№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Команда | | *** | Результат | Место |
1 | 159 | Левченко Владим Чумаченко Серге | Red Fox (все та же) | Санкт-Петербург | 178 | 07:42:02 | 1 |
2 | 148 | Пядышев Евгений Чернышов Андрей | Кириши-О-Сосняк (тритон/вектор) | Сосновый Бор | 150 | 07:57:49 | 2 |
3 | 285 | Грушин Сергей Желомонов Денис | Гольфстрим (Ладога) | Санкт-Петербург | 148 | 07:42:36 | 3 |
4 | 158 | Тампель Антон Лаптев Георгий | Мокрый Праздник (Ладога 2) | Санкт-Петербург | 144 | 07:55:09 | 4 |
5 | 147 | Кочугуев Сергей Филатенков Макс | Весла Фельчинга (Тритон/Лад | Санкт-Петербург | 142 | 07:54:20 | 5 |
6 | 146 | Разживин Алекса Яковлев Николай | Вёсла Фельчинга (Вектор) | Санкт-Петербург | 142 | 07:57:27 | 6 |
7 | 139 | Батулов Алексан Мурин Евгений | BATULOV ( Вектор) | Зеленогорск/Санкт-Петербург | 139 | 07:53:18 | 7 |
8 | 106 | Григорьев Алекс Кончаев Борис | Тюбик (Вектор) | Санкт-Петербург | 138 | 07:50:43 | 8 |
9 | 125 | Молочков Максим Молочков Сергей | Скобари () | Псков | 135 | 07:40:21 | 9 |
10 | 93 | Сметанин Сергей Курьин Сергей | Штурм (Вектор 2) | Санкт-Петербург | 133 | 07:43:34 | 10 |
11 | 144 | Колпаков Дмитри Милашин Кирилл | 3 МЕДВЕДЯ (Баркас) | Санкт-Петербург | 133 | 07:55:17 | 11 |
12 | 114 | Иванов Юрий Воронин Павел | Бешеные бобры (Вектор-2) | Санкт-Петербург | 130 | 07:39:56 | 12 |
13 | 154 | Шанцев Дмитрий Бирюков Сергей | Барабульки (Вектор) | Санкт-Петербург | 130 | 07:47:29 | 13 |
14 | 124 | Здравков Андрей Калистратов Ста | Крейсер Москва (Вектор-2) | Санкт-Петербург | 129 | 07:40:15 | 14 |
15 | 138 | Махин Сергей Северов Леонид | Непросыхающий (Вектор-2 ) | Санкт-Петербург | 129 | 07:46:03 | 15 |
16 | 96 | Годун Глеб Корныльев Павел | О - Крошка (Аделаида) | Санкт-Петербург | 128 | 07:55:32 | 16 |
17 | 112 | Григоров Захар Ушакевич Роман | Бывало и хуже (Варзуга-2) | Санкт-Петербург | 126 | 07:49:36 | 17 |
18 | 98 | Володенко Макси Тарасов Алексей | Смычок и Поллитра (Ладога) | Москва | 119 | 07:56:02 | 18 |
19 | 161 | Глебов Сергей Шелковников Ден | ALKO-STOP () | Сестрорецк | 116 | 07:36:22 | 19 |
20 | 137 | Малышев Никита Палазник Роман | Red Tower (Тритон вектор) | Санкт-Петербург | 116 | 07:57:15 | 20 |
21 | 129 | Макаров Алексей Сергеев Сергей | Ладога Фест In vina veritas (Ве | Санкт-Петербург | 115 | 07:45:45 | 21 |
22 | 136 | Козлов Сергей Кузнецов Дмитри | БалтПрокат (Аделаида) | Санкт-Петербург | 114 | 06:59:42 | 22 |
23 | 102 | Пашкова Алексей Кузнецов Павел | SpaceX () | Санкт-Петербург | 106 | 07:52:53 | 23 |
24 | 92 | Дубинин Артем Александрин Але | Ahosaari (Ладога-2) | Санкт-Петербург | 104 | 07:47:09 | 24 |
25 | 140 | Сайтгалин Андре Ширяев Тарас | БЧ-4 () | Стрельна | 102 | 06:59:25 | 25 |
26 | 104 | Ломов Артем Эпиктетов Денис | Добрый крень (Ладога-2) | Зеленоград | 102 | 07:39:06 | 26 |
27 | 95 | Емельяненков Ал Выдрин Николай | СМОЛЕНСКИЕ БОБРЫ (Вектор 2) | Рославль | 101 | 07:14:53 | 27 |
28 | 290 | Вологдин Юрий Карташов Илья | Багор и Лопата (Нева-2) | Ломоносов/Петергоф | 99 | 08:15:16 | 28 |
29 | 128 | Еремин Григорий Паршуков Евгени | Ладога Фест (Winner Hug двухмес | Санкт-Петербург | 98 | 07:52:56 | 29 |
30 | 90 | Васильев Антон Кузнецов Сергей | Jhareg (Тритон/Ладога-2) | Санкт-Петербург | 95 | 07:30:44 | 30 |
31 | 126 | Турковский Конс Беляев Евгений | Мочи манту () | Санкт-Петербург | 94 | 07:13:18 | 31 |
32 | 151 | Гресков Павел Малашонок Дмитр | GreenKiss M (*) | Санкт-Петербург | 94 | 07:13:21 | 32 |
33 | 103 | Айтман Артем Александров Мак | Еще на плаву (К2ж) | Сосновый Бор | 90 | 07:58:15 | 33 |
34 | 142 | Богуславский Ан Иванов Сергей | Лихачи (Ладога 2) | Санкт-Петербург | 86 | 07:03:37 | 34 |
35 | 121 | Сюрин Антон Шириков Вячесла | Помпоны (Riot Polarity) | Санкт-Петербург | 86 | 07:29:10 | 35 |
36 | 74 | Маракуев Михаил | Лига металла и авнтюр (Ладога) | Санкт-Петербург | 85 | 07:39:41 | 36 |
37 | 111 | Утехин Николай Ланко Александр | УткаМышь (Ладога) | Санкт-Петербург | 85 | 07:57:50 | 37 |
38 | 115 | Котов Валерий Ружейников Алек | Кабаны (Вектор-2) | Санкт-Петербург | 83 | 07:45:37 | 38 |
39 | 132 | Вьюков Дмитрий Им Дмитрий | Здоровяка (Ладога-2) | Зеленоград/Санкт-Петербург | 77 | 07:30:07 | 39 |
40 | 123 | Рева Михаил Ставрович Алекс | Дровяные пираты () | Санкт-Петербург | 75 | 07:38:08 | 40 |
41 | 108 | Свитюк Станисла Гущин Сергей | Карты компас два весла (Прокат) | Санкт-Петербург | 73 | 07:56:26 | 41 |
42 | 160 | Верническо Анто Брянских Евгени | Железные огурцы () | Выборг | 71 | 07:31:48 | 42 |
43 | 91 | Перминов Павел Перминов Иван | Novy Svet (Gobo Weekender) | Санкт-Петербург | 71 | 07:55:08 | 43 |
44 | 155 | Ан Андрей Баранов Кирилл | Altium (Двухместный Каяк (К2) T | СПб/Зеленогорск | 70 | 08:05:30 | 44 |
45 | 120 | Флик Артём Флик Максим | Валдай (гринда) | Валдай | 69 | 06:45:51 | 45 |
46 | 127 | Константинов Се Бакуло Станисла | Анигиляторная пушка (Winner HUG | Санкт-Петербург | 69 | 07:53:09 | 46 |
47 | 130 | Белавин Олег Юров Андрей | Речные псы (Аренда) | Санкт-Петербург | 69 | 07:56:16 | 47 |
48 | 100 | Соловьёв Роман Велихов Евгений | Посадка с натягом (Ладога) | Санкт-Петербург | 67 | 07:41:34 | 48 |
49 | 152 | Максимов Антон Лысенко Алексан | Нарасслабоне () | Санкт-Петербург | 65 | 07:18:15 | 49 |
50 | 153 | Игорь Снопок Воронов Михаил | Формула Воды (Тритон/Вектор) | Сосновый Бор | 64 | 05:41:06 | 50 |
51 | 116 | Сергеев Григори Марченко Алекса | Красные коллектора (Снаряжение | Санкт-Петербург | 63 | 07:28:59 | 51 |
52 | 131 | Зобнев Федор Гасилов Алексан | Дети Оптимиста (Ладога-2) | Санкт-Петербург | 63 | 07:37:56 | 52 |
53 | 143 | Бабаев Михаил Довгаленко Анто | залупендели () | Санкт-Петербург | 63 | 07:47:53 | 53 |
54 | 109 | Зонов Михаил Александров Иго | БРАВЛСТАРСЕРЫ () | Санкт-Петербург | 63 | 07:48:46 | 54 |
55 | 119 | Кондратьев Конс Артемьев Вячесл | Крепчуны (Хатанга 3L) | Великие Луки | 62 | 07:09:53 | 55 |
56 | 145 | Володин Евгений Володин Констан | ZweRRR () | Санкт-Петербург | 62 | 07:35:36 | 56 |
57 | 105 | Таипов Эдуард Рудковский Дмит | Башмед (Прокат) | Санкт-Петербург | 59 | 07:12:46 | 57 |
58 | 156 | Рузин Павел Карнаухов Викто | Молодость все простит (Варзуга- | Санкт-Петербург/Пугачев | 52 | 06:58:57 | 58 |
59 | 135 | Шибеко Владимир Дюбков Александ | ЛосьЛосось (Нева 2) | Санкт-Петербург | 52 | 07:29:33 | 59 |
60 | 75 | Иваненко Никита | 95кг славы (Ладога 2) | Санкт-Петербург | 52 | 07:50:43 | 60 |
61 | 99 | Семёнов Семён Андрей Табаков | Cherembass () | Санкт-Петербург | 50 | 06:42:53 | 61 |
62 | 293 | Егоров Владимир Мельников Никит | Первая ПЯТИЛЕТКА (Ладога 2) | Санкт-Петербург | 50 | 07:37:25 | 62 |
63 | 118 | Сениченков Васи Гуленкин Васили | врешь-не возьмешь (ладога-2) | Санкт-Петербург | 50 | 07:42:02 | 63 |
64 | 134 | Крылов Сергей Шапилов Андрей | Жлобы-туристы (Тритон/Вуокса 2) | Санкт-Петербург | 50 | 08:22:59 | 64 |
65 | 122 | Марковкин Михаи Сюрин Константи | ПАМПОНЫ (Riot Polarity) | Санкт-Петербург | 38 | 06:55:13 | 65 |
66 | 110 | Кузнецов Артем Назаров Антон | Дон Дигидон (Сияк Винер) | Санкт-Петербург | 34 | 06:55:44 | 66 |
67 | 94 | Терещенко Дмитр Шамрай Игорь | Клуб латентных цветоводов (Юнио | Санкт-Петербург | 34 | 07:35:03 | 67 |
68 | 101 | Буряк Тимур Гордин Роман | СкейтТаун (Викинг 4.7) | Санкт-Петербург | 27 | 07:39:35 | 68 |
69 | 133 | Синайский Артем Карпиков Денис | Экспекто Патронум (Тритон/Векто | Санкт-Петербург | | 07:47:07 | 69 |
70 | 97 | Мишулович Павел Николаенко Кири | Семь сорок (Аренда) | Санкт-Петербург | | 07:51:45 | 70 |
71 | 113 | Мишинкин Алексе Гусев Артем | Маршал Устинов | | | 07:57:46 | 71 |
72 | 149 | Дворкин Алексан Беспалов Сергей | Прогрыз из Токсово (WK640) | Санкт-Петербург | | cнят (запр.) | |
73 | 27 | Мунгалов Андрей Мунгалов Сергей | Водомерки (Ладога ) | Санкт-Петербург | | cнят (запр.) | |
74 | 141 | Зернов Алексей Абызов Олег | две вунды (Таймень-2) | Санкт-Петербург | | cнят (к/в) | |
75 | 286 | Шпырный Николай Репсон Альберт | Бетон Про Групп () | Санкт-Петербург | | cнят (к/в) | |
76 | 107 | Черепков Юрий Филатов Петр | Отлична команда () | Санкт-Петербург | | н/с | |
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Команда | | *** | Результат | Место |
1 | 235 | Кутищев Андрей Лимонова Ольга | Ничего лишнего (Вектор-2) | Санкт-Петербург | 155 | 07:52:09 | 1 |
2 | 237 | Eliseeva Daria Кузнецов Дмитри | D2 (вектор) | Санкт-Петербург | 147 | 07:49:18 | 2 |
3 | 233 | Сергеева Алина Кузнецов Андрей | Кузя и Пузя (Вектор-2) | Санкт-Петербург | 145 | 07:53:07 | 3 |
4 | 218 | Платонов Алекса Сергеева Лариса | Мамонты () | Санкт-Петербург | 144 | 07:54:06 | 4 |
5 | 216 | Артамошин Григо Курчакова Елена | Спиногрыз (Тритон Нева) | Санкт-Петербург | 142 | 07:36:29 | 5 |
6 | 166 | Радченко Андрей Корж Ксения | За плюшками (Вектор) | Санкт-Петербург | 141 | 07:56:30 | 6 |
7 | 217 | Соколова Ольга Нестеренко Алек | Северный Путь (World of Kayaks | Санкт-Петербург | 141 | 07:59:43 | 7 |
8 | 234 | Воронова Анна Васильев Дмитри | Action Direct (Вектор-2) | Псков | 140 | 07:54:43 | 8 |
9 | 240 | Боревич Ирина Михалев Сергей | Time4Adventure (WK640) | Санкт-Петербург | 140 | 07:56:09 | 9 |
10 | 271 | Бочтарев Олег Бессонова Юлия | Только вперед! | Санкт-Петербург | 139 | 08:08:02 | 10 |
11 | 229 | Бориспольский И Колоскова Юлия | Времени на раскачку нет (Стилет | Санкт-Петербург | 134 | 07:48:09 | 11 |
12 | 212 | Ершов Дмитрий Ершова Руслана | Ленинградская АЭС (Аделаида) | Сосновый Бор | 134 | 07:50:07 | 12 |
13 | 228 | Виноградов Дени Виноградова Мар | БыШтрые Шубы (Вектор-2) | Санкт-Петербург | 134 | 08:02:09 | 13 |
14 | 213 | Соломатин Дмитр Трофимова Полин | Молния ((будет) ) | Санкт-Петербург | 133 | 07:36:20 | 14 |
15 | 231 | Данильченко Сер Ильина Алёна | Грёбаная команда (Вектор) | Санкт-Петербург | 129 | 07:52:39 | 15 |
16 | 177 | Князев Данила Князева Юлия | Нельзя жалеть! (Ладога-2) | Долгопрудный | 121 | 07:50:48 | 16 |
17 | 35 | Кузнецов Иван Р Кузнецов Михаил | Rogus (Таймень) | Санкт-Петербург | 118 | 07:45:52 | 17 |
18 | 210 | Куликова Алёна Истомин Дмитрий | Бобровая диверсия (Ладога-2) | Москва/Долгопрудный | 115 | 08:03:17 | 18 |
19 | 232 | Мангуш Евгений Мангуш Мария | ДивануНет () | Санкт-Петербург | 114 | 07:36:30 | 19 |
20 | 206 | Еремеевский Але Еремеевская Юли | Ладога Фест Шурики (Вектор) | Санкт-Петербург | 110 | 07:42:45 | 20 |
21 | 230 | Бригневич Елена Выдрин Антон | Alatay (Ладога-2) | | 109 | 07:51:46 | 21 |
22 | 175 | Юлия Шуравина Яцуляк Павел | Космонавты (Аренда) | Санкт-Петербург | 107 | 07:29:14 | 22 |
23 | 32 | Сухоногов Андре Сухоногова Екат | Трое на Неве (Нева-3) | Санкт-Петербург | 107 | 07:49:57 | 23 |
24 | 214 | Волков Констант Решетняк Елизав | Добрый Ёж из Третьего Пина | Псков/Санкт-Петербург | 106 | 07:55:08 | 24 |
25 | 192 | Лавриненко Ярос Горбунова Алекс | Шишки-телепаты (Winner HUG) | Долгопрудный | 104 | 07:52:55 | 25 |
26 | 29 | Коротаева Ольга Покровский Паве | дрУги (Вуокса 3) | Санкт-Петербург | 102 | 07:54:54 | 26 |
27 | 211 | Пржибельский Ан Валицкая Лидия | Енот (Вектор-2) | Санкт-Петербург | 101 | 07:41:12 | 27 |
28 | 30 | Ушаков Федор Ва Елизаров Владим | Dикие весла (Вуокса-3) | Санкт-Петербург | 100 | 07:57:52 | 28 |
29 | 226 | Травин Алексей Васько Вера | Инвалидная команда (Тритон/Вект | Санкт-Петербург | 100 | 08:03:07 | 29 |
30 | 33 | Усанова Ирина П Кречун Алексей | Смак Пик () | Санкт-Петербург | 99 | 07:45:14 | 30 |
31 | 172 | Яковлева Наталь Латышенко Кондр | Шнурки на подоконнике (Ладога - | Санкт-Петербург | 98 | 07:56:22 | 31 |
32 | 162 | Карманов Дмитри Карманова Мария | Неважно (Свирь) | Санкт-Петербург | 97 | 07:45:13 | 32 |
33 | 189 | Борисенко Татья Алексеев Кирилл | Так и поплывёт (Пластиковый кая | Королев | 96 | 07:47:55 | 33 |
34 | 198 | Палехов Денис Савельева Мария | Неспортивная команда (Варзуга-2 | Санкт-Петербург | 95 | 07:55:01 | 34 |
35 | 204 | Андреев Андрей Андреева Маргар | Сладкая парочка (Nelo Waterman) | Санкт-Петербург | 95 | 08:14:07 | 35 |
36 | 238 | Стеценко Михаил Северюхина Окса | Медвежонок и ёжик () | Санкт-Петербург | 94 | 07:36:46 | 36 |
37 | 207 | Воробьев Павел Воробьева Елена | Ладога Фест Воробьи (Turister K | Санкт-Петербург | 94 | 07:51:47 | 37 |
38 | 178 | Шубин Константи Трибелустова Ин | ИнКос (Тритон/Варзуга 2) | Кириши | 93 | 07:03:59 | 38 |
39 | 225 | Иванов Олег Дмитриева Ольга | ПлывемКормитьТюленей (Ладога 2) | Санкт-Петербург | 93 | 07:13:07 | 39 |
40 | 163 | Альхов Василий Яковлева Евгени | Случайные пассажиры (тритон/нив | Сосновый Бор | 93 | 07:38:16 | 40 |
41 | 173 | Чернышов Дмитри Выходцева Ирина | Рускеала () | Санкт-Петербург | 93 | 07:40:21 | 41 |
42 | 169 | Жидков Александ Косицина Полина | Короли азимута (Ладога - 2) | Санкт-Петербург | 93 | 07:47:56 | 42 |
43 | 227 | Сорокина Вера Вехвиляйнен Ром | Озёрные афалины (Варзуга-3) | Сосновый Бор | 91 | 07:44:36 | 43 |
44 | 188 | Бурмагин Евгени Максимова Надеж | Krasno Adventure Team (Вектор-2 | Красноармейск | 90 | 07:14:14 | 44 |
45 | 168 | Бельский Павел Березовская Ксе | Добрый ёж (BOREAL DESIGN ESPERA | Санкт-Петербург | 90 | 07:34:29 | 45 |
46 | 174 | Созинов Кузьма Гурова Анна | Полиспаст и чизкейк (Варзуга 2) | Санкт-Петербург | 90 | 07:44:44 | 46 |
47 | 222 | Пьянков Сергей Пьянкова Марина | Комильфо (аделаида) | Санкт-Петербург | 90 | 07:45:35 | 47 |
48 | 239 | Поликин Сергей Мягкова Анна | Kokur Alko Team (Вектор-2) | Санкт-Петербург | 89 | 07:53:47 | 48 |
49 | 203 | Сорокин Алексан Сорокина Мария | Желтопузики () | Зеленоград/Иваново | 89 | 08:03:01 | 49 |
50 | 191 | Лушкина Ирина Ларионов Павел | Как жить? (Третий пин) (Вектор | Санкт-Петербург | 85 | 07:47:26 | 50 |
51 | 167 | Черкашина Натал Черкашин Иван | Рыськи () | Санкт-Петербург | 85 | 07:51:30 | 51 |
52 | 202 | Михайлов Владим Крутова Мария | GEO () | Санкт-Петербург | 84 | 07:38:37 | 52 |
53 | 215 | Корольков Никит Москалева Анна | Dикие Wолки (Таймень-2) | Гатчина/Санкт-Петербург | 82 | 07:46:57 | 53 |
54 | 219 | Фирсова Алексан Маков Алексей | Оленята () | Санкт-Петербург | 80 | 07:52:16 | 54 |
55 | 164 | Афанасьев Вячес Афанасьева Ольг | АфАф (Вектор) | Мурино | 79 | 06:54:14 | 55 |
56 | 208 | Подружинский Дм Панина Наталия | Опытные ребята (Варзуга) | Санкт-Петербург | 79 | 07:26:02 | 56 |
57 | 221 | Варшавчик Лидия Варшавчик Евген | Путнички (Вектор-2) | Санкт-Петербург | 74 | 07:31:01 | 57 |
58 | 187 | Шувалов Сергей Сорокина Алёна | Песня фруктов (Ладога-2) | Москва | 73 | 07:02:55 | 58 |
59 | 223 | Красильникова Д Кузнецов Алекса | Прошлогодний снег (Таймень) | Санкт-Петербург | 72 | 07:48:19 | 59 |
60 | 31 | Тарасов Алексей Лахтина Екатери | Кувалда (Варзуга 3) | Санкт-Петербург | 71 | 07:37:04 | 60 |
61 | 170 | Бабенко Алексей Гордиевская Оль | Спортивный интерес (Тритон/ шуя | Санкт-Петербург | 71 | 07:42:57 | 61 |
62 | 236 | Булатов Алексей Булатова Ирина | Глобустьеры (Варзуга-2) | Санкт-Петербург | 70 | 07:04:05 | 62 |
63 | 201 | Разина Ольга Чуркин Юрий | ПП -- Пирожок и Печенька (Свирь | Москва | 70 | 08:03:59 | 63 |
64 | 181 | Романова Маличенко | Геннадичи | | 65 | 07:14:51 | 64 |
65 | 180 | Сибирякова Мари Иванов Алексей | Маша! Держи борщ! (Ладога-2) | Санкт-Петербург | 64 | cнят (к/в) | |
66 | 186 | Сидорова Евгени Николаев Алекса | Банановое настроение (гринда) | Санкт-Петербург | 63 | 07:21:15 | 66 |
67 | 183 | Жирнов Андрей Рурукина Юлия | Runlab () | Санкт-Петербург | 62 | 06:52:31 | 67 |
68 | 190 | Смирнова Алена Ябанжи Роман | Копатели 2.0 (Ладога 2) | Санкт-Петербург | 57 | 07:51:03 | 68 |
69 | 117 | Арефьев Игорь Арефьева Св. | Бешеные тюлени (Вектор-2) | Санкт-Петербург | 56 | 05:00:16 | 69 |
70 | 176 | Семенова Полина Макаров Сергей | Дружелюбный удав (Ладога2) | Санкт-Петербург | 55 | 07:05:32 | 70 |
71 | 220 | Смирнова Татьян Буйневич Михаил | Обрывок летописи (Ладога2) | Санкт-Петербург | 54 | 08:18:43 | 71 |
72 | 200 | Кравчинский Анд Михайлова Екате | СВЭМ (Цирк на воде) (Тритон Век | Санкт-Петербург | 52 | 05:14:57 | 72 |
73 | 28 | Рождественский Рождественская | Не спеша (Варзуга 3) | Санкт-Петербург | 42 | 07:48:18 | 73 |
74 | 184 | Янюшкина Алекса Головенков Серг | АСА () | Санкт-Петербург | 39 | 07:52:33 | 74 |
75 | 195 | Кузьмин Илья Соловьева Верон | ИлюшаНикуша () | Санкт-Петербург | 35 | 06:39:11 | 75 |
76 | 196 | Иванов Иван Иванова Инна | Удачно вышла замуж () | Санкт-Петербург | 35 | 06:41:20 | 76 |
77 | 199 | Мунгалов Феодор Мунгалова Анаст | Быстрее ветра (Нева) | Санкт-Петербург | 35 | 07:48:04 | 77 |
78 | 194 | Хисматулин Макс Хисматулина Ири | Шивера НТ (Winner Hug) | Москва | 32 | 06:17:29 | 78 |
79 | 165 | Сироткин Кирилл Привалова Светл | Клуб латентных цветоводов | Санкт-Петербург | 24 | 07:33:57 | 79 |
80 | 179 | Новоселов Мирон Козлова Дарья | Лихие весла () | Санкт-Петербург | 20 | 06:55:17 | 80 |
81 | 182 | Боченкова Евген Быков Евгений | Луфарь (Ладога 2) | Санкт-Петербург | 17 | 08:15:32 | 81 |
82 | 205 | Зеленов Андрей Кубка Елена | Зеленов () | Москва | 15 | 04:02:53 | 82 |
83 | 185 | Калининский Дми Дугинова Анна | Твердыш (Байдарка) | Выборг | 9 | 07:28:04 | 83 |
84 | 171 | Малков Георгий Хребтова Аннели | Вёсла и ласты (Водомерка) | Санкт-Петербург | 2 | 07:46:08 | 84 |
85 | 209 | Пилипчук Юрий Белик Юлия | Московские друзья (Нева) | Москва | | 06:01:18 | 85 |
86 | 193 | Сильченко Алекс Бегунова Анна | С+Аня (Варзуга 2) | Санкт-Петербург | | 07:29:14 | 86 |
87 | 34 | Ларина Татьяна Малёваный Никол | Стыд и Скрам (Каяк "Навага") | Санкт-Петербург | | cнят (запр.) | |
88 | 197 | Хлопонин Вадим Михеева Мария | Тимон и Пумба (Gobo Weekender) | Санкт-Петербург | | cнят (к/в) | |
89 | 288 | Лежепеков Федор Беглер Алена | BEEP POWER | Санкт-Петербург | | cнят (к/в) | |
№ п/п | Номер | Фамилия, Имя | Команда | | *** | Результат | Место |
1 | 159 | Левченко Владим Чумаченко Серге | Red Fox (все та же) | Санкт-Петербург | 178 | 07:42:02 | 1 |
2 | 60 | Пьянков Даниил | О-боротни (клуб Тортуга) () | Санкт-Петербург | 165 | 07:48:57 | 2 |
3 | 235 | Кутищев Андрей Лимонова Ольга | Ничего лишнего (Вектор-2) | Санкт-Петербург | 155 | 07:52:09 | 3 |
4 | 53 | Быстров Иван | PolarBearTeam (???) | Санкт-Петербург | 152 | 07:43:58 | 4 |
5 | 45 | Сенокосов Альбин | Нокард (Заморская) | Санкт-Петербург | 151 | 07:59:29 | 5 |
6 | 148 | Пядышев Евгений Чернышов Андрей | Кириши-О-Сосняк (тритон/вектор) | Сосновый Бор | 150 | 07:57:49 | 6 |
7 | 285 | Грушин Сергей Желомонов Денис | Гольфстрим (Ладога) | Санкт-Петербург | 148 | 07:42:36 | 7 |
8 | 237 | Eliseeva Daria Кузнецов Дмитри | D2 (вектор) | Санкт-Петербург | 147 | 07:49:18 | 8 |
9 | 57 | Соколов Александр | Молодой боец (WK595) | Санкт-Петербург | 146 | 07:43:46 | 9 |
10 | 233 | Сергеева Алина Кузнецов Андрей | Кузя и Пузя (Вектор-2) | Санкт-Петербург | 145 | 07:53:07 | 10 |
11 | 218 | Платонов Алекса Сергеева Лариса | Мамонты () | Санкт-Петербург | 144 | 07:54:06 | 11 |
12 | 158 | Тампель Антон Лаптев Георгий | Мокрый Праздник (Ладога 2) | Санкт-Петербург | 144 | 07:55:09 | 12 |
13 | 48 | Жуков Андрей | Огни залива (Ладога-1) | Зеленоград | 143 | 07:57:11 | 13 |
14 | 216 | Артамошин Григо Курчакова Елена | Спиногрыз (Тритон Нева) | Санкт-Петербург | 142 | 07:36:29 | 14 |
15 | 147 | Кочугуев Сергей Филатенков Макс | Весла Фельчинга (Тритон/Лад | Санкт-Петербург | 142 | 07:54:20 | 15 |
16 | 146 | Разживин Алекса Яковлев Николай | Вёсла Фельчинга (Вектор) | Санкт-Петербург | 142 | 07:57:27 | 16 |
17 | 166 | Радченко Андрей Корж Ксения | За плюшками (Вектор) | Санкт-Петербург | 141 | 07:56:30 | 17 |
18 | 217 | Соколова Ольга Нестеренко Алек | Северный Путь (World of Kayaks | Санкт-Петербург | 141 | 07:59:43 | 18 |
19 | 52 | Таширев Денис | Любитель (Storm Kayak R18) | Санкт-Петербург | 141 | 08:11:57 | 19 |
20 | 234 | Воронова Анна Васильев Дмитри | Action Direct (Вектор-2) | Псков | 140 | 07:54:43 | 20 |
21 | 240 | Боревич Ирина Михалев Сергей | Time4Adventure (WK640) | Санкт-Петербург | 140 | 07:56:09 | 21 |
22 | 139 | Батулов Алексан Мурин Евгений | BATULOV ( Вектор) | Зеленогорск/Санкт-Петербург | 139 | 07:53:18 | 22 |
23 | 271 | Бочтарев Олег Бессонова Юлия | Только вперед! | Санкт-Петербург | 139 | 08:08:02 | 23 |
24 | 106 | Григорьев Алекс Кончаев Борис | Тюбик (Вектор) | Санкт-Петербург | 138 | 07:50:43 | 24 |
25 | 62 | Сотников Роман | Острова () | Санкт-Петербург | 138 | 08:04:08 | 25 |
26 | 43 | Осин Александр | Тортуга (R17) | Санкт-Петербург | 137 | 07:50:51 | 26 |
27 | 125 | Молочков Максим Молочков Сергей | Скобари () | Псков | 135 | 07:40:21 | 27 |
28 | 229 | Бориспольский И Колоскова Юлия | Времени на раскачку нет (Стилет | Санкт-Петербург | 134 | 07:48:09 | 28 |
29 | 212 | Ершов Дмитрий Ершова Руслана | Ленинградская АЭС (Аделаида) | Сосновый Бор | 134 | 07:50:07 | 29 |
30 | 228 | Виноградов Дени Виноградова Мар | БыШтрые Шубы (Вектор-2) | Санкт-Петербург | 134 | 08:02:09 | 30 |
31 | 213 | Соломатин Дмитр Трофимова Полин | Молния ((будет) ) | Санкт-Петербург | 133 | 07:36:20 | 31 |
32 | 93 | Сметанин Сергей Курьин Сергей | Штурм (Вектор 2) | Санкт-Петербург | 133 | 07:43:34 | 32 |
33 | 144 | Колпаков Дмитри Милашин Кирилл | 3 МЕДВЕДЯ (Баркас) | Санкт-Петербург | 133 | 07:55:17 | 33 |
34 | 69 | Жукова Галина | Один в поле (R17) | Санкт-Петербург | 132 | 08:09:28 | 34 |
35 | 114 | Иванов Юрий Воронин Павел | Бешеные бобры (Вектор-2) | Санкт-Петербург | 130 | 07:39:56 | 35 |
36 | 154 | Шанцев Дмитрий Бирюков Сергей | Барабульки (Вектор) | Санкт-Петербург | 130 | 07:47:29 | 36 |
37 | 124 | Здравков Андрей Калистратов Ста | Крейсер Москва (Вектор-2) | Санкт-Петербург | 129 | 07:40:15 | 37 |
38 | 138 | Махин Сергей Северов Леонид | Непросыхающий (Вектор-2 ) | Санкт-Петербург | 129 | 07:46:03 | 38 |
39 | 231 | Данильченко Сер Ильина Алёна | Грёбаная команда (Вектор) | Санкт-Петербург | 129 | 07:52:39 | 39 |
40 | 55 | Федоров Иван | Шмель (wk510 play) | Санкт-Петербург | 129 | 08:05:43 | 40 |
41 | 96 | Годун Глеб Корныльев Павел | О - Крошка (Аделаида) | Санкт-Петербург | 128 | 07:55:32 | 41 |
42 | 61 | Артамонов Вадим | Эллинг-Клуб (R17) | Луга | 127 | 08:08:49 | 42 |
43 | 112 | Григоров Захар Ушакевич Роман | Бывало и хуже (Варзуга-2) | Санкт-Петербург | 126 | 07:49:36 | 43 |
44 | 177 | Князев Данила Князева Юлия | Нельзя жалеть! (Ладога-2) | Долгопрудный | 121 | 07:50:48 | 44 |
45 | 254 | Курицына Оксана Зорина Татьяна | Vertical (лодка) | Санкт-Петербург | 121 | 07:57:26 | 45 |
46 | 251 | Афанасьева Мари Степанова Ольга | Зубочистка и кнопка (Вектор-2) | Санкт-Петербург | 120 | 07:46:36 | 46 |
47 | 98 | Володенко Макси Тарасов Алексей | Смычок и Поллитра (Ладога) | Москва | 119 | 07:56:02 | 47 |
48 | 54 | Грибанов Константин | Кивиниеми (Riot Brittany) | Санкт-Петербург | 118 | 07:33:52 | 48 |
49 | 35 | Кузнецов Иван Р Кузнецов Михаил | Rogus (Таймень) | Санкт-Петербург | 118 | 07:45:52 | 49 |
50 | 161 | Глебов Сергей Шелковников Ден | ALKO-STOP () | Сестрорецк | 116 | 07:36:22 | 50 |
51 | 137 | Малышев Никита Палазник Роман | Red Tower (Тритон вектор) | Санкт-Петербург | 116 | 07:57:15 | 51 |
52 | 129 | Макаров Алексей Сергеев Сергей | Ладога Фест In vina veritas (Ве | Санкт-Петербург | 115 | 07:45:45 | 52 |
53 | 210 | Куликова Алёна Истомин Дмитрий | Бобровая диверсия (Ладога-2) | Москва/Долгопрудный | 115 | 08:03:17 | 53 |
54 | 136 | Козлов Сергей Кузнецов Дмитри | БалтПрокат (Аделаида) | Санкт-Петербург | 114 | 06:59:42 | 54 |
55 | 232 | Мангуш Евгений Мангуш Мария | ДивануНет () | Санкт-Петербург | 114 | 07:36:30 | 55 |
56 | 206 | Еремеевский Але Еремеевская Юли | Ладога Фест Шурики (Вектор) | Санкт-Петербург | 110 | 07:42:45 | 56 |
57 | 253 | Куприенко Ольга Моисеева Надежд | O-site () | Санкт-Петербург | 110 | 07:53:02 | 57 |
58 | 230 | Бригневич Елена Выдрин Антон | Alatay (Ладога-2) | | 109 | 07:51:46 | 58 |
59 | 49 | Павлов Борис | Смешарики (Шуя 3+) | Тверь | 109 | 07:52:59 | 59 |
60 | 59 | Дмитриев Олег | Олежа (сияк) | DNP Soikino | 108 | 07:48:31 | 60 |
61 | 175 | Юлия Шуравина Яцуляк Павел | Космонавты (Аренда) | Санкт-Петербург | 107 | 07:29:14 | 61 |
62 | 32 | Сухоногов Андре Сухоногова Екат | Трое на Неве (Нева-3) | Санкт-Петербург | 107 | 07:49:57 | 62 |
63 | 102 | Пашкова Алексей Кузнецов Павел | SpaceX () | Санкт-Петербург | 106 | 07:52:53 | 63 |
64 | 214 | Волков Констант Решетняк Елизав | Добрый Ёж из Третьего Пина | Псков/Санкт-Петербург | 106 | 07:55:08 | 64 |
65 | 47 | Николаев Дмитрий | Турклуб Синёво (какую дадут) | Санкт-Петербург | 105 | 07:41:17 | 65 |
66 | 51 | Погорелов Дмитрий | Ъ (Вектор-1) | Санкт-Петербург | 104 | 06:41:34 | 66 |
67 | 72 | Смирнова Светлана | спец по водорослям (Вектор) | Санкт-Петербург | 104 | 07:39:35 | 67 |
68 | 92 | Дубинин Артем Александрин Але | Ahosaari (Ладога-2) | Санкт-Петербург | 104 | 07:47:09 | 68 |
69 | 192 | Лавриненко Ярос Горбунова Алекс | Шишки-телепаты (Winner HUG) | Долгопрудный | 104 | 07:52:55 | 69 |
70 | 256 | Бородулина Ольг Маслова Евгения | Ski-o girls () | Кузьмолово | 104 | 07:54:15 | 70 |
71 | 140 | Сайтгалин Андре Ширяев Тарас | БЧ-4 () | Стрельна | 102 | 06:59:25 | 71 |
72 | 104 | Ломов Артем Эпиктетов Денис | Добрый крень (Ладога-2) | Зеленоград | 102 | 07:39:06 | 72 |
73 | 29 | Коротаева Ольга Покровский Паве | дрУги (Вуокса 3) | Санкт-Петербург | 102 | 07:54:54 | 73 |
74 | 95 | Емельяненков Ал Выдрин Николай | СМОЛЕНСКИЕ БОБРЫ (Вектор 2) | Рославль | 101 | 07:14:53 | 74 |
75 | 211 | Пржибельский Ан Валицкая Лидия | Енот (Вектор-2) | Санкт-Петербург | 101 | 07:41:12 | 75 |
76 | 46 | Тищенко Николай | SWAT (Тритон ) | Санкт-Петербург | 100 | 07:21:45 | 76 |
77 | 63 | Бороздин Андрей | Утконос (Catshark) | Санкт-Петербург | 100 | 07:35:52 | 77 |
78 | 30 | Ушаков Федор Ва Елизаров Владим | Dикие весла (Вуокса-3) | Санкт-Петербург | 100 | 07:57:52 | 78 |
79 | 226 | Травин Алексей Васько Вера | Инвалидная команда (Тритон/Вект | Санкт-Петербург | 100 | 08:03:07 | 79 |
80 | 33 | Усанова Ирина П Кречун Алексей | Смак Пик () | Санкт-Петербург | 99 | 07:45:14 | 80 |
81 | 290 | Вологдин Юрий Карташов Илья | Багор и Лопата (Нева-2) | Ломоносов/Петергоф | 99 | 08:15:16 | 81 |
82 | 128 | Еремин Григорий Паршуков Евгени | Ладога Фест (Winner Hug двухмес | Санкт-Петербург | 98 | 07:52:56 | 82 |
83 | 172 | Яковлева Наталь Латышенко Кондр | Шнурки на подоконнике (Ладога - | Санкт-Петербург | 98 | 07:56:22 | 83 |
84 | 162 | Карманов Дмитри Карманова Мария | Неважно (Свирь) | Санкт-Петербург | 97 | 07:45:13 | 84 |
85 | 189 | Борисенко Татья Алексеев Кирилл | Так и поплывёт (Пластиковый кая | Королев | 96 | 07:47:55 | 85 |
86 | 90 | Васильев Антон Кузнецов Сергей | Jhareg (Тритон/Ладога-2) | Санкт-Петербург | 95 | 07:30:44 | 86 |
87 | 71 | Красильникова Екатерина | Прошлогодний снег (Крас-каяк) | Санкт-Петербург | 95 | 07:44:30 | 87 |
88 | 198 | Палехов Денис Савельева Мария | Неспортивная команда (Варзуга-2 | Санкт-Петербург | 95 | 07:55:01 | 88 |
89 | 204 | Андреев Андрей Андреева Маргар | Сладкая парочка (Nelo Waterman) | Санкт-Петербург | 95 | 08:14:07 | 89 |
90 | 126 | Турковский Конс Беляев Евгений | Мочи манту () | Санкт-Петербург | 94 | 07:13:18 | 90 |
91 | 151 | Гресков Павел Малашонок Дмитр | GreenKiss M (*) | Санкт-Петербург | 94 | 07:13:21 | 91 |
92 | 238 | Стеценко Михаил Северюхина Окса | Медвежонок и ёжик () | Санкт-Петербург | 94 | 07:36:46 | 92 |
93 | 207 | Воробьев Павел Воробьева Елена | Ладога Фест Воробьи (Turister K | Санкт-Петербург | 94 | 07:51:47 | 93 |
94 | 178 | Шубин Константи Трибелустова Ин | ИнКос (Тритон/Варзуга 2) | Кириши | 93 | 07:03:59 | 94 |
95 | 225 | Иванов Олег Дмитриева Ольга | ПлывемКормитьТюленей (Ладога 2) | Санкт-Петербург | 93 | 07:13:07 | 95 |
96 | 163 | Альхов Василий Яковлева Евгени | Случайные пассажиры (тритон/нив | Сосновый Бор | 93 | 07:38:16 | 96 |
97 | 173 | Чернышов Дмитри Выходцева Ирина | Рускеала () | Санкт-Петербург | 93 | 07:40:21 | 97 |
98 | 169 | Жидков Александ Косицина Полина | Короли азимута (Ладога - 2) | Санкт-Петербург | 93 | 07:47:56 | 98 |
99 | 56 | Красильников Сергей | лично (Каяк) | Санкт-Петербург | 93 | 07:57:32 | 99 |
100 | 298 | Коваленко Николай | КНД (Вектор) | Санкт-Петербург | 92 | 07:30:40 | 100 |
101 | 64 | Купрюхина Майя | МайяК () | Санкт-Петербург | 92 | 07:42:05 | 101 |
102 | 227 | Сорокина Вера Вехвиляйнен Ром | Озёрные афалины (Варзуга-3) | Сосновый Бор | 91 | 07:44:36 | 102 |
103 | 188 | Бурмагин Евгени Максимова Надеж | Krasno Adventure Team (Вектор-2 | Красноармейск | 90 | 07:14:14 | 103 |
104 | 168 | Бельский Павел Березовская Ксе | Добрый ёж (BOREAL DESIGN ESPERA | Санкт-Петербург | 90 | 07:34:29 | 104 |
105 | 174 | Созинов Кузьма Гурова Анна | Полиспаст и чизкейк (Варзуга 2) | Санкт-Петербург | 90 | 07:44:44 | 105 |
106 | 222 | Пьянков Сергей Пьянкова Марина | Комильфо (аделаида) | Санкт-Петербург | 90 | 07:45:35 | 106 |
107 | 103 | Айтман Артем Александров Мак | Еще на плаву (К2ж) | Сосновый Бор | 90 | 07:58:15 | 107 |
108 | 239 | Поликин Сергей Мягкова Анна | Kokur Alko Team (Вектор-2) | Санкт-Петербург | 89 | 07:53:47 | 108 |
109 | 203 | Сорокин Алексан Сорокина Мария | Желтопузики () | Зеленоград/Иваново | 89 | 08:03:01 | 109 |
110 | 142 | Богуславский Ан Иванов Сергей | Лихачи (Ладога 2) | Санкт-Петербург | 86 | 07:03:37 | 110 |
111 | 121 | Сюрин Антон Шириков Вячесла | Помпоны (Riot Polarity) | Санкт-Петербург | 86 | 07:29:10 | 111 |
112 | 40 | Клюев Максим | GreenKiss MK (Winner Serenity) | Санкт-Петербург | 86 | 07:51:03 | 112 |
113 | 42 | Бурдин Дмитрий | Предел Африки (Сияк ) | Санкт-Петербург | 86 | 07:51:17 | 113 |
114 | 74 | Маракуев Михаил | Лига металла и авнтюр (Ладога) | Санкт-Петербург | 85 | 07:39:41 | 114 |
115 | 191 | Лушкина Ирина Ларионов Павел | Как жить? (Третий пин) (Вектор | Санкт-Петербург | 85 | 07:47:26 | 115 |
116 | 167 | Черкашина Натал Черкашин Иван | Рыськи () | Санкт-Петербург | 85 | 07:51:30 | 116 |
117 | 111 | Утехин Николай Ланко Александр | УткаМышь (Ладога) | Санкт-Петербург | 85 | 07:57:50 | 117 |
118 | 202 | Михайлов Владим Крутова Мария | GEO () | Санкт-Петербург | 84 | 07:38:37 | 118 |
119 | 115 | Котов Валерий Ружейников Алек | Кабаны (Вектор-2) | Санкт-Петербург | 83 | 07:45:37 | 119 |
120 | 50 | Кокорин Александр | Боевые лоси (Шуя 1) | Санкт-Петербург | 82 | 07:32:29 | 120 |
121 | 215 | Корольков Никит Москалева Анна | Dикие Wолки (Таймень-2) | Гатчина/Санкт-Петербург | 82 | 07:46:57 | 121 |
122 | 66 | Шевелевич Мария | Мора (Сияк) | Санкт-Петербург | 81 | 07:37:19 | 122 |
123 | 219 | Фирсова Алексан Маков Алексей | Оленята () | Санкт-Петербург | 80 | 07:52:16 | 123 |
124 | 73 | Дмитренко Надежда | НВ (Илекса) | Санкт-Петербург | 80 | 07:53:35 | 124 |
125 | 164 | Афанасьев Вячес Афанасьева Ольг | АфАф (Вектор) | Мурино | 79 | 06:54:14 | 125 |
126 | 208 | Подружинский Дм Панина Наталия | Опытные ребята (Варзуга) | Санкт-Петербург | 79 | 07:26:02 | 126 |
127 | 132 | Вьюков Дмитрий Им Дмитрий | Здоровяка (Ладога-2) | Зеленоград/Санкт-Петербург | 77 | 07:30:07 | 127 |
128 | 249 | Кессель Дарья Мельникова Елен | СИРЕНЫ (()) | Санкт-Петербург | 77 | 07:46:09 | 128 |
129 | 243 | Спиридонова Нин Сибирцева Ирина | Пельмешки без спешки (Ладога 2) | Санкт-Петербург | 76 | 07:46:45 | 129 |
130 | 123 | Рева Михаил Ставрович Алекс | Дровяные пираты () | Санкт-Петербург | 75 | 07:38:08 | 130 |
131 | 221 | Варшавчик Лидия Варшавчик Евген | Путнички (Вектор-2) | Санкт-Петербург | 74 | 07:31:01 | 131 |
132 | 252 | Пилосьян Ирина Евтехова Светла | Солнышко (каяк Winner HUG) | Санкт-Петербург | 74 | 07:58:08 | 132 |
133 | 187 | Шувалов Сергей Сорокина Алёна | Песня фруктов (Ладога-2) | Москва | 73 | 07:02:55 | 133 |
134 | 108 | Свитюк Станисла Гущин Сергей | Карты компас два весла (Прокат) | Санкт-Петербург | 73 | 07:56:26 | 134 |
135 | 292 | Батуев Евгений | Флюгегенхаймен-Соло (Ева-спорт/ | Подольск | 72 | 04:48:36 | 135 |
136 | 250 | Ткачева Анна Васильева Викто | Брызги счастья () | Санкт-Петербург | 72 | 07:32:49 | 136 |
137 | 242 | Харинская Натал Лисицына Ирина | Везучие (Викинг 4.7) | Санкт-Петербург | 72 | 07:39:58 | 137 |
138 | 223 | Красильникова Д Кузнецов Алекса | Прошлогодний снег (Таймень) | Санкт-Петербург | 72 | 07:48:19 | 138 |
139 | 160 | Верническо Анто Брянских Евгени | Железные огурцы () | Выборг | 71 | 07:31:48 | 139 |
140 | 31 | Тарасов Алексей Лахтина Екатери | Кувалда (Варзуга 3) | Санкт-Петербург | 71 | 07:37:04 | 140 |
141 | 170 | Бабенко Алексей Гордиевская Оль | Спортивный интерес (Тритон/ шуя | Санкт-Петербург | 71 | 07:42:57 | 141 |
142 | 91 | Перминов Павел Перминов Иван | Novy Svet (Gobo Weekender) | Санкт-Петербург | 71 | 07:55:08 | 142 |
143 | 236 | Булатов Алексей Булатова Ирина | Глобустьеры (Варзуга-2) | Санкт-Петербург | 70 | 07:04:05 | 143 |
144 | 65 | Костыряченко Анна | Trash Panda (Riot Brittany 16,5 | Санкт-Петербург | 70 | 07:17:49 | 144 |
145 | 201 | Разина Ольга Чуркин Юрий | ПП -- Пирожок и Печенька (Свирь | Москва | 70 | 08:03:59 | 145 |
146 | 155 | Ан Андрей Баранов Кирилл | Altium (Двухместный Каяк (К2) T | СПб/Зеленогорск | 70 | 08:05:30 | 146 |
147 | 120 | Флик Артём Флик Максим | Валдай (гринда) | Валдай | 69 | 06:45:51 | 147 |
148 | 127 | Константинов Се Бакуло Станисла | Анигиляторная пушка (Winner HUG | Санкт-Петербург | 69 | 07:53:09 | 148 |
149 | 38 | Мищенко Иван 1 | Magicon Rado (Стык ) | Санкт-Петербург | 69 | 07:53:41 | 149 |
150 | 130 | Белавин Олег Юров Андрей | Речные псы (Аренда) | Санкт-Петербург | 69 | 07:56:16 | 150 |
151 | 296 | труфанов антон | Волжанин () | Санкт-Петербург | 68 | 07:52:47 | 151 |
152 | 67 | Епифанова Мария | Девочка с косой () | Санкт-Петербург | 68 | 08:01:16 | 152 |
153 | 68 | Нагавкина Юлия | Юля (Сияк) | Санкт-Петербург | 67 | 07:01:35 | 153 |
154 | 37 | Лубченков Андрей | Давайте в лес (Вольный Ветер/Ст | Санкт-Петербург | 67 | 07:29:50 | 154 |
155 | 100 | Соловьёв Роман Велихов Евгений | Посадка с натягом (Ладога) | Санкт-Петербург | 67 | 07:41:34 | 155 |
156 | 41 | Сорокин Юрий | Путешественник (Каяк riot Britt | Санкт-Петербург | 66 | 07:26:58 | 156 |
157 | 181 | Романова Маличенко | Геннадичи | | 65 | 07:14:51 | 157 |
158 | 152 | Максимов Антон Лысенко Алексан | Нарасслабоне () | Санкт-Петербург | 65 | 07:18:15 | 158 |
159 | 153 | Игорь Снопок Воронов Михаил | Формула Воды (Тритон/Вектор) | Сосновый Бор | 64 | 05:41:06 | 159 |
160 | 180 | Сибирякова Мари Иванов Алексей | Маша! Держи борщ! (Ладога-2) | Санкт-Петербург | 64 | cнят (к/в) | |
161 | 186 | Сидорова Евгени Николаев Алекса | Банановое настроение (гринда) | Санкт-Петербург | 63 | 07:21:15 | 161 |
162 | 116 | Сергеев Григори Марченко Алекса | Красные коллектора (Снаряжение | Санкт-Петербург | 63 | 07:28:59 | 162 |
163 | 131 | Зобнев Федор Гасилов Алексан | Дети Оптимиста (Ладога-2) | Санкт-Петербург | 63 | 07:37:56 | 163 |
164 | 143 | Бабаев Михаил Довгаленко Анто | залупендели () | Санкт-Петербург | 63 | 07:47:53 | 164 |
165 | 109 | Зонов Михаил Александров Иго | БРАВЛСТАРСЕРЫ () | Санкт-Петербург | 63 | 07:48:46 | 165 |
166 | 247 | Дубинина Юлия Дубинина Вера | Ahosaari-2 (Вуокса) | Санкт-Петербург | 63 | 08:07:40 | 166 |
167 | 183 | Жирнов Андрей Рурукина Юлия | Runlab () | Санкт-Петербург | 62 | 06:52:31 | 167 |
168 | 119 | Кондратьев Конс Артемьев Вячесл | Крепчуны (Хатанга 3L) | Великие Луки | 62 | 07:09:53 | 168 |
169 | 145 | Володин Евгений Володин Констан | ZweRRR () | Санкт-Петербург | 62 | 07:35:36 | 169 |
170 | 36 | Зайцева Ксения Меркуль Вероник | Заяц и МазаИ (Варзуга 3) | Сосновый Бор/Санкт-Петербург | 61 | 07:18:01 | 170 |
171 | 105 | Таипов Эдуард Рудковский Дмит | Башмед (Прокат) | Санкт-Петербург | 59 | 07:12:46 | 171 |
172 | 70 | Перевертова Зинаида | Бегущая тюлень (Robson Waikiki) | Санкт-Петербург | 58 | 07:11:08 | 172 |
173 | 190 | Смирнова Алена Ябанжи Роман | Копатели 2.0 (Ладога 2) | Санкт-Петербург | 57 | 07:51:03 | 173 |
174 | 117 | Арефьев Игорь Арефьева Св. | Бешеные тюлени (Вектор-2) | Санкт-Петербург | 56 | 05:00:16 | 174 |
175 | 176 | Семенова Полина Макаров Сергей | Дружелюбный удав (Ладога2) | Санкт-Петербург | 55 | 07:05:32 | 175 |
176 | 44 | Sidorenko Oleg | Варваркин (Варвар-380) | Санкт-Петербург | 55 | 07:50:47 | 176 |
177 | 245 | Ульянова Ирина Иванова Ольга | ОВК (пока не известно) | Санкт-Петербург | 54 | 05:14:05 | 177 |
178 | 241 | Илгач Мария Ходченко Наталь | Никогда не поздно (Вуокса 2) | Санкт-Петербург | 54 | 07:04:56 | 178 |
179 | 220 | Смирнова Татьян Буйневич Михаил | Обрывок летописи (Ладога2) | Санкт-Петербург | 54 | 08:18:43 | 179 |
180 | 200 | Кравчинский Анд Михайлова Екате | СВЭМ (Цирк на воде) (Тритон Век | Санкт-Петербург | 52 | 05:14:57 | 180 |
181 | 156 | Рузин Павел Карнаухов Викто | Молодость все простит (Варзуга- | Санкт-Петербург/Пугачев | 52 | 06:58:57 | 181 |
182 | 135 | Шибеко Владимир Дюбков Александ | ЛосьЛосось (Нева 2) | Санкт-Петербург | 52 | 07:29:33 | 182 |
183 | 75 | Иваненко Никита | 95кг славы (Ладога 2) | Санкт-Петербург | 52 | 07:50:43 | 183 |
184 | 99 | Семёнов Семён Андрей Табаков | Cherembass () | Санкт-Петербург | 50 | 06:42:53 | 184 |
185 | 293 | Егоров Владимир Мельников Никит | Первая ПЯТИЛЕТКА (Ладога 2) | Санкт-Петербург | 50 | 07:37:25 | 185 |
186 | 118 | Сениченков Васи Гуленкин Васили | врешь-не возьмешь (ладога-2) | Санкт-Петербург | 50 | 07:42:02 | 186 |
187 | 134 | Крылов Сергей Шапилов Андрей | Жлобы-туристы (Тритон/Вуокса 2) | Санкт-Петербург | 50 | 08:22:59 | 187 |
188 | 244 | Юдина Елена Горбунова Викто | Девчата у руля (аренда) | Санкт-Петербург | 43 | 07:36:33 | 188 |
189 | 28 | Рождественский Рождественская | Не спеша (Варзуга 3) | Санкт-Петербург | 42 | 07:48:18 | 189 |
190 | 248 | Бурданова Натал Вейко Екатерина | Шустрики (Вуокса 3) | Всеволожск | 42 | 08:11:34 | 190 |
191 | 184 | Янюшкина Алекса Головенков Серг | АСА () | Санкт-Петербург | 39 | 07:52:33 | 191 |
192 | 122 | Марковкин Михаи Сюрин Константи | ПАМПОНЫ (Riot Polarity) | Санкт-Петербург | 38 | 06:55:13 | 192 |
193 | 195 | Кузьмин Илья Соловьева Верон | ИлюшаНикуша () | Санкт-Петербург | 35 | 06:39:11 | 193 |
194 | 196 | Иванов Иван Иванова Инна | Удачно вышла замуж () | Санкт-Петербург | 35 | 06:41:20 | 194 |
195 | 199 | Мунгалов Феодор Мунгалова Анаст | Быстрее ветра (Нева) | Санкт-Петербург | 35 | 07:48:04 | 195 |
196 | 110 | Кузнецов Артем Назаров Антон | Дон Дигидон (Сияк Винер) | Санкт-Петербург | 34 | 06:55:44 | 196 |
197 | 94 | Терещенко Дмитр Шамрай Игорь | Клуб латентных цветоводов (Юнио | Санкт-Петербург | 34 | 07:35:03 | 197 |
198 | 194 | Хисматулин Макс Хисматулина Ири | Шивера НТ (Winner Hug) | Москва | 32 | 06:17:29 | 198 |
199 | 101 | Буряк Тимур Гордин Роман | СкейтТаун (Викинг 4.7) | Санкт-Петербург | 27 | 07:39:35 | 199 |
200 | 165 | Сироткин Кирилл Привалова Светл | Клуб латентных цветоводов | Санкт-Петербург | 24 | 07:33:57 | 200 |
201 | 255 | Бармина Ольга Колесникова Рег | ГАГАРИН (Хатанга) | Санкт-Петербург | 23 | 06:57:57 | 201 |
202 | 179 | Новоселов Мирон Козлова Дарья | Лихие весла () | Санкт-Петербург | 20 | 06:55:17 | 202 |
203 | 182 | Боченкова Евген Быков Евгений | Луфарь (Ладога 2) | Санкт-Петербург | 17 | 08:15:32 | 203 |
204 | 246 | Катаева Ирина Сироткина Лана | На.Ры.М. (Ладога) | Санкт-Петербург | 16 | 07:43:25 | 204 |
205 | 205 | Зеленов Андрей Кубка Елена | Зеленов () | Москва | 15 | 04:02:53 | 205 |
206 | 185 | Калининский Дми Дугинова Анна | Твердыш (Байдарка) | Выборг | 9 | 07:28:04 | 206 |
207 | 171 | Малков Георгий Хребтова Аннели | Вёсла и ласты (Водомерка) | Санкт-Петербург | 2 | 07:46:08 | 207 |
208 | 209 | Пилипчук Юрий Белик Юлия | Московские друзья (Нева) | Москва | | 06:01:18 | 208 |
209 | 39 | Шмидт Константин | Raccoon (Storm Kayaks R17) | Санкт-Петербург | | 07:17:49 | 209 |
210 | 193 | Сильченко Алекс Бегунова Анна | С+Аня (Варзуга 2) | Санкт-Петербург | | 07:29:14 | 210 |
211 | 133 | Синайский Артем Карпиков Денис | Экспекто Патронум (Тритон/Векто | Санкт-Петербург | | 07:47:07 | 211 |
212 | 97 | Мишулович Павел Николаенко Кири | Семь сорок (Аренда) | Санкт-Петербург | | 07:51:45 | 212 |
213 | 113 | Мишинкин Алексе Гусев Артем | Маршал Устинов | | | 07:57:46 | 213 |
214 | 149 | Дворкин Алексан Беспалов Сергей | Прогрыз из Токсово (WK640) | Санкт-Петербург | | cнят (запр.) | |
215 | 297 | Булинг Алексей | Дровосек () | Санкт-Петербург | | cнят (запр.) | |
216 | 27 | Мунгалов Андрей Мунгалов Сергей | Водомерки (Ладога ) | Санкт-Петербург | | cнят (запр.) | |
217 | 34 | Ларина Татьяна Малёваный Никол | Стыд и Скрам (Каяк "Навага") | Санкт-Петербург | | cнят (запр.) | |
218 | 141 | Зернов Алексей Абызов Олег | две вунды (Таймень-2) | Санкт-Петербург | | cнят (к/в) | |
219 | 197 | Хлопонин Вадим Михеева Мария | Тимон и Пумба (Gobo Weekender) | Санкт-Петербург | | cнят (к/в) | |
220 | 286 | Шпырный Николай Репсон Альберт | Бетон Про Групп () | Санкт-Петербург | | cнят (к/в) | |
221 | 288 | Лежепеков Федор Беглер Алена | BEEP POWER | Санкт-Петербург | | cнят (к/в) | |
222 | 107 | Черепков Юрий Филатов Петр | Отлична команда () | Санкт-Петербург | | н/с | |
223 | 58 | Диденко Тимофей | GREENKISS () | Санкт-Петербург | | н/с | |