Фестиваль Вуокса - Тритон 2019. Пакрафт-Трейл Тритон. п.Лосево, 04.08.2019. Протокол результатов.
SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru
Трейл - М Трейл - Ж Трейл
Трейл - М
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Команда | | Результат | Место | Дельта |
1 | 76 | Богданов Дмитрий | | Ы! | Санкт-Петербург | 02:06:18 | 1 | |
2 | 72 | Батулов Александ | | BATULOV | Санкт-Петербург | 02:08:22 | 2 | +2:04 |
3 | 80 | Туров Андрей | | #trailfun | Санкт-Петербург | 02:13:39 | 3 | +7:21 |
4 | 79 | Шанцев Дмитрий | | History Race | СПб | 02:15:20 | 4 | +9:02 |
5 | 77 | Некрасов Геннади | | Некрасов | Спб | 02:16:29 | 5 | +10:11 |
6 | 78 | Сапунов Тимофей | | САПунов | Санкт-Петербург | 02:19:07 | 6 | +12:49 |
7 | 82 | Баронас Игорь | | BARONAS | Санкт-Петербург | 02:32:10 | 7 | +25:52 |
8 | 83 | Дементьев Павел | | Купчино104 | Санкт-Петербург | 02:36:07 | 8 | +29:49 |
9 | 73 | Kuznetsov Dmitri | | D1 | Saint-Petersburg | 02:48:40 | 9 | +42:22 |
10 | 84 | Семенов Вячеслав | | Антимавр | Санкт-Петербург | 03:18:17 | 10 | +71:59 |
11 | 81 | Рудченко Степан | | Валкрафт | Санкт-Петербург | cнят | | |
Трейл - М Трейл - Ж Трейл
Трейл - Ж
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Команда | | Результат | Место | Дельта |
1 | 71 | Батулова Евгения | | Зеленогорск | Зеленогорск | 02:37:45 | 1 | |
2 | 74 | Eliseeva Daria | | D1 | Saint-Petersburg | 03:03:49 | 2 | +26:04 |
3 | 75 | Маслова Татьяна | | Танма | Санкт-Петербург | 03:08:37 | 3 | +30:52 |
Трейл - М Трейл - Ж Трейл
Трейл
№ п/п | Номер | Фамилия | Имя | Команда | | Результат | Место | Дельта |
1 | 76 | Богданов Дмитрий | | Ы! | Санкт-Петербург | 02:06:18 | 1 | |
2 | 72 | Батулов Александ | | BATULOV | Санкт-Петербург | 02:08:22 | 2 | +2:04 |
3 | 80 | Туров Андрей | | #trailfun | Санкт-Петербург | 02:13:39 | 3 | +7:21 |
4 | 79 | Шанцев Дмитрий | | History Race | СПб | 02:15:20 | 4 | +9:02 |
5 | 77 | Некрасов Геннади | | Некрасов | Спб | 02:16:29 | 5 | +10:11 |
6 | 78 | Сапунов Тимофей | | САПунов | Санкт-Петербург | 02:19:07 | 6 | +12:49 |
7 | 82 | Баронас Игорь | | BARONAS | Санкт-Петербург | 02:32:10 | 7 | +25:52 |
8 | 83 | Дементьев Павел | | Купчино104 | Санкт-Петербург | 02:36:07 | 8 | +29:49 |
9 | 71 | Батулова Евгения | | Зеленогорск | Зеленогорск | 02:37:45 | 9 | +31:27 |
10 | 73 | Kuznetsov Dmitri | | D1 | Saint-Petersburg | 02:48:40 | 10 | +42:22 |
11 | 74 | Eliseeva Daria | | D1 | Saint-Petersburg | 03:03:49 | 11 | +57:31 |
12 | 75 | Маслова Татьяна | | Танма | Санкт-Петербург | 03:08:37 | 12 | +62:19 |
13 | 84 | Семенов Вячеслав | | Антимавр | Санкт-Петербург | 03:18:17 | 13 | +71:59 |
14 | 81 | Рудченко Степан | | Валкрафт | Санкт-Петербург | cнят | | |