Территория качественных стартов. Анонсы - отчеты - результаты.
Старты Обзор мероприятия

Список участников

Класс: 4ч - М/ММ

1 Лично Оплачено
Калинин Евгений Санкт-Петербург 1983-01-31 М Аренда
2 TT Оплачено
Монахов Антон Санкт-Петербург 1983-05-21 М Свой
3 vk.com/canoemarathon Оплачено
Зелинский Алексей Пушкин 1960-06-17 М Свой
4 Сиротинина Марина Оплачено
Туров Андрей Санкт-Петербург 1983-12-26 М Свой
5 Модные кишки Оплачено
Семакин Виктор
Коршунов Максим
Москва
Шлиссельбург
1991-07-21
1993-09-22
М
М
Аренда
Аренда
6 Бешеный Хорек Оплачено
Разумовский Андрей СПб 1987-09-01 М Аренда
7 Сайгаки Оплачено
Филипцов Илья С-Пб 1977-10-13 М Свой
8 Пингвин Оплачено
Максимов Владислав Волгоград 1990-05-21 М Аренда
9 Искатель Оплачено
Шаврин Александр Санкт-Петербург 1984-11-26 М Свой
10 Бешеные Бобры Оплачено
Иванов Юрий
Воронин Павел
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1987-12-15
1988-09-13
М
М
Аренда
Аренда
11 Прогрыз Оплачено
Дворкин Александр СПб 1972-05-30 М Свой
12 FRAM!!! Оплачено
Пушка Дмитрий спб 1986-11-27 М Свой
13 Экстремум Оплачено
Шадрин Владимир СПб 1953-08-23 М Свой
14 МЕДВЕДИ Оплата
Колпаков Дмитрий
Милашин Кирилл
СПБ
СПБ
1988-04-22
1986-05-17
М
М
Свой
Свой
15 Лемур Оплачено
Муравник Дмитрий Санкт_Петербург 1972-04-11 М Свой
16 Сусанинский ЗаСос Оплачено
Скурихин Андрей СПб 1974-12-15 М Аренда
17 Азимут-Русак Оплачено
Русаков Сергей Санкт-Петербург 1988-10-06 М Свой
18 КАТАН Оплачено
Брагин Антон Санкт-Петербург 1984-11-24 М Аренда
19 LiR Оплачено
Орехов Дмитрий Санкт-Петербург 1974-06-12 М Свой
20 Молодой боец Оплачено
Соколов Александр Санкт-Петербург 1963-11-23 М Аренда
21 StarTrail Оплачено
Алещенко Владимир
Васильев Сергей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1987-11-22
1989-03-07
М
М
Аренда
Аренда
22 Авант Оплачено
Лисененков Александр
Емельянов Евгений
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1949-01-25
1949-01-19
М
М
Свой
Свой
23 Askh Оплата
Асханутдинов Денис Спб 1980-08-05 М Аренда
24 ДП Оплачено
Плaкcин Дeнис Санкт-Петербург 1981-05-22 М Аренда
25 Азимут Оплачено
Дешко Валерий С-ПБ 1957-01-22 М Свой
26 О-тцы Оплачено
Маннинен Сергей Санкт-Петербург 1977-12-31 М Свой
27 Азимут Оплачено
Ушанов Вадим Санкт-Петербург 1959-03-27 М Свой
28 Лично Оплачено
Шлихтер Петр Санкт-Петербург 1977-03-30 М Свой
29 ВИФК 1 Оплачено
Токарев Павел
Докучаев Евгений
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1999-12-24
1999-12-13
М
М
Свой
Свой
30 беда кту Оплачено
Сваричевский Михаил петербург 1979-04-20 М Свой
31 Ювента Сосновый Бор Оплачено
Мельников Олег Сосновый Бор 1966-10-21 М Свой
32 БЭСкарго Оплачено
Колтунов Владимир Санкт-Петербург 1974-07-23 М Свой
33 Офисный планктон Оплачено
Васильев Евгений СПб-Мск 1985-01-02 М Аренда
34 Стрим Оплата
Стримовский Михаил Санкт-Петербург 1960-07-10 М Аренда
35 Северяне Оплачено
Гриднев Анатолий Спб 1985-08-12 М Аренда
36 По лайту Оплачено
Клевцов Алексей
Махов Александр
Гатчина
Гатчина
1983-10-10
1979-12-18
М
М
Аренда
Аренда
37 trailcup.ru Оплачено
Здебловский Алексей Мга 1973-05-26 М Свой
38 Купчино104 Оплата
Дементьев Павел Санкт-Петербург 1984-06-26 М Свой
39 Galaxy Оплата
Мамонтов Евгений Санкт-Петербург 1988-05-11 М Аренда
40 лично Оплачено
Левочкин Андрей Санкт-Петербург 1963-10-16 М Свой
41 Растро Оплата
Кузнецов Алексей Санкт-Петербург 1963-08-16 М Свой
42 T Ride Оплата
Давыдчик Владимир Санкт-Петербург 1964-03-12 М Аренда
43 Полином Оплата
Антонов Егор Санкт-Петербург 1971-01-04 М Свой
44 сам себе Оплачено
Рекант павел Saint-Petersburg 1970-01-18 М Аренда
45 Самисусами Оплачено
Яржембовский Ярослав
Бордуков Константин
СПб
СПб
1984-01-03
1975-09-18
М
М
Аренда
Аренда

Класс: 4ч - Ж/ЖЖ

1 Кровавая С Оплачено
Мамаева Арина
Володина Мария
МО, Дедовск
МО, Истра
1996-01-21
1999-04-21
Ж
Ж
Аренда
Аренда
2 Лидка Улитка Оплачено
Хайкара Лидия СПб 1986-01-06 Ж Свой
3 Пингвины Оплачено
Максимова Кристина
Политыко Екатерина
Волгоград
Иркутск
1989-12-05
1991-09-22
Ж
Ж
Свой
Аренда
4 Экстремум Оплачено
Шарина Елена СПб 1955-02-18 Ж Свой
5 БЭСкарго Оплачено
Лимонова Ольга Спб 1984-11-15 Ж Свой
6 chip Оплачено
Хайрутдинова Фаина Санкт-Петербург 1995-02-14 Ж Свой
7 НВ Оплачено
Дмитренко Надежда СПб 1960-12-24 Ж Свой
8 Азимут Оплачено
Кузнецова Елена СПб 1956-02-05 Ж Свой
9 Азимут Оплачено
Васильева Катерина СПб 1957-10-01 Ж Свой
10 Прошлогодний снег Оплачено
Красильникова Екатерина Санкт-Петербург 1969-08-27 Ж Свой
11 Искатель приключений Оплачено
Красильникова Дарья Санкт-Петербург 1995-10-22 Ж Свой
12 Бодрые морковки Оплата
Черногаева Елена
Кудряшкина Зоя
Спб
Спб
1984-02-02
1983-10-10
Ж
Ж
Свой
Свой
13 СВЭМ Оплачено
Харлашина Анастасия Санкт-Петербург 1995-11-27 Ж Аренда
14 Азимут Оплачено
Минина Нина СПб 1953-01-01 Ж Свой
15 Азимут Оплачено
Русакова Лариса Санкт-Петербург 1952-09-10 Ж Аренда
16 Татьяна Оплачено
Степанянц Татьяна Санкт-Петербург 1951-05-29 Ж Свой

Класс: 4ч - МЖ

1 БЭСкарго Оплачено
Илларионова Екатерина
Полубояринов Антон
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1983-09-25
1974-04-03
Ж
М
Свой
Свой
2 Пузырики Оплачено
Трофимук Федор
Соболева Елизавета
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1995-03-14
2000-12-08
М
Ж
Аренда
Свой
3 Хатифнатты Оплачено
Козлов Сергей
Попова Анастасия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1967-07-07
1987-08-04
М
Ж
Аренда
Аренда
4 ИТМОшники Оплачено
Савченко Владимир
Сергеева Алина
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1983-01-16
1992-12-24
М
Ж
Свой
Свой
5 Кампи-стайл Оплачено
Каменцев Михаил
Игнатова Анна
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1974-08-13
1973-10-14
М
Ж
Аренда
Аренда
6 TOP POINT Оплачено
Беляев Сергей
Беляева Людмила
Спб
СПб
1980-09-01
1989-12-29
М
Ж
Свой
Свой
7 Томаты! Оплата
Сергеев Евгений
Юдина Мария
Спб
Спб
1987-02-04
1986-10-05
М
Ж
Аренда
Аренда
8 Печеньки Оплачено
Чепурин Николай
Чепурина Татьяна
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1979-06-17
1984-03-31
М
Ж
Аренда
Аренда
9 Финики Оплата
Иванель Сергей
Зверева Екатерина
Спб
Спб
1975-08-18
1985-12-05
М
Ж
Аренда
Аренда
10 ЛИР Оплачено
Богданов Николай
Полищук Валерия
Всеволожск
Всеволожск
1986-12-13
1991-08-09
М
Ж
Свой
Свой
11 Петровское Оплата
Карнаухова Наталья
Пьянков Владимир
Петровское
Петровское
1991-10-13
1962-10-05
Ж
М
Свой
Свой
12 Дело не в бороде Оплачено
Новиков Артём
Фирстова Анастасия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1989-08-10
1993-04-13
М
Ж
Аренда
Аренда
13 AR-info.ru Оплата
Правенькая Елена
Павлюк Владимир
СПб
СПб
1969-06-04
1969-03-10
Ж
М
Свой
Свой
14 O-site Оплата
Куприенко Денис
Куприенко Ольга
СПб
СПб
1971-12-13
1978-02-20
М
Ж
Свой
Свой