юрий
Корянова Елена
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1985-10-24
1982-01-25
М
Ж
Аренда
Свой
63 Двое на Заблуде ()
Ковалев Михаил
Максимова Екатерина
Никольское
Санкт-Петербург
1985-05-29
1999-07-06
М
Ж
Аренда
Аренда
64 Гром в раю (вектор 2) Оплачено
Гогуля Марина
Гогуля Павел
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1982-09-26
1984-11-28
Ж
М
Аренда
Аренда
65 Неспортивная команда (Варзуга-2) Оплачено
Савельева Мария
Палехов Денис
СПб
СПб
1985-05-01
1979-08-16
Ж
М
Аренда
Аренда
66 Нам только спросить (Ладога-2) Оплачено
Миронов Андрей
Арещенко(Ким) Татьяна
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1984-08-15
1999-01-15
М
Ж
Аренда
Аренда
67 Рябчики (Аделаида) Оплачено
Рябева Наталия
Рябев Евгений
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1990-04-02
1987-06-14
Ж
М
Аренда
Аренда
68 Дуэт-квинтет () Оплачено
Болгаров Андрей
Болгарова Александра
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1983-01-09
1996-01-08
М
Ж
Аренда
Аренда
69 Ирина Олеговна и Банан (Ладога-2)
Лушкина Ирина
Ларионов Павел
Санкт-Петербург
Гатчина
1987-03-20
1984-05-21
Ж
М
Аренда
Свой

Класс: 8ч - ЖЖ

1 Сирены (Ладога-2 ) Оплачено
Кессель Дарья
Мельникова Елена
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1976-09-23
1980-03-10
Ж
Ж
Аренда
Аренда
2 Нерпочки (ТУРКЛУБ ПИК) () Оплачено
Спиридонова Нина
Лажинова Татьяна
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1988-08-06
1991-05-09
Ж
Ж
Аренда
Свой
3 Хакуна матата () Оплачено
Баранова Анна
Тараканова Ольга
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1994-08-29
1985-01-03
Ж
Ж
Аренда
Аренда
4 Из Лемболова () Оплачено
Лебедева Наталья
Праздникова Елена
Санкт-Петербург
Колтуши
1982-11-15
1983-12-24
Ж
Ж
Аренда
Свой
5 Бабки Йошки (Гринда) Оплачено
Клементьева Марина
Булыгина Наталия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1987-04-16
1982-10-18
Ж
Ж
Свой
Свой
6 Яркие Попки (Турклуб Пик) (Нева ) Оплачено
Вотинова Ирина
Гусакова Екатерина
Кучерова Екатерина
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1991-07-03
1986-10-09
1994-02-05
Ж
Ж
Ж
Аренда
Аренда
Аренда
7 Дамские пальчики (Нева3) Оплачено
Фахриева Алла
Романова Ольга
Плевако Елена
Сосновый Бор
Кириши
С-Пб
1968-05-01
1968-05-22
1973-07-27
Ж
Ж
Ж
Свой
Свой
Свой
8 Солнышко (Seyak) Оплачено
Пилосьян Ирина
Евтехова Светлана
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1980-02-04
1980-06-17
Ж
Ж
Свой
Свой
9 Зубочистка и Кнопка (Вектор-2) Оплачено
Афанасьева Мария
Степанова Ольга
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1978-04-27
1977-12-02
Ж
Ж
Свой
Свой
10 Чисто медленно () Оплачено
Логовник Александра
Логовник Виктория
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
2004-01-16
2006-01-15
Ж
Ж
Аренда
Аренда
11 Vertical (Ладога)
Курицына Оксана
Зорина Татьяна
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1976-01-21
1979-01-23
Ж
Ж
Свой
Свой
12 я не договорила () Оплачено
Тихомирова Юлия
Хайрутдинова Фаина
Санкт-Петербург
Пермь
1987-12-13
1995-02-14
Ж
Ж
Свой
Свой
13 O-site () Оплачено
Куприенко Ольга
Моисеева Надежда
СПб
СПб
1978-02-20
1978-11-15
Ж
Ж
Свой
Свой
14 Брызги счастья (Вуокса) Оплачено
Ткачева Анна
Васильева Виктория
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
1978-08-20
1980-05-26
Ж
Ж
Свой
Свой
15 Маша и медведи () Оплачено
Иванова Мария
Ермилова Ирина
Новикова Людмила
Сосновый Бор
Сосновый Бор
Сосновый Бор
1987-12-17
1980-12-20
1982-07-22
Ж
Ж
Ж
Свой
Свой
Свой
16 Мамин каприз (Stilet ) Оплачено
Умницына Ирина
Умницына Елена
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
2003-04-17
1979-03-14
Ж
Ж
Свой
Свой
17 ForeverYuong (Гринда) Оплачено
Загнетова Ирина
Лесакова Алёна
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1986-03-24
1988-10-28
Ж
Ж
Аренда
Аренда
18 Шило в жопе не утаишь (Гарпун 4.9) Оплачено
Рацкевич Наталия
Зайцева Ксения
Санкт-Петербург
Сосновый Бор
1990-06-07
1982-12-27
Ж
Ж
Свой
Свой
19 Орхидеи ещё не зацвели (Ладога-2) Оплачено
Дубинина Юлия
Дубинина Вера
СПб
СПб
1974-09-06
2009-05-17
Ж
Ж
Аренда
Аренда
20 Come on Swimrun ()
Бармина Ольга
Нагавкина Юлия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1974-11-01
1974-01-01
Ж
Ж
Свой
Аренда
21 Весенний шпинат (Вектор)
Ульянова Ирина
Волк Ольга
Ленинград
Ленинград
1976-10-14
1973-08-20
Ж
Ж
Аренда
Аренда

Класс: 8ч - Соло-М

1 Raccoon (Storm Kayaks R17) Оплачено
Шмидт Константин Санкт-Петербург 1978-02-26 М Свой
2 Т-куб (Тритон Вектор)
Хритов Егор Москва 1990-01-22 М Аренда
3 Пов (Zo)
Иванченко Захар Мск 1985-01-26 М Свой
4 Путешественник (Itiwit x500) Оплачено
Сорокин Юрий Санкт-петербург 1994-11-15 М Аренда
5 Причал Ю (Тритон / Вектор) Оплачено
Погорелов Дмитрий СПб 1980-12-06 М Свой
6 PolarBearTeam (Парящий) Оплачено
Быстров Иван Санкт-Петербург 1997-11-20 М Свой
7 Кивиниеми (Х3) Оплачено
Грибанов Константин Санкт-Петербург 1978-08-22 М Свой
8 Шмель (Wk-510 play) Оплачено
Федоров Иван Санкт-Петербург 1997-03-19 М Свой
9 Без разницы (Гарпун) Оплачено
Жидков Александр Санкт-Петербург 1973-09-26 М Свой
10 Улитки на Стрекозе (Mykayak) Оплачено
Холодилов Алексей Санкт-Петербург 1988-10-01 М Аренда
11 Улитки на Стрекозе (Winner Serenity) Оплачено
Мухин-Грозовский Дмитрий Санкт-Петербург 1986-02-21 М Аренда
12 В гостях у Тапио (хз) Оплачено
Сущенко Сергей Лыткарино 1978-08-06 М Свой
13 Вем (Freya) Оплачено
Клюев Максим Санкт-Петербург 1975-11-17 М Свой
14 SWAT (Вектор) Оплачено
Тищенко Николай Санкт-Петербург 1982-12-21 М Аренда
15 ПитСыч (Лодка) Оплачено
Сорокин Петр Санкт-Петербург 1978-04-20 М Аренда
16 Молодой боец (WK595) Оплачено
Соколов Александр Санкт-Петербург 1963-11-23 М Свой
17 RunLab (Sap)
Фатхутдинов Вадим Санкт-Петербург 1974-05-02 М Аренда
18 Бразерс (Ладога)
Котов Валерий Санкт-Петербург 1972-07-09 М Свой
19 Векторист (Вектор)
Михайлов Василий СПб 1953-02-20 М Свой
20 Дон Дигидон (Riot Brittany)
Кузнецов Артём СПб 1979-07-18 М Аренда
21 Котик-Енотик () Оплачено
Кирьянов Денис Санкт-Петербург 2001-06-17 М Аренда
22 Белка на борту () Оплачено
Елохин Алексей Санкт-Петербург 1993-11-21 М Аренда
23 ЭхШарик (Aqua Marina Hyper 12.6) Оплачено
Борисов Андрей Санкт-Петербург 1995-11-15 М Аренда
24 Завод Картонтоль (Без названия) Оплачено
Лычёв Игорь Санкт-Петербург 1964-01-01 М Аренда
25 Novy Svet (Seabird Expedition LV) Оплачено
Перминов Павел Санкт-Петербург 1979-03-30 М Аренда

Класс: 8ч - Соло-Ж

1 Один в поле (R17) Оплачено
Жукова Галина СПб 1980-06-11 Ж Свой
2 Бегущая тюлень (Каяк Winner Expedition) Оплачено
Перевертова Зинаида Спб 1986-10-05 Ж Свой
3 Trash Panda (Seabird Scott) Оплачено
Костыряченко Анна Санкт-Петербург 1994-05-29 Ж Аренда
4 LevelUp (Waterlogy)
Мироновская Мария Санкт-Петербург 1976-03-14 Ж Аренда
5 Sveta.sup (sup.starboard 12.6) Оплачено
Сухова Светлана Санкт-Петербург 1989-09-14 Ж Аренда
6 Ларус (Байдарка Тритон/Олонка) Оплачено
Салмина Наталия СПб 1976-01-02 Ж Свой
7 Хаттифнат (Сталкер) Оплачено
Соколова Алена Санкт-Петербург 1991-09-25 Ж Аренда
8 Греби, Лёля, греби (Гарпун) Оплачено
Дмитриева Ольга Санкт-Петербург 1989-10-20 Ж Свой
9 Vaalqq (Каяк аренда) Оплачено
Ядовина Валерия Санкт-Петербург 2002-06-20 Ж Аренда
10 НВ (Олонка) Оплачено
Дмитренко Надежда СПб 1960-12-24 Ж Свой
11 Километры воды (SUP AquaInc ) Оплачено
Алексанова Ольга Москва 1984-09-07 Ж Аренда
12 Сьто ты от меня хочесь, не видись - я коська! () Оплачено
Елизарова Юлия Санкт-Петербург 1997-02-21 Ж Аренда
13 Скуку — за борт (Tolmarine / Kortik) Оплачено
Марченко Мария СПБ, Колпино 1990-03-24 Ж Свой
14 ЕтоАлинаПривет (Sup) Оплачено
Абдулхаева Алина Санкт-Петербург 1998-12-26 Ж Аренда
15 Федя (Вектор 1) Оплачено
Исмагилова Юлия Санкт-Петербург 1988-04-18 Ж Свой

Класс: 16ч - ММ

1 Водно-гиревой спорт (Снаряжение/Форель-2) Оплачено
Лубченков Андрей
Сергеев Григорий
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1990-07-26
1990-10-11
М
М
Аренда
Аренда
2 5 метров лени (Таймень-2) Оплачено
Крамаров Валентин
Козунко Владимир
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1996-05-16
1998-01-31
М
М
Аренда
Аренда
3 Сусанины в опорках (Хатанга\Экспедишн) Оплачено
Новиков Александр
Мельник Вячеслав
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1990-05-06
1990-08-11
М
М
Свой
Аренда
4 МышЫ (Вектор) Оплачено
Монахов Антон
Курицын Михаил
Санкт-Петербург
Токсово
1983-05-21
1985-01-01
М
М
Свой
Свой
5 Два веселых гуся (Ладога) Оплачено
Булинг Алексей
Бондаренко Леонид
Санкт-Петербург
Санкт Петербург
1979-01-08
1979-01-26
М
М
Аренда
Аренда
6 Где карта? (Каяк64 / Гринда) Оплачено
Подгорышев Максим
Галяутдинов Марсель
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1985-03-28
1987-09-11
М
М
Аренда
Аренда
7 Азимут 16 (Riot Polarity) Оплачено
Дворщенко Святослав
Ушанов Вадим
Санкт_Петербург
Санкт_Петербург
1991-08-15
1959-03-27
М
М
Свой
Свой
8 Билл Гейтс рекомендует (Вектор 2) Оплачено
Чепик Михаил
Яковлев Антон
Ярославль
Ярославль
1991-07-28
1990-05-07
М
М
Свой
Свой

Класс: 16ч - МЖ

1 Крутое ПИКе (Вектор) Оплачено
Журавлев Дмитрий
Неклюдова Екатерина
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1990-11-20
1992-08-30
М
Ж
Аренда
Аренда
2 Спортивные копуши (Вектор) Оплачено
Зубанова Елизавета
Кремнева Алена
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1980-03-10
1994-11-17
Ж
Ж
Аренда
Аренда
3 Ягерьмейстеры (Вектор 2) Оплачено
Васильев Дмитрий
Домиенко Наталья
Псков
Псков
1984-07-28
1980-07-26
М
Ж
Свой
Свой
4 Ночные загребастики (Тритон/Онега-2) Оплачено
Петров Андрей
Бычихина Надежда
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1990-12-02
1988-12-27
М
Ж
Аренда
Аренда

Класс: 16ч - ММ-В

1 Ар_Ба (байдарка) Оплачено
Артемьев Александр
Бакустин Игорь
санкт-петербург
санкт-петербург
1972-01-28
1961-10-31
М
М
Свой
Свой

Класс: 16ч - МЖ-В

1 Come together (Вектор-2) Оплачено
Черкесов Сергей
Давыдова Юлия
Чудово
Чудово
1956-01-02
1972-09-05
М
Ж
Свой
Свой
2 спектр (вектор-2) Оплачено
Линецкая Галина
Сиротинин Сергей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1963-06-03
1961-08-24
Ж
М
Аренда
Аренда
3 Проходимцы (Ладога) Оплачено
Семенова Елена
Муратов Михаил
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1960-08-08
1956-03-08
Ж
М
Аренда
Аренда
4 Маленькая компания () Оплачено
Боровкова Марина
Глазунов Андрей
Москва
Москва
1964-03-07
1974-06-10
Ж
М
Свой
Свой