Территория качественных стартов. Анонсы - отчеты - результаты.
Старты Обзор мероприятия

Список участников

Класс: 15км - М

1 Redmerida_spb Оплата
Бойцев Матвей Санкт-Петербург 2002-06-15 М Без медали
2 Кузнецов Оплата
Кузнецов Иван Санкт Петербург 1955-02-17 М Без медали
3 Сосновка Оплачено
БЫСТРЯКОВ ВЛАДИМИР SAINT-PETERSBURG 1984-11-22 М С медалью
4 RUN9 Оплачено
Кузьмин Дмитрий Санкт-Петербург 1969-11-17 М С медалью
5 Alko-Stop Оплачено
Шелковников Денис Сестрорецк 1987-05-07 М С медалью
6 ALKO-STOP Оплачено
Глебов Сергей Сестрорецк 1986-11-28 М Без медали
7 DB Run Club Оплачено
Гуров Виктор Санкт Петербург 1986-12-24 М Без медали
8 Кро и Ко Оплачено
Скотников Михаил Санкт-Петербург 1983-09-03 М Без медали
9 Runlab Оплачено
Жирнов Андрей Санкт-Петербург 1983-12-22 М Без медали
10 Runlab Оплачено
Сойту Валерий Санкт-Петербург 1995-01-18 М Без медали
11 9 Наггетсов Оплата
Лахно Павел Санкт-Петербург 1977-10-08 М Без медали
12 Чувство воды Оплачено
Морошкин Илья Спб 1987-06-12 М С медалью
13 SL Team Оплачено
Калитин Сергей Спб 1981-03-19 М Без медали
14 шатун Оплачено
Федоров Иван санкт-петербург 1984-04-28 М С медалью
15 Шатун Оплачено
Захаров Алексей Санкт-Петербург 1987-08-11 М С медалью
16 YouRun Оплачено
Агафонцев Юрий Санкт-Петербург 1987-12-31 М Без медали
17 Горные Вершины Оплачено
PAKKONEN ANTON Пикалево 1983-11-19 М Без медали
18 Galaxy Оплачено
Воронков Максим Saint-Petersburg 1982-12-25 М Без медали
19 MAX Оплачено
Смирнов Максим СПб 1998-09-05 М Без медали
20 proRunning Оплата
Третьяков Семен Санкт-Петербург 1986-10-05 М С медалью

Класс: 15км - М-В

1 Мультиспорт Оплачено
Васильев Владислав Санкт-Петербург 1973-12-16 М Без медали
2 Материк Оплата
Михайлушкин Сергей Санкт-Петербург 1965-10-03 М Без медали

Класс: 15км - Ж

1 Minion Оплачено
Куликова Ирина СПб 1982-12-09 Ж С медалью
2 Покемон Оплачено
Азниева Оксана Санкт-Петербург 1984-10-12 Ж Без медали
3 Бегущая тюлень Оплачено
Перевертова Зинаида Санкт-Петербург 1986-10-05 Ж Без медали
4 Galaxy Оплачено
Малаховская Анастасия Санкт-Петербург 1983-10-11 Ж Без медали
5 KuTeam Оплачено
Кузнецова Елизавета Санкт-Петербург 1986-04-24 Ж Без медали
6 Чувство воды Оплачено
Афанасьева Дарья Спб 1990-12-18 Ж С медалью
7 fenix Оплачено
Алейникова Марина Санкт-Петербург 1986-05-18 Ж С медалью
8 Galaxy/White Wolves Оплачено
Абашова Елена Санкт-Петербург 1989-05-06 Ж Без медали
9 Горные Вершины Оплачено
Черкасская Мария Санкт-Петербург 1986-01-06 Ж Без медали
10 Run Lab spb Оплачено
Орел Арина Санкт-Петербург 1999-04-04 Ж Без медали

Класс: 15км - Ж-В

1 Сильвия Оплачено
Заводова Анна С-Пб 1972-03-27 Ж Без медали
2 Лань Оплачено
Николаева Светлана СПб 1979-02-01 Ж Без медали
3 Ж-80 Оплачено
Байкова Галина Санкт Петербург 1972-06-04 Ж Без медали
4 НикПартс Оплата
Горохова Ирина Пушкин 1963-08-17 Ж Без медали

Класс: 30км - М

1 Полигон Оплата
Огатинов Дмитрий Санкт-Петербург 1986-07-15 М Без медали
2 Вепри Оплата
Шаранов Виталий С-пб 1973-09-08 М Без медали
3 Runlab Оплачено
Шитов Илья Санкт-Петербург 1986-06-15 М Без медали
4 ВМФ Оплачено
Дедуренков Николай Санкт-Петербург 1982-12-07 М Без медали

Класс: 30км - М-В

1 Некрасов Оплачено
Некрасов Геннадий Санкт-Петербург 2003-11-15 М Без медали

Класс: Open - М

1 MERIDA Оплачено
Лебедев Сергей Санкт-Петербург 1972-07-10 М С медалью
2 Merida Оплачено
Лебедев Сергей Санкт-Петербург 2003-03-04 М С медалью
3 ШколаМТБ Оплачено
Чупраков Михаил Санкт-Петербург 1986-03-25 М С медалью
4 Ягупов Оплачено
Ягупов Александр СПб 1991-09-27 М Без медали
5 Вепри Оплачено
Синельник Пётр Кудрово 1977-08-20 М С медалью
6 Вепри Оплачено
Петров Игорь г. Санкт-Петербург, г. Пушкин 1966-04-03 М С медалью
7 МТБтренинг Оплачено
Вылегжанин Дмитрий Санкт-Петербург 1992-08-05 М С медалью
8 Rogus Оплачено
Кузнецов Михаил Санкт-Петербург 2000-06-22 М Без медали
9 Вольный стяг Оплачено
Грибченко Александр Санкт-Петербург 1986-08-27 М С медалью
10 Вольный стяг Оплачено
Лукин Иван Санкт-Петербург 1989-03-16 М Без медали
11 Штурм Оплата
Цыцарев Александр Санкт-Петербург 1987-07-18 М Без медали
12 BATULOV Оплачено
Батулов Александр Санкт-Петербург 1982-05-11 М Без медали
13 лично Оплачено
Созонов Никита Санкт-Петербург 1984-07-15 М Без медали
14 Древний Оплачено
Кавелин Алексей Санкт-Петербург 1972-11-30 М С медалью
15 СЭТИЛА Оплата
Шайдаюк Николай Спб 2002-07-28 М Без медали

Класс: Open - Ж

1 Вепри Оплачено
Макарова Юлия Saint-Petersburg 1973-07-17 Ж С медалью
2 лично Оплачено
Попкова Анна С-Петербург 1986-06-08 Ж Без медали

Класс: Рогейн - М

1 STEPANREMONT Оплачено
Качанов Степан Ижора 1980-01-10 М Без медали
2 Кручу, верчу. Оплачено
Таширев Денис Санкт-Петербург 1982-05-30 М Без медали
3 Ветер перемен Оплата
Помыкалов Дмитрий Москва 1968-10-26 М Без медали
4 PolarBearTeam Оплата
Быстров Иван Санкт-Петербург 1997-11-20 М Без медали
5 Intus anatis Оплачено
Бекетов Андрей Санкт-Петербург 1983-07-08 М Без медали
6 Черняев Оплачено
Черняев Степан Петергоф 1981-06-26 М Без медали
7 none Оплачено
Федухин Артем Санкт-Петербург 1988-05-06 М Без медали
8 ЗайЦы Оплачено
Егоров Александр Санкт-Петербург 1977-01-23 М С медалью
9 TOP POINT Оплата
Беляев Сергей СПБ 1980-09-01 М Без медали
10 ЕвроПрим Оплачено
Кайгородов Евгений Санкт-Петербург 1955-08-18 М С медалью
11 Офисный планктон Оплачено
Васильев Евгений СПб-Мск 1985-01-02 М Без медали
12 Поляроль Оплачено
Поляруш Евгений СПб 1989-12-31 М Без медали
13 Оторвавшиеся родители Оплачено
Косулин Эдгар Гатчина 1972-04-08 М Без медали
14 Университет Оплачено
Смирнов Федор СПб 1994-09-26 М Без медали
15 Там Дум Оплачено
Ивашкин Антон Санкт-Петербург 1978-02-02 М Без медали
16 You Only Live Twice Оплачено
Комин Игорь Санкт-Петербург 1959-10-02 М Без медали
17 ТТ Оплачено
Монахов Антон Кронштадт 1983-05-21 М Без медали
18 Via est vita Оплачено
Rudakov Vladimir Санкт-Петербург 1951-03-09 М Без медали
19 ЮГ Оплачено
Левицкий Глеб Великий Новгород 1981-12-22 М Без медали
20 Бумеранг М Оплачено
Журавлев Игорь СПб 1967-08-06 М Без медали
21 Forest Rush Оплачено
Газарьянц Газар Питер 1976-03-21 М Без медали
22 SWAT Оплачено
Тищенко Николай Санкт-Петербург 1982-12-21 М Без медали
23 Too fat to win Оплачено
Червинский Семён Тампере 1989-01-01 М Без медали
24 X-travel Оплачено
Адаев Евгений СПб 1988-02-09 М Без медали
25 БЧ-4 Оплачено
Сайтгалин Андрей Стрельна 1982-02-18 М Без медали
26 БЧ-4 Оплачено
Ширяев Тарас Кудрово 1982-03-02 М Без медали
27 LiR Оплачено
Орехов Дмитрий Санкт-Петербург 1974-06-12 М Без медали
28 АВРОРА Оплачено
Родионов Иван СПб 1992-01-01 М Без медали
29 ВАС Оплачено
Шкандин Михаил СПб 1999-06-21 М Без медали
30 ВАС Оплачено
Орлов Богдан СПб 1998-04-12 М Без медали
31 T Ride Оплата
Давыдчик Владимир Санкт-Петербург 1964-03-12 М Без медали
32 Сайгаки Оплачено
Филипцов Илья С-Пб 1977-10-13 М Без медали
33 Авант Оплачено
Емельянов Евгений Санкт-Петербург 1949-01-19 М Без медали
34 Авант Оплачено
Лисененков Александр Санкт-Петербург 1949-01-25 М Без медали
35 Азимут Оплачено
Русаков Сергей Санкт-Петербург 1988-10-06 М Без медали
36 Растро Оплачено
Кузнецов Алексей Sankt-Peterburg 1962-08-16 М Без медали
37 В гостях у Тапио Оплачено
Сущенко Сергей Лыткарино 1978-08-06 М Без медали
38 Буревестник Оплачено
Невенчанный Никита Спб 1973-06-25 М С медалью
39 Come together Оплачено
Черкесов Сергей Чудово 1956-01-02 М С медалью
40 Крестьянин В Бутцах Оплачено
Родионов Богдан СПб 1996-09-28 М Без медали
41 Спектр Оплачено
Тумаркин Яков Санкт-Петербург 1955-05-10 М Без медали
42 VL-team Оплата
Калинин Евгений Санкт-Петербург 1983-01-31 М Без медали
43 13 dfujy Оплата
Вилькс Илья Санкт Петербург 1988-11-25 М Без медали
44 Азимут Оплачено
Дешко Валерий С-Пб 1957-01-22 М Без медали
45 Эверест ЛО Оплачено
Стрижов Игорь ЛО, Кировск 1985-07-09 М Без медали
46 Gagarin Оплачено
Афанасьев Вячеслав Санкт-Петербург 1983-04-19 М Без медали
47 Эверест Оплата
Мошников Михаил Кировск 1959-06-21 М Без медали
48 Быстрее ветра не туда Оплачено
Набережный Евгений Санкт-Петербург 1984-09-03 М С медалью
49 О-Здоровья Оплачено
Ляшков Ефим Санкт-Петербург 1995-01-23 М Без медали
50 Новиков Павел Владимирович Оплачено
Новиков Павел Санкт-Петербург 1984-02-28 М Без медали
51 Ничего Личного Оплачено
Жарычев Семён Санкт-Петербург 1985-06-29 М Без медали
52 D1 Оплачено
Кузнецов Дмитрий СПБ 1994-04-11 М Без медали
53 Разведка местности Оплачено
Кольченко Александр Санкт-Петербург 1986-02-10 М С медалью
54 Patrol expedition Оплачено
Мельник Алексей Санкт-Петербург 1985-05-15 М С медалью
55 КЛЕПЧОГЕ Оплачено
Клепча Игорь Псков 1982-01-01 М Без медали
56 Второе Дыхание Оплачено
Шубин Юрий СПб 1980-02-13 М Без медали
57 Задунайские Оплата
Игнатович Антон Санкт-Петербург 1968-11-20 М Без медали
58 Искатель Оплачено
Шаврин Александр Мурино 1984-11-26 М Без медали
59 HistoryRace Оплачено
Шанцев Дмитрий Санкт-Петербург 1986-09-04 М Без медали
60 Le Kougri Оплачено
Кудряшов Константин Санкт-Петербург 1983-01-29 М С медалью
61 ИТМОшники Оплачено
Савченко Владимир Тосно 1983-01-16 М Без медали
62 Le Kougri Оплачено
Грицай Виталий Санкт-Петербург 1987-06-23 М Без медали
63 ПО ЛАЙТУ Оплата
Махов Александр Гатчина 1979-12-18 М Без медали
64 ПО ЛАЙТУ Оплата
Клевцов Алексей Гатчина 1983-10-10 М Без медали
65 Мастерская счастья Оплата
Пинчук Максим Москва 1987-08-30 М Без медали
66 Северная лисица Оплачено
Резяпкин Александр СПб 1980-06-01 М Без медали
67 OSR Банда Питер Оплата
Семенов Андрей Санкт-Петербург 1978-10-25 М С медалью

Класс: Рогейн - Ж

1 Корж Оплачено
Корж Ксения Петергоф 1980-07-12 Ж Без медали
2 Один в поле Оплачено
Жукова Галина СПб 1980-06-11 Ж Без медали
3 Кузнецова-Азимут Оплачено
Кузнецова Елена Санкт-Петербург 1956-02-05 Ж Без медали
4 НВ Оплачено
Дмитренко Надежда СПб 1960-12-24 Ж Без медали
5 AVALON.RU Оплачено
Крылова Елена Санкт-Петербург 1963-11-13 Ж Без медали
6 АЗИМУТ ВАСИЛЬЕВА Оплачено
ВАСИЛЬЕВА КАТЕРИНА СПб 1957-10-01 Ж Без медали
7 Сороконожка Оплачено
Слободенюк Светлана Спб 1965-09-15 Ж Без медали
8 none Оплачено
Попова Ульяна Санкт-Петербург 1983-07-06 Ж Без медали
9 TOP POINT Оплата
Беляева Людмила СПБ 1989-12-29 Ж Без медали
10 Оторвавшиеся родители Оплачено
Косулина Елена Гатчина 1988-08-26 Ж Без медали
11 ЮГ Оплачено
Левицкая Юлия Великий Новгород 1986-10-02 Ж Без медали
12 Бумеранг Ж Оплачено
Морошкина Александра СПб 1981-07-21 Ж Без медали
13 X-travel Оплата
Палкина Дарья СПб 1990-11-01 Ж Без медали
14 Eichhörnchenflitzer Оплачено
Байль-Червинская Рахель Тампере 1988-01-01 Ж Без медали
15 X-travel Оплачено
Палкина Дарья СПб 1990-11-01 Ж Без медали
16 Горынычи Оплачено
Сипрова Светлана Санкт-Петербург 1977-01-23 Ж С медалью
17 Горынычи Оплачено
Саросек Светлана Sankt-Peterburg 1989-07-22 Ж С медалью
18 Edelweiss Оплачено
Хайрутдинова Фаина Санкт-Петербург 1995-02-14 Ж Без медали
19 Тау Оплачено
Бригневич Елена СПб 1984-06-08 Ж Без медали
20 GoldTeam Оплачено
Золотых Екатерина Санкт-Петербург 1972-11-05 Ж Без медали
21 Танма Оплачено
Маслова Татьяна Санкт-Петербург 1975-06-23 Ж Без медали
22 Быстрее ветра не туда Оплачено
Набережная Наталья Санкт-Петербург 1985-05-09 Ж Без медали
23 Ждущая эмпанадаса Оплачено
Буль Полина Санкт-Петербург 1992-11-25 Ж Без медали
24 Потапыч у руля Оплачено
Степанова Людмила Санкт-Петербург 1993-07-16 Ж Без медали
25 Come together Оплачено
Давыдова Юлия Чудово 1972-09-05 Ж С медалью
26 День рождения раз в 4 года Оплачено
Nesterova Valentina Saint-Petersburg 1984-02-29 Ж С медалью
27 OlkisSPB Оплачено
Афанасьева Ольга Санкт-Петербург 1987-01-28 Ж Без медали
28 Котятки, ч.1 Оплачено
Федорова Юлия Санкт-Петербург 1985-10-10 Ж С медалью
29 Котятки, ч.2 Оплачено
Яковлева Наталья Санкт-Петербург 1991-03-14 Ж С медалью
30 Блондинка Оплачено
Степанова Наталья Мытищи 1977-10-17 Ж С медалью
31 None Оплачено
Шуравина Юлия Стрельна 1984-11-03 Ж С медалью
32 Таня Оплачено
Вьюнова Татьяна Санкт-Петербург 1980-11-18 Ж С медалью
33 Одиночка Оплачено
Пильщикова Надежда Санкт-Петербург 1990-06-21 Ж Без медали
34 Задунайские Оплата
Левкина Ольга Санкт-Петербург 1979-11-04 Ж Без медали
35 Женсть Оплачено
Алина Сергеева Россия, Санкт-Петербург 1992-12-24 Ж Без медали
36 Чудесный день Оплачено
Андреева Маргарита Санкт-Петербург 1980-10-09 Ж Без медали
37 СПб Оплачено
Галитарова Анастасия Санкт-Петербург 1983-02-09 Ж Без медали

Класс: Рогейн - М-вело

1 ALKO-STOP Оплачено
Лукьянов Павел Тольятти 1983-10-28 М Без медали
2 БЭСкарго Оплачено
Колтунов Владимир Санкт-Петербург 1974-07-23 М Без медали
3 Ювента ветер Оплачено
Мельников Олег Сосновый Бор 1985-01-01 М Без медали
4 Карта_К Оплачено
Бакустин Игорь Санкт-Петербург 1961-10-31 М С медалью
5 Rogus Оплачено
Кузнецов Иван Санкт-Петербург 1966-12-18 М Без медали
6 БЭСкарго Оплачено
Полубояринов Антон Санкт-Петербург 1974-04-03 М С медалью
7 Egel Оплата
Жидков Александр СПб 1985-01-01 М Без медали
8 Бесполезные и Отважные Оплачено
Кутищев Андрей Санкт-Петербург 1989-08-23 М С медалью
9 Молодой боец Оплата
Соколов Александр Санкт-Петербург 1963-11-23 М Без медали
10 Азимут Оплачено
Ушанов Вадим Санкт-Петербург 1959-03-27 М С медалью
11 Северный Ветер Оплата
Кузьмин Александр Санкт-Петербург 1977-06-26 М Без медали
12 Спутник Оплачено
Борисов Андрей Санкт-Петербург 1964-04-26 М С медалью
13 Кампи-стайл Оплачено
Каменцев Михаил Санкт-Петербург 1974-08-13 М Без медали
14 Варяги Оплачено
Витренко Дмитрий Хвойная 1981-05-31 М Без медали
15 Legenda Оплачено
Бояринцев Дмитрий СПб 1987-11-07 М Без медали
16 Прогрыз Оплачено
Дворкин Александр Санкт-Петербург 1972-05-30 М С медалью
17 Лично Оплата
коваленко николай спб 1954-12-20 М Без медали
18 КВМЛО Оплата
Здебловский Алексей Мга 1973-05-26 М Без медали
19 Купчино104 Оплата
Дементьев Павел Санкт-Петербург 1984-06-26 М Без медали
20 дядя Фёдор Оплата
Ельцов Федор СПб 1968-12-05 М Без медали

Класс: Рогейн - Ж-вело

1 Rogus Оплачено
Рогова Зоя Санкт-Петербург 1969-05-15 Ж Без медали
2 БЭСкарго Оплачено
Илларионова Екатерина Санкт-Петербург 1983-09-25 Ж С медалью
3 100x24.ru Оплачено
Салихова Диана Санкт-Петербург 1984-01-05 Ж Без медали
4 Зеленогорск Оплачено
Батулова Евгения Зеленогорск 1984-11-06 Ж Без медали
5 Бесполезные и отважные Оплачено
Тихомирова Юлия Санкт-Петербург 1987-12-13 Ж С медалью
6 D1 Оплачено
Елисеева Дарья СПБ 1994-12-21 Ж Без медали
7 БЭСкарго Оплачено
Лимонова Ольга Санкт-Петербург 1984-11-15 Ж Без медали
8 Рыбачка Соня Оплачено
Одинцова Ольга Санкт-Петербург 1991-08-31 Ж Без медали

Класс: Рогейн-3ч - М

1 Rautu69 Оплачено
Смирнов Даниил Санкт-Петербург 1993-01-19 М Без медали
2 Мохер Оплата
yakushev anton St. Petersburg 1982-01-25 М Без медали
3 ДивануНет Оплачено
Мангуш Евгений Санкт-Петербург 1971-10-26 М Без медали
4 самоварщик Оплачено
Богданов Николай Всеволожск 1986-12-13 М Без медали
5 Лемур Оплачено
Муравник Дмитрий Санкт-Петербург 1972-11-04 М Без медали
6 Kotik crew Оплачено
Сухоруков Иван СПб 1983-09-03 М Без медали
7 Дядя Фёдор Оплачено
Ельцов Фёдор СПб 1968-12-05 М Без медали
8 СЭТИЛА Оплата
Шайдаюк Кирилл Спб 1973-09-18 М Без медали
9 Лично Оплата
Мальгин Сергей Санкт-Петербург 1972-12-04 М Без медали
10 Лично Оплата
Мальгин Сергей Санкт-Петербург 1972-12-04 М Без медали

Класс: Рогейн-3ч - Ж

1 Стрекозайка Оплачено
Петсон-Пировская Валентина Санкт-Петербург 1973-10-10 Ж Без медали
2 Опять развилка Оплачено
Якименко Оксана Санкт-Петербург 1986-05-28 Ж Без медали
3 ДивануНет-2 Оплачено
Мангуш Мария Санкт-Петербург 1969-02-18 Ж Без медали
4 Женсть рогейн Оплачено
Полищук Валерия Всеволожск 1991-08-09 Ж Без медали
5 Лемур Оплачено
Муравник Екатерина Санкт-Петербург 1975-01-29 Ж Без медали
6 КаПе Оплачено
Каширина Елена Санкт-Петербург 1957-08-18 Ж Без медали
7 100×24.RU Оплачено
Алексапольская Людмила СПб 1985-05-06 Ж Без медали
8 Лично Оплачено
Евдокимова Людмила Санкт Петербург 1975-05-05 Ж Без медали
9 History Race Оплата
Торганова Ксюша СПб 1991-04-11 Ж Без медали
10 Инц Ран Оплачено
Шувалова Марина St-Petersburg 1981-02-15 Ж Без медали