Территория качественных стартов. Анонсы - отчеты - результаты.
Старты Обзор мероприятия

Список участников

Класс: Полумарафон - М/ММ

1 Спортивная линия (Point65 Picnic)
Горев Кирилл СПб 2004-01-01 М

Класс: Полумарафон - Ж/МЖ

1 ЯжМать (Нева 2) Оплачено
Михайлова Мария
Федотова Евгения
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1997-12-26
1989-08-30
Ж
Ж
2 GoldTeam (Вектор 2) Оплачено
Золотых Екатерина
Золотых Андрей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1972-11-05
1972-03-09
Ж
М
3 SL-Team (Пластиковый Каяк морской Easty D 5.5) Оплачено
Бурцев Алексей
Бурцева Галина
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1963-07-09
1958-04-21
М
Ж
4 Сосново форева! (Вектор 2)
Kalistratov Stanislav
Гофман Ольга
Санкт Петербург
Санкт Петербург
1981-01-01
1985-01-01
М
Ж
5 Пушистики (Ладога) Оплачено
Залуцкая Мария
Иванова Татьяна
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1985-09-05
1993-03-20
Ж
Ж

Класс: Полумарафон - SUP-М

1 Офисный триатлон (SUP) Оплачено
Лебединский Валерий Санкт-Петербург 1983-10-03 М
2 Easy Sup (Gladiator Pro 12.6S) Оплачено
Сергиенко Григорий Санкт-Петербург 1994-10-19 М

Класс: Полумарафон - SUP-Ж

1 личный зчёт (SUP Shark (12.6)) Оплачено
Степанова Александра Чита 1988-08-31 Ж

Класс: Марафон - Соло-М

1 Трепанги (R17) Оплачено
Дудин Валерий Мурино, Ленинградская область 1980-10-17 М
2 Шмель (Wk-510 play) Оплачено
Федоров Иван Санкт-Петербург 1997-03-19 М
3 боб курва (вектор)
Стерликов Николай Сертолово 1992-10-06 М
4 Даль (Академическая одиночка (спорт)) Оплачено
Круглов Дмитрий С.П.Б 1972-11-04 М
5 Лично (Epic) Оплачено
Букин Александр Санкт-Петербург 1980-09-28 М
6 Тошич (байдарка) Оплачено
Николаенков Антон Санкт-Петербург 1991-10-31 М
7 Причал Ю (Оптима?)
Погорелов Дмитрий СПб 1980-06-12 М
8 Канаков Тим (Салют ) Оплачено
Канаков Сергей Спб 1974-07-05 М
9 AAAClub (Вектор-1) Оплачено
Камышников Сергей Москва 1986-11-14 М
10 Лично (SeaBird Scott ) Оплачено
Хлебников Максим Санкт-Петербург 1982-03-23 М
11 Артель (R18) Оплачено
Киреев Сергей Москва 1956-04-01 М
12 Ëрик (Ëрик) Оплачено
Платонов Алексей Санкт-Петербург 1962-12-31 М
13 Молодой боец (WK595) Оплачено
Соколов Александр Санкт-Петербург 1963-11-01 М
14 Острова team (Stilet )
Сотников Роман СПб 1977-05-17 М
15 MK (MyKayak) Оплачено
Марков Олег С-Петербург 1965-01-26 М
16 Надеюсь, доплыву (Стайер (Тритон)) Оплачено
Киселев Алексей Санкт-Петербург 1983-08-18 М

Класс: Марафон - Соло-Ж

1 ЗвенСплав.ру (Epic V7) Оплачено
Котская Галина Звенигород 1985-08-25 Ж
2 Островаteam (Mykayak ) Оплачено
Бухарина Мария Санкт-Петербург 1992-08-09 Ж

Класс: Марафон - SUP-М

1 sup_surfing_spb (AquaMarina/Hyper 12.6) Оплачено
Красаров Валентин Санкт-Петербург 1996-05-16 М
2 Abranta team (Борей ) Оплачено
Карюхин Илья Рязань 1985-06-11 М
3 Киселевskie SUPонты (Акваинк)
Дьяконов Павел Тверь 1967-09-30 М
4 Киселевskie SUPoнты (Акваинк)
Воронцов Михаил Тверь 1973-08-15 М
5 FreeSUP (RP 14*27) Оплачено
Чайкин Игорь Павлово 1971-03-16 М
6 FreeSUP (NRE 14x30)
Максимов Кирилл Кстово 1967-07-01 М
7 Причал'Ю (Shark 14x27) Оплачено
Григорьев Алексей Санкт-Петербург 1980-03-17 М
8 Некрасов Николай (Gladiator Elite 12,6) Оплачено
Некрасов Николай Москва 1977-06-24 М
9 БЫФ (12.6 Magnum pro ) Оплачено
Кулик Максим Ленинградская обл 1986-03-02 М
10 БЫФ (Gladiator elite 12,6) Оплачено
Белоглазов Василий Санкт-Петербург 1984-06-18 М
11 ЗвенСплав.ру (Aqua Inc/ All water 22,5) Оплачено
Котский Михаил Звенигород 1986-05-29 М
12 Titan (Molokai finder 14) Оплачено
Тимофеев Владимир Спб 1991-07-07 М
13 - (Leistung Verado 12,6)
Тоскунов Вячеслав Губкин 1994-12-08 М
14 ЗаБелогорье (Leistung Verado 12,6) Оплачено
Тоскунов Вячеслав Губкин 1994-12-08 М

Класс: Марафон - SUP-Ж

1 sup_surfing_spb (Molokai) Оплачено
Либанова Алена Санкт-Петербург 1991-05-04 Ж

Класс: Марафон - Спорт_КН-ММ

1 Tortuga-проходимцы (Вектор) Оплачено
Осин Георгий
Осин Александр
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
2003-12-11
1983-05-03
М
М
2 СК КАМЕЛОТ ГЖЕЛЬ (Тритон/Вектор-2) Оплачено
Полянин Андрей
Полянин Виктор
Гжель
Гжель
1983-03-29
1985-10-10
М
М
3 Ленинградская АЭС (Тритон, Вектор-2) Оплачено
Ушаков Сергей
Булгаков Максим
Сосновый Бор / Ленинградская о
Сосновый Бор / Ленинградская о
1974-09-26
1996-02-06
М
М
4 Красная Фурия (Ладога 2) Оплачено
Мусиков Артем
Зернов Алексей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1989-07-13
1987-07-27
М
М
5 Тюбик (Тритон/Вектор-2) Оплачено
Григорьев Алексей
Кончаев Борис
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1968-01-29
1972-06-25
М
М
6 ДК 1-й Пятилетки (Ладога двойка) Оплачено
Егоров Владимир
Иванов Иван
Спб
Спб
1955-05-28
1985-01-01
М
М
7 Гребцы удачи! (Itiwit Х 500 - 2) Оплачено
Перов Александр
Шурчалин Алексей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1986-08-18
1987-12-01
М
М
8 Sterlikov time (вектор) Оплачено
Стерликов Николай
Стерликов Михаил
Сертолово
Сертолово
1992-10-06
1970-01-19
М
М

Класс: Марафон - Спорт_КН-МЖ

1 ЛиС (Байдарка Вектор) Оплачено
Лозинская Елизавета
Серянов Сергей
Санкт-Петербург
Кронштадт
1990-07-03
1980-04-18
Ж
М
2 ИнКос (Тритон/Вектор 2) Оплачено
Шубин Константин
Трибелустова Инга
Кириши
Кириши
1982-12-08
1976-12-03
М
Ж
3 В поиске приключений (Ладога 2) Оплачено
Им Дмитрий
Загнетова Ирина
Санкт Петербург
Санкт Петербург
1979-10-27
1986-03-24
М
Ж

Класс: Марафон - Туризм_КН-ММ

1 Киселевskie SUPонты (Атлас/Кобра спорт 16)
Дьяконов Павел
Воронцов Михаил
Тверь
Тверь
1967-09-30
1973-08-15
М
М

Класс: Марафон - Спорт_Хард-ММ

1 ЫЫЫГРЫ (R2) Оплачено
Гуляев Дмитрий
Белов Андрей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1984-07-21
1988-02-20
М
М

Класс: Марафон - Спорт_Хард-МЖ

1 Вьюн (Zastera-44) Оплачено
Кича Артем
Первушина Анна
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1983-12-07
1985-09-05
М
Ж
2 Острова (Гоночный болид) Оплачено
Монахов Антон
Степанова Людмила
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1983-05-21
1993-07-16
М
Ж
3 Скуку за борт (Adelaide ) Оплачено
Марченко Мария
Елисеева Юлия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1990-03-24
1990-07-04
Ж
Ж
4 Ленинградская АЭС (Аделаида)
Ершов Дмитрий
Ершова Руслана
Сосновый Бор
Сосновый Бор
1984-09-20
1997-04-20
М
Ж

Класс: Марафон - Туризм_Хард-МЖ

1 Валдайские Зори (гринда) Оплачено
Флик Артём
Флик Александра
Валдай
Валдай
1981-10-13
1984-11-03
М
Ж