Территория качественных стартов. Анонсы - отчеты - результаты.
Старты Обзор мероприятия

Список участников

Класс: 4ч - М/ММ

1 FRAM!!! Оплачено
Пушка Дмитрий СПб 1986-11-27 М Свой
2 100x24.ru Оплачено
Осипов Игорь С-Пб 1983-01-19 М Свой
3 100x24.RU Оплачено
Vokhmyanin Mikhail Санкт-Петербург 1987-05-14 М Свой
4 Прогрыз Оплачено
Дворкин Александр Санкт-Петербург 1972-05-30 М Свой
5 Сайгаки Оплачено
Филпцов Илья С-Пб 1977-10-13 М Свой
6 Runlab Оплачено
Жирнов Сергей Выборг 1958-11-01 М Аренда
7 Северный Ветер Оплачено
кузьмин александр Санкт-Петербург 1977-06-26 М Свой
8 О-тцы Оплачено
Маннинен Сергей Санкт-Петербург 1977-12-31 М Свой
9 chudovo strong
зинин алексей чудово 1986-03-07 М Свой
10 Galaxy
Мамонтов Евгений Санкт-Петербург 1988-05-11 М Аренда
11 LiR Оплачено
Орехов Дмитрий Санкт-Петербург 1974-06-12 М Свой
12 Азимут-Шадрин
Шадрин Владимир СПб 1953-08-23 М Свой
13 Авроровец Оплачено
Ковалев Тимофей СПб 1999-03-06 М Свой
14 Авроровец Оплачено
Родионов Богдан СПб 1996-09-28 М Свой
15 Тявка
Сримнов Николай СПб 1980-12-31 М Свой
16 Морпехи
Чередниченко Александр
Бойченко Денис
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1990-11-23
1993-09-03
М
М
Аренда
Аренда
17 ВИФК
Юриков Алекмей
Медведев Никита
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1998-01-29
1996-09-27
М
М
Свой
Свой
18 ВИФК777
Сердюк Игорь
Капустин Вадимир
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1999-03-09
1998-10-07
М
М
Свой
Свой
19 Северяне Оплачено
Гриднев Анатолий Спб 1985-08-12 М Аренда

Класс: 4ч - Ж/ЖЖ

1 100x24.ru Оплачено
Салихова Диана Санкт-Петербург 1984-01-05 Ж Свой
2 НВ
Дмитренко Надежда СПб 1960-12-24 Ж Свой
3 Лидка Улитка
Хайкара Лидия Санкт-Петербург 1986-01-06 Ж Свой
4 Прогрыз Оплачено
Мироновская Мария Санкт-Петербург 1976-03-14 Ж Свой
5 GoldTeam Оплачено
Золотых Екатерина Санкт-Петербург 1972-11-05 Ж Свой
6 Балтийская Звезда Оплачено
Маслова Татьяна Санкт-Петербург 1975-06-23 Ж Аренда
7 СВЭМ Оплачено
Харлашина Анастасия Санкт-Петербург 1995-11-27 Ж Свой
8 КВас
Васильева Катерина СПб 1957-10-01 Ж Свой
9 ТВС
Смирнова Татьяна СПб 1951-07-22 Ж Свой
10 КВа
Кузнецова Елена СПб 1956-02-05 Ж Свой
11 Азимут-Шадрина
Шадрина Елена СПб 1955-02-18 Ж Свой
12 Бодрая морковь
Черногаева Елена Спб 1984-02-02 Ж Свой
13 100х24.ru
Алексапольская Людмила Спб 1985-05-06 Ж Свой

Класс: 4ч - МЖ

1 Come together Оплачено
Черкесов Сергей
Давыдова Юлия
Чудово Новгородской обл.
Чудово Новгородской обл.
1956-01-02
1972-09-05
М
Ж
Свой
Свой
2 ИТМОшники
Савченко Владимир
Сергеева Алина
Рощино, Ленинградская обл.
Санкт-Петербург
1983-01-16
1992-12-24
М
Ж
Свой
Свой
3 Команда
Туров Андрей
Сиротинина Марина
спб
спб
1983-12-26
1986-01-03
М
Ж
Свой
Свой
4 Косулины
Косулин Эдгар
Косулина Елена
Гатчина
Гатчина
1972-04-08
1988-08-26
М
Ж
Свой
Свой
5 Всем командам команда Оплачено
Золотов Иван
Мягкова Анна
Санкт-Петербург
Санк-Петербург
1989-11-27
1989-08-07
М
Ж
Аренда
Аренда